Перейти к публикации

Спасослав_Мирокукоцкий

Пользователь
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

729 просмотров профиля

Достижения Спасослав_Мирокукоцкий

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Против Лизы Охотницы ничего плохого не имею. Хорошая девочка. Но УМВД запрещает маркетинг. То,что админ наказал-одно. Генерал наказывает согласно Устава. Думаю,автор это имеет ввиду. Но автор явно с ней что-то не поделил,раз за такой пустяк жб пишет.
  2. Что и требовалось доказать. Расчет на логи,где от вас предупреждение было,но пострадавший не слышал. Инстинкт самосохранения работает, понимаю.
  3. Я даже могу предположить,что автор все слышал и фрагмент был заснят,но обрезан. Если вам нечего скрывать,то почему бы не показать скрин,пусть даже без тайма,где отчётливо видно первое предупреждение и автора.
  4. Знать я не могу, но я уверен,что предупреждение было Он это предупреждение не услышал. А вы,на основании того,что "предупредили" позволили себе ликвидировать его. О водителе не говорю. Водитель поступил правильно,в том плане,что предупредил. А действия напарников вызывает большое сомнение в правильности. Если админы чекнут логи,то увидят,что предупреждение было. А то,что водитель этого не слышал-не интересует. Вы на это рассчитываете,вот поэтому и не выкладываете видео. Посмотрели,что пострадавший находился слишком далеко и остаётся надеяться,что логи вам помогут избежать. Что ж,я уверен, жалоба будет отклонена.
  5. Обычный день сотрудника полиции. Вижу мажора с красным ником на элитном ТС- сразу 9.1 и сливаю, а то уедет. Сарказм,или нет. Странно как-то, что вот так сразу 9.1 и ликва. Я понимаю,командная работа и все такое. Такое чувство,что они набрали обороты и айда сливать, видя во всех угрозу. Не хотел бы я оказаться на месте автора. А Коннор еще и представился Уместно. Но будет ответ "На звезды жалуйтесь лидеру. РП отыгровки есть. Недостаточно доказательств погони за красными никами". А если бы кто-то из трех офицеров предоставил видео, которое 100% есть у одного из них,как минимум, все бы стало на свои места. Но пока мы видим картину, противоречащую РП-отыгроыкам МВД: Отыгровка при патрулировании: Скрыть содержимое - Просьба остановить транспортное средство (используйте команду /гв) Если игрок не останавливается: - Предупреждаете о том, что вам придется открыть огонь в случае неподчинения (используйте команду/гв) Если игрок остановился: - Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта. Далее делаете то, для чего остановили т/с.
  6. Хмм. На счёт читера,сейчас же его оформлю,пока доказательства горячие. Спасибо
  7. Доказательства неподчинения предоставлю по требованию минтстра,или генерала в течении 24 часов. А твои отмазки "просто стоялбэь,просто так убиль" не внушают доверия. Готовь тазик со льдом. Будет 11.5 УК
  8. Розыск у него незаконный. Ты отправил меня на форум, серьезно?) Стоило бы мне свернуть игру,как тут же ты уехал,а ещё хуже,задавил бы. 9.1 за неподчинению законным требованиям сотрудника полиции. После установления личности я узнал преступника, сказал,что ты арестован и потребовал покинуть транспорт. Сделал отсчёт,но ты как сидел в своей запертой машине,так и продолжал сидеть понимая,что мой ранг не позволяет выкинуть тебя. Отсчёт я сделал,что видно на твоём ОБРЕЗАНОМ видео. Плохо ты постарался скрыть диалог. Если бы ты не нарушил ПДД, припарковавшись на тротуаре,я бы к тебе не подошёл. Причина была. Не надо тут волать,что у тебя красный ник и тем самым иммунитет от полиции.
  9. Мирослав_Спасокукоцкий 2807528 Yura_Putin 2859947 Non RP уход https://youtu.be/SegrFC8n3rw
  10. Kyle_Reeves 2807528 Nick_Millern [2582101] Non RP уход https://youtu.be/z5xyBuB3eyw
  11. Kyle_Reeves 2807528 Jason_Grut 2468779 Non RP уход https://youtu.be/V9lH-V6NRks
  12. Kyle_Reeves 2807528 Даниил_Королев 2857924 Non RP уход Карма
  13. Kyle_Reeves 2807528 Николай_Поташев 2854326 Non RP уход https://youtu.be/AQNnMbmungM
  14. Мирослав_Спасокукоцкий 2807528 Vitto_Corleone 2857129 Non RP уход https://youtu.be/3yHLbTSv-7U
×
×
  • Создать...