Перейти к публикации

ingrid hailey

Пользователь
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ingrid hailey выиграл 8 апреля 2019

Публикации ingrid hailey были самыми популярными!

Статус

  • Звание
    rise?

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

10 300 просмотров профиля

Достижения ingrid hailey

Новичок

Новичок (1/14)

673

Репутация

  1. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Одобрено. Выдам форму.
  2. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Ответ мой никак не изменился с того раза. Мало активите, мало работы от вас вижу. Делайте упор на актив побольше, я же не ради галочки вас в спец.отряд зачисляю.
  3. from Ingrid Hailey to Bonnie Sawyer соу, всё было сказано в голосовушке, все наши замыслы и желания вот-вот сбудутся, осталось чуть-чуть. "открыл" пд для новичков, не дал потонуть такому кораблю как мвд. но мы то с тобой знаем тех самых якорей) очень рада, что многие из своих идей ты смог воплотить, помню твои задумки и потенциал еще перед обзвоном. молодец. не подвел. ты и сам знаешь чего я тебе желаю (после смерти конечно же). в конце концов, как я уже говорила тебе - "уже пора". это было красиво, терпения тебе.
  4. Ваш ник:Ingrid Hailey Ник администратора:Hotaka Takano Описание благодарности: Лучше уже не будет. Ты подарил МВД всего себя и за это огромное спасибо. Для олдов ты всегда останешься нашим следящим. Все кто после тебя - бессмысленная ерунда. Успехов и крепкого здоровья. Спасибо за ПД, Хотакано.
  5. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Добро пожаловать в ряды FAST
  6. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Скрины статистики и навыков оружия переделать и приложить цитатой на мой ответ. Нигде нет прописанной команды /время.
  7. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Касательно принятия в спец.отряд офицера Barbaro Barone. Изначально сказала, что актива при кодах не увидела. Выйдя в совместный патруль, процентов на 80% изменила свое мнение. Определенно есть тяга к работе, единственное, бывает тупит при погоне. Благо не так критично, как ожидалось. Офицер Barbaro Barone принят в спец.отряд FAST c позывным DIESEL на испытательный срок 2 недели.
  8. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Собсна и в игре вас не поймала. Актива не заметила. Есть еще куда расти и развиваться, товарищ Ross. Отказано в принятии в спец.отряд.
  9. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Посмотрим на вас в действии. Особой активности при кодах не замечала.
  10. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Снова не по форме же. Шапку добавьте сверху заявления. Вопреки желанию своих коллег хочу посмотреть на вас в действии. В ближайшее время ожидаю от вас повышенную активность и проявленный интерес к спец.операциям, проводимыми Генералом. Заступим с вами в патруль, проанализируем ваши действия и реакции при различных кодах и ситуациях. Точный ответ, касательно вашего принятия в отряд, будет дан в течение 2-3 дней после выложенного мной отчета о вашей работе. Выкладывайте заявление по форме цитатой на мой ответ.
  11. ingrid hailey

    [LSPD] Лучший спец. отряд FAST

    Ответ касательно вашего принятия в отряд был дан выше Начальником спец.отряда, но вы видимо или проигнорировали, или решили попытать счастье снова. Развивайтесь, товарищ Майор, есть еще к чему стремиться. Отказано.
  12. 1. Ваш ник: Ingrid_Hailey 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1093641 3. Ник Администратора: Alice_Hanter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 23 апреля 2020 3:0:6 Админ Alice_Hanter [656457] посадил Ingrid_Hailey [1093641] в тюрьму на 20м с причиной: Тайзер без причины {02:50} 5. Описание ситуации: Бежала, кинула тайзер случайно на игрока с ближним идом, т.к забиндено в игровой бинд на "3" - /задер ид ближайшего игрока. 3 и W рядом находятся. Уверяет, что кинула без причины, но омагад, это было случайно, не более, перед челиком извинилась в дд. Миссклик. Был бы тайзер без причины, задерживала бы помногу раз, как это обычно и делают. 6. Доказательства (скриншоты/видео): у нее. 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: не нужна.
  13. 1. Ваш ник: Ingrid Hailey 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1093641 3. Ник нарушителя: Alex Harden 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1722097 5. Описание ситуации: DB 6. Доказательства (скриншоты/видео): +
  14. 1. Ваш ник: Ingrid Hailey 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1093641 3. Ник нарушителя: Егор Арзамасов 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1549729 5. Описание ситуации: Офф при аресте 6. Доказательства (скриншоты/видео): +
×
×
  • Создать...