Перейти к публикации

John_Cruze

Пользователь
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения John_Cruze

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. John_Cruze

    RP Family | The New Audzawa....

    Ля. Он правду сказал, а ты хочешь, что-то доказать. Не нужно добрый человек.
  2. John_Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Хорошо зайка. Главное не плачь.
  3. John_Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Господи ты долго это думал? Кто помог? Я же объясняю. Я не виноват, что вас обоссала наша фама. Что я сделаю? Ладно. Хорошо. Мы не будем трогать плакс. Но пожалуйста сделайте вид, что вы не ноете. Ротик оффнуть? Так может ты свой оффнешь, а после тебя и я? Хорошая идея да? Совет дам мальчик. Не лезь туда, куда тебя не просят. Я же понимаю, что вы ноете и всем бред пишете, но пора взрослеть.
  4. John_Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Господи ты долго это думал? Кто помог? Я же объясняю. Я не виноват, что вас обоссала наша фама. Что я сделаю? Ладно. Хорошо. Мы не будем трогать плакс. Но пожалуйста сделайте вид, что вы не ноете. Ротик оффнуть? Так может ты свой оффнешь, а после тебя и я? Хорошая идея да? Совет дам мальчик. Не лезь туда, куда тебя не просят.
  5. John_Cruze

    Skage_Disaro

    Вот именно вина сервера. Я виноват, что он лагает? Разберитесь сперва с сервером, потом уже, что-то делайте. Мой ответ дан. Игрок не виноват.
  6. John_Cruze

    Skage_Disaro

    А если доп подключался лол. Бывает так, что ты заходишь и у тебя идёт подключение. Это не вина игрока, а вина самого аддона. Сделайте так, чтобы такого не было. Чтобы заходил человек и сразу было подключено.
  7. John_Cruze

    Жалоба №762[Отказано]

    Может он мышь проверял? Всякое бывает, но не пойму одного. Зачем ему 4-6 рангу тупо стрелять в человека подумай. Ему ранг дороже чем какой-то бич. Ну не так ведь? Так. Ну тогда какие проблемы?
  8. John_Cruze

    Жалоба №762[Отказано]

    1. Нету рп отыгровки. Значит он его считается и не доставал. 2. Если нет рп отыгровки, тогда он просто случайно достал оружие, всякое может быть. 3. Хп на машине. Ты сам мог врезаться, чтобы сделать вид. Колесо пробито потому, что мб кто-то тебе давно его пропустил и тут такой момент. 4. Ты ему сказал жди. А чего ждать он сам не понял. Тут как-то не понятно. Я думаю, он не виновен.
×
×
  • Создать...