Перейти к публикации

abs.Turgaz

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иркутск

Посетители профиля

803 просмотра профиля

Достижения abs.Turgaz

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

8

Репутация

  1. топовая аватарка

  2. Разглуши пожалуйста? :3
  3. 1. Ваш никнейм. Turgaz 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 8828613. Никнейм администратора. teploholod 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2553190 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Можно последний шанс?) 25 декабря 2018 19:46:21 Админ teploholod [2553190] заглушил Turgaz_[ZFS] [882861] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекватное поведение.
  4. abs.Turgaz

    [SS]Kiborg | Отказано

    Мда,вообще странно,она напала и ты начал её убивать,хотя я видел как вы вместе играли,и не говори что такого не было я когда спекал за тобой видел.. Если бы нидл напал ты бы не убивал его,а пошли бы убивать Рила в двое а потом ты бы начал убивать нидла и тот уже бы отменил. И видно что Нидл и сакура вместе бегают. И не странно что когда Рил отменил и отменила сакура?
  5. abs.Turgaz

    Жалобы №356

    Посмотрим.
  6. abs.Turgaz

    FiRS | Отказано

    Выше читай что я писал про это..
  7. abs.Turgaz

    FiRS | Отказано

    Вы вообще на радар посмотрели? Он блять возле входа в бункер,и видно что ушёл в наблюдение возле него! Какой сука скрин как я накидал с4,тупа щас его оправдывает И какой блять накидал давно,я тут 5 лет играю,и не тупой чтоб так делать,и ты вроде закрыт за обход че тут забыл? Закрывай нахуй тему,нету смысла щас блять каждый оффтопом будет тут писать,даже не выдашь им Ро. Я вам блять все подробно написал,вы как бараны на своём настаивать, закрывай тему тогда как ты фатума обычно делаешь,и по любому ты щас все прочитаешь я зайду в игру и буду в ЧМ за неадекватное поведение..мут итак есть го для полной коллекции ещё и ЧМ как ты любишь или блок... Вы же меня подозревают в обходе аддона,ну вот вам будет ещё одна причина,если вы не умеете играть и подозревают других игроков в обходе то это уже пиздец,по другому не сказать.
  8. abs.Turgaz

    FiRS | Отказано

    И прошу заметить,что скрин был сделан моментально,и я не как не смог бы отбежать и кинуть 1 с4,если бы я отмотал чат вверх то еще можно было поспорить. Даже на радаре видно что он у входа использовал команду для админа "Ушел в наблюдение"!
  9. abs.Turgaz

    FiRS | Отказано

    Он в наблюдение ушел с помощью админки,пред последняя строка. Смысл мне кидать 1 с4 и пульт доставать? Где логика? Тем более я кинул 5 с4 у входа и потом отошёл потому что у них РПГ с багом,не вижу смысла кидать 1 с4,чтоб ранить его? Нету смысла. Причем тут война?! Ты реально дебил мелкий,даже если нету войны все ровно нельзя обходить с4,и как ты не увидел войны? Зона не моя,я был на тот момент в абс,у абс темно-красная зона,и я не буду наверно просто так там стоять с пультом и ждать пока кто-то уйдет в наблюдение или пропишет /дмсм,+с,ранд и т.д. Тем более я не думал что он будет обходить,вот и ушел от входа чтоб потом и возле этого входа положить с4.
  10. Какие лаги?! Если у игрока лаги ему дают тюрму на 1 с или 5 м причиной: Исправлять лаги/Ставь бессмертие. А ты не можешь признаться что читерил и я уверен что ты ждал пока администратор удалит док-в чтоб написать жб мол за лаги.
  11. abs.Turgaz

    Element | [Element]

    это делается из-за того, что нам скучно, и просто некого бить, вот Вот что значит грамотно обьяснить.
  12. abs.Turgaz

    Igor_Usov | Отказано

    @Fatum,я только что проверил,и он не врет,игрок только что стоял в афк и я не мог убить его с кемпы и савнов,только с - с4,огнетушитель,машиной,нож. Так что это либо баг,либо лаги.
  13. А кто именно обещал?) Фатум не мог,не занимается таким. Значит только если Аня с Марсом тебе обещали.
×
×
  • Создать...