Перейти к публикации

Твинк

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Твинк

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш NickName:Марьяна_Велардовская Ваш номер аккаунта:1343423 Дата наказания:давно было NickName администратора:August Larkin Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):https://yapx.ru/v/DSQYz Комментарий:Я сижу уже где-то 1месяц 26 дней ( я считала)) ) кароче... Мне дали бан за нарушение твинков и надо было отсидеть 3д, кароче я в тот день находилась у бабушки в селе, причина: Бабушке нужна была помощница и ей иногда плохо становилось. Пожалете и отпустите ( а да меня заблокировали на 3д ) вам же никто ничего не сделает если меня выпустите вы и кто му-же это считаеться как-бы я отсидела срок. Так что выпустите, сделайте доброе дело.
  2. Закрой рот бл тебе никто слово не давал
  3. Ваш NickName:Марьяна_Велардовская Ваш номер аккаунта:1343423 Дата наказания:не помню, давно. NickName администратора:August Larkin Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):https://yapx.ru/v/DR15H Комментарий: Я была офф в кпз уже где-то 1месяц 20-25 дней, я хочу уже на свободу. Я сидела за нарушение правил твинков и аугуст помнит наверное когда меня садил, выпустите уже пж, если бы я ноут открытым оставила, ноут возможно бы сгорел. Мне надо было отсидеть 3д, но как я сказала ноут открытым не оставила, он мы сгорел. Вы должны выпустить так-как ну... я отсидела как-бы.
  4. Ваш NickName:Sergio_Polomino Ваш номер аккаунта:1271523 Дата наказания: 31.01.19 NickName администратора:Knopiuz_Newton Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):https://yapx.ru/v/DRnrn Комментарий:Прошу у вас прощения, за мои слова, пж простите меня и разглушите по IP я был тогда злым, больше такого не повториться обещаю, я вас буду уважать и не нарушать.
  5. Твинк

    "Titanium RolePlay" The Night Wolf Gang

    Тогда какого хуя вы написали там топ элита?
  6. Прошу разглушить меня по IP я был не согласен и прошу прощения у тебя мой ник - Sergio_Polomino разглуши пожалуйста прошу, я так увлеченно играл в самп. Если не разглушиш по IP Я суициднюсь. Я не хочу это делать поэтому разглуши пожалуйста мой ник: Sergio_Polomino номер аккаунта:1271523 Я верю в вас, разглушите по IP. Ваш NickName: Sergio_Polomino Ваш номер аккаунта:1271523 Дата наказания: 31.01.19 NickName администратора: Knopiuz_Newton Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):сорри этого нету. Комментарий:Прошу разглушить по IP прошу тебя!!! Я верю в вас.
  7. Я сижу в кпз 15дней, когда должна была быть 3 дня. Я не могла оставить ноут открытым чтобы время истекло. Время истекло где то 15.01.19 меня садили прошу разблокировать, я отсидела срок. скрин кпз - https://yapx.ru/v/DMuoy я Марьяна Велардовская
  8. Ваш NickName:Sergio_Polomino Ваш номер аккаунта:1271523 Дата наказания:07.01.2019 NickName администратора:August_Larkin Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/v/DGRVW Комментарий: вы не видели мою маску а маска была надета (посмотрите в чат - маска на 10м надета)
×
×
  • Создать...