Перейти к публикации

John_Cruze

Пользователь
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя John_Cruze

  1. John_Cruze

    RP Family | The New Audzawa....

    Ля. Он правду сказал, а ты хочешь, что-то доказать. Не нужно добрый человек.
  2. John_Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Хорошо зайка. Главное не плачь.
  3. John_Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Господи ты долго это думал? Кто помог? Я же объясняю. Я не виноват, что вас обоссала наша фама. Что я сделаю? Ладно. Хорошо. Мы не будем трогать плакс. Но пожалуйста сделайте вид, что вы не ноете. Ротик оффнуть? Так может ты свой оффнешь, а после тебя и я? Хорошая идея да? Совет дам мальчик. Не лезь туда, куда тебя не просят. Я же понимаю, что вы ноете и всем бред пишете, но пора взрослеть.
  4. John_Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Господи ты долго это думал? Кто помог? Я же объясняю. Я не виноват, что вас обоссала наша фама. Что я сделаю? Ладно. Хорошо. Мы не будем трогать плакс. Но пожалуйста сделайте вид, что вы не ноете. Ротик оффнуть? Так может ты свой оффнешь, а после тебя и я? Хорошая идея да? Совет дам мальчик. Не лезь туда, куда тебя не просят.
  5. John_Cruze

    Skage_Disaro

    Вот именно вина сервера. Я виноват, что он лагает? Разберитесь сперва с сервером, потом уже, что-то делайте. Мой ответ дан. Игрок не виноват.
  6. John_Cruze

    Skage_Disaro

    А если доп подключался лол. Бывает так, что ты заходишь и у тебя идёт подключение. Это не вина игрока, а вина самого аддона. Сделайте так, чтобы такого не было. Чтобы заходил человек и сразу было подключено.
  7. John_Cruze

    Жалоба №762[Отказано]

    Может он мышь проверял? Всякое бывает, но не пойму одного. Зачем ему 4-6 рангу тупо стрелять в человека подумай. Ему ранг дороже чем какой-то бич. Ну не так ведь? Так. Ну тогда какие проблемы?
  8. John_Cruze

    Жалоба №762[Отказано]

    1. Нету рп отыгровки. Значит он его считается и не доставал. 2. Если нет рп отыгровки, тогда он просто случайно достал оружие, всякое может быть. 3. Хп на машине. Ты сам мог врезаться, чтобы сделать вид. Колесо пробито потому, что мб кто-то тебе давно его пропустил и тут такой момент. 4. Ты ему сказал жди. А чего ждать он сам не понял. Тут как-то не понятно. Я думаю, он не виновен.
  9. John_Cruze

    Жалоба №759[Отказано]

    Ничего такого не заметно. Просто он себе бежал. А того как он целиться нету скрина. Да и не видно, что ты взорвался. Отказ
  10. Желаю, чтобы твоя фама была адекватной. Меньше таких как ты и фама будет нормальная. Не зря все говорят о тебе. А именно, что узнаешь. Я не начинаю первым, начал ты. Если тебя обоссали так не плачь пойми ты. Ноешь как будто тебе 9-13 лет. Будь взрослей. Ты не понимаешь, что я хочу тебе всего хорошего? Ну тогда ротик прикрой и сиди молча.
  11. Ты ещё не понял? Ты обоссан нами. Не пойму того, что тебе помогают сочинять предложения. Ведь в игре ты другой. Это сразу заметно. Но повторяю. Ты обоссан и не плачь. Ты можешь умыться и не будет этого запаха. Я тебе совет дал. Делай.
  12. John_Cruze

    Ryan_Hanter

    Ну админы всегда такие. Сперва делают, потом разбираются
  13. Видимо учебником сильно ударили. Не плакал? Мне тебя жаль. Заглотнул? Мб ты это пробовал и мне советуешь, но я откажусь от такой чести. Ой я это в слух сказал? Прости. Мы добились успеха и таким, как вам не пишем. 1. Вам делать нечего ибо хотите, чтобы вам обоссали повторно. Сделаем. Главное, чтобы вам удовольствие предоставить. И может ты наконец закроешься? Я понимаю слили, но не повод плакать. Это не конец жизни. Не плачь. Скушай конфетку и станет легче. Ты прав. Мне уже надоело писать одному человеку, которому говори одно, а он себе думает другое. Спасибо за внимание.
  14. Это мне сказал второй школьник, который кроме учебника ничего в мире не видел. Ты значит отсосал если это пишешь. Бомжы. Ахыхы. Сравнить нас и тебя и твою фаму, то вы бомжы. Неадекват написал мне, а я ему ответил. Ибо в голову человеку никак не дойдет.
  15. Ботаник я понимаю у тебя бомбит, но расслабься. Не плачь за то, что тебя обоссали. Ну не нужно здесь показывать, что ты ребёнок. Будь мужчиной. Посмотри себя из стороны. Ты бомж. Именно ты, а не твоя фама. Нуль
  16. Всё? Так больше ничего не мог придумать? Вот ваша фама да. Бомжы одни. Обоссал бомжа, всем советую так делать. С унижением John Cruze
×
×
  • Создать...