Перейти к публикации

Mason_Luther

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mason_Luther

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Mason_Luther

    ][Noname][ | Ну в пизду вас Закрыто

    Так-то можно и причину указать, а то завтра меня забанят, а я сюда 100кк вдоначу. Некрасиво как-то получиться
  2. все скрины и видео есть, если не понимаешь сути моего сообщения, пересмотри.
  3. Конечно, слив, я же хожу за ней попятам, я же чекаю её форум, чтобы найти ошибки в работе. Я же специально уволил себя, когда я был не онлайн, я же специально отказал после собеса из-за занесения в чс, ни минуты не подумав о том, что я сказал. Почему я должен идти в другую мэрию, если я хочу в лв работать, алле? Иди сам работать в сф или лс. Ты иди на её охранников посмотри. Там сливать нечего, если они нонрпшат.
  4. 1. Ваш ник: Mason_Luther2. Ваш номер аккаунта: 28029153. Ник лидера/министра: Natalina_Blade 4. Номер аккаунта лидера/министра: 23963795. Описание ситуации: Блат от мэра, где явно видны нарушения сотрудника. В ответе на жалобу пишет по поводу другого конфликта и прикрывается им же. Сотрудник отказался принять в мэрию, сославшись на чс. Ошибки там нет, т.к. он уточнил, что ч.с. из-за нарушения субординации.6. Доказательства:
  5. Я уже шел за формой, а они за мной побежали в коридор. И ливнули за нарушение устава, когда я во фраке 2 минуты пробыл, я даже этот устав не читал.
  6. Mason_Luther

    Жалоба №552

    пусть выдают, но суть от этого не измениться.
  7. Mason_Luther

    Жалоба №552

    Если ты тупая и не видишь, что я рп отыгрываю, буду говорить и буду повторять.
  8. Mason_Luther

    Жалоба №552

    Выписать штраф за ДТП, врезавшись самой - дааааааааааааааааааа. Не видеть, что над головой написано: "думает, что сделать" - дааааааааааааааааа. Сказал, что я отыгрываю рп, но проигнорить - дааааааааааааааааа. Ныть в жб - дааааааа. Сиди сама на своих бутылках. Я тебе после наручников сказал, что я рп отыгрывал и ты могла дать закончить мне, но ты проигнорила.
  9. Он меня уволил за форму, когда я был не в игре. Он дал мне минуту на то, чтобы надеть форму. Он не уволил меня до вылета за устав 1.1, а после. Если бы хотел уволить за 1.1, то уволил бы сразу, а не давал мне минуту. Т.е. я пошел бы и взял её.
  10. когда захотел, тогда и зашел. И я шел в сторону формы, если не умеешь читать.
  11. 1. Ваш ник: Mason_Luther2. Ник нарушителя: Jay_Weber3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут):27179254. Подробное описание ситуации: Отказал принять после опроса, сославшись на чс, в чс меня нет.5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/VMAKSsAhT3U нарушение на 0:40
  12. Уволили не онлайн, как я её надеть мог, умник? И я не нашел слова "бежать" в пункте.
  13. 1. Ваш ник: Mason_Luther2. Ваш номер аккаунта: 28029153. Ник лидера/министра: Natalina_Blade 4. Номер аккаунта лидера/министра: 23963795. Описание ситуации: Устроился в мэрию, после опроса охранник говорит, чтобы я форму надел форму, я ответил, что надену когда захочу. Начинают приказывать(Приказы в мэрии что-то новое, я думал, что такое только в пд и мо, а в мэрии распоряжения) сотрудники с более высоким рангом, иду неспеша в сторону 3 этажа, прибегает толпа за мной с точно такими же приказаниями, ответил, что после собеса надену, а он говорит: "минуту на то, чтобы одеть форму". Вылет из игры, захочу через полтора часа, а меня уже уволили за то, что я не надел форму, пока был не в игре.6. Доказательства: https://yapx.ru/u/DYc0B + видос https://radikal.ru/video/Rsm3tO8Evuu (не фрапсил то, где он мне сказал: минуту на то, чтобы надеть форму, но это зальет тот, кто уволил) https://yapx.ru/v/DZCU5 тут видно, что уволили меня, когда я не был в игре и, что мне дали минуту, чтобы надеть форму.
  14. Mason_Luther

    Жалоба №19

    пусть предоставит. Моя отыгровка видна. Могу видос кинуть, но я не хочу. На скрине все видно.
  15. Mason_Luther

    Жалоба №552

    1) Ваш ник: Marta_Versize2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 28029153) Ник нарушителя: Hikaru_Kaneko4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 24975795) Описание ситуации: отказ от рп. Начинаю искать деньги, выкидывает из т.с. и в кпз (выкидывает за неоплату штрафа, а не за 9.1)6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/TLunfUq
×
×
  • Создать...