Перейти к публикации

AureL

Пользователь
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Украина г.Черновцы
  • Интересы
    Самп толька самп

Посетители профиля

1 478 просмотров профиля

Достижения AureL

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. AureL

    Жалоба №725

    Авто ЖБ
  2. AureL

    Жалоба №507

    Один вапрос какова ты чорта делаеш в складе? нечо так?
  3. AureL

    Жалоба №336

    дай музон на последним видосе пж
  4. AureL

    ARIEL HARRISON

    Ето не я а что я в бане?
  5. AureL

    ARIEL HARRISON

    Повторяю я не назвал его никкк разве не доходят до вашива мальникова мозга?
  6. AureL

    ARIEL HARRISON

    Не пеши цитатное бридище почему я не магу назвать чела лохом это не оск почему не могу выразиться? какие правила я нарушил назви их? все могут оскать друг друга я нет вот снова незадачка не пешите цитатное жб ето тупит!
  7. AureL

    ARIEL HARRISON

    Это намек чтоб я удалил жб нет дорогой это не задачка для софи пусть лидер получет своей заслужиний прид! Должна быть справедливость всегда!
  8. AureL

    ARIEL HARRISON

    Ево же не завут свят или я дибил и не увидил что там пишит свят?
  9. AureL

    ARIEL HARRISON

    Начем с того что на серверы не один Свят или Святослав ето же логично не секрит что в фраки мог бы или есть святослев а моя бившая 9-ка подумала что я ево назвал НО я не назвал ево ник Софа вот незадачка скажи?
  10. AureL

    ARIEL HARRISON

    Ваш ник: Aurel Destroy Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2415904 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ARIEL HARRISON Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не надо для етого Описание ситуации: какое отношиня имент он к оску??? "Софа" я не назвал ево ник логично же ? я сказал "О СВЯТ ЛОХ КУ" ето не по рп или ты счетаеш ето рп? Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/588560-жалоба-№676/&do=findComment&comment=5068168 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): а почему нет?
  11. AureL

    Жалоба №676

    Не чево не вижу там нету дай 300к и жб не будет или т.д. гулял
  12. AureL

    Жалоба №676

    орпууууууууууу можна на словах ты лев толстий а го дело. ждем отчет от адм
  13. AureL

    Жалоба №676

    Бла бла бла можна не фулдить и ждать ответа адм!
  14. 1. Ваш ник: Aurel Destroy2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 24159043. Ник лидера/министра: Sansay Ninja 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 20954835. Описание ситуации: 1) повишиння во время выговора. +++ кд прошло 24ч и он не уволел меня. 2) лидер принял оформленя но не учтол что я был 4 ранг ех... можна увидить в 1-их скринах 3) Где оск то? за такое не наказоют +я не указал ево ник какие питензией6. Доказательства: 1) Click 2) Click 3) Click 4) ну ну P.s Честно говоря я не хотел писать жб ну я не могу бабит как ево овщь из фами на меня жб кидает но я ему чо сделал незнаю Андрый я готел по хорошому не вышла ну выдно не суддьба. Да простите за мой корявый русский) я всевота хачу Справидливость
  15. I. Ваше Имя и Фамилия: Aurel Destroy II. Имя и Фамилия мафиози || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruto Ninja || 2676236 III. Ранг, если известно: 7 IV. Подробное описание ситуации: Запрещено спать в период времени с 14:00 по 23:00,за сон больше 20 минут-выговор,за сон больше 30 минуту-[увольнение.] V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click P.s что тебе можна чсшить мне нет? зло как бумерал заповне ето раз и на всегда!
×
×
  • Создать...