Перейти к публикации

Robert Ross

Пользователь
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Robert Ross

  1. News | Пополнение + Jens Ross and Hina Ross
  2. 1.Имя Фамилия: Robert Ross 2. Номер в игре: в ВК (только зачем это?) 3. Страница VK (если имеется): указывал 4. Что Вы желаете видеть на подписи (фон, имя, номер, скин и т.д., GIF): GIF 5. Комментарий: я милый из СМИ радиотехник и играю на Abs RP4 [Это просто чтобы Вы помнили (подсказка: наводка)]
  3. The Ross Family Биография Семью основали очень давно. В Х (10) веке. Эта семья хороша. Здесь были самые знаменитые люди в Х - ХI (10 - 11) веке. Но вскоре глава семьи Ross ушёл с правления семьёй и тогда семья чуть не распалась. И так продолжалось с ХII по ХХ (с 12 по 20) пока не пришел человек по имени Vitaly и принял правление на себя. Он правил с конца ХХ (20) по ХХI (21) века. Потом ему на смену пришел человек по имени Robert и он глава этой семьи уже несколько лет. И его ещё никто не сверг! Состав семьи Robert Ross - т.: 777577 - [Кирилл] - [Abs RP4] - [СВ] | Глава Hina Ross - т.: нет - [Нина] - [Abs RP4] - [Kimoro] | Сестра Jens Ross - т.: нет - [Егор] - [Abs RP4] - [Kimoro] | Брат Amerigo Ross - т.: 891761 - [Федя] - [Abs RP4] - нигде не работает | Брат Holl Ross - т.: неизвестен - [неизвестно] - [Abs RP4] - [The Ballas] | Брат Emma Ross - т.: неизвестен - [неизвестно] - [Abs RP4] - неизвестно | Сестра Тех кого нет в списке не являются членами семьи. Заявление на подачу в семью 1. Ваше имя и фамилия [IC]: 2. Ник после вступления в семью [IC]: 3. Имя в реальной жизни [ООС]: 4. Сервер на котором Вы играете [ООС]: 5. Кем Вы работаете на сервере [IC]: Список покинувших семью: Никто пока что не покинул семью.
  4. The Ross Family Биография Семью основали очень давно. В Х (10) веке. Эта семья хороша. Здесь были самые знаменитые люди в Х - ХI (10 - 11) веке. Но вскоре глава семьи Ross ушёл с правления семьёй и тогда семья чуть не распалась. И так продолжалось с ХII по ХХ (с 12 по 20) пока не пришел человек по имени Vitaly и принял правление на себя. Он правил с конца ХХ (20) по ХХI (21) века. Потом ему на смену пришел человек по имени Robert и он глава этой семьи уже несколько лет. И его ещё никто не сверг! Состав семьи Robert Ross - т.: 777577 - [Кирилл] - [Abs RP4] - [СМИ] Тех кого нет в списке не являются членами семьи. Заявление на подачу в семью 1. Ваше имя и фамилия [IC]: 2. Ник после вступления в семью [IC]: 3. Имя в реальной жизни [ООС]: 4. Сервер на котором Вы играете [ООС]: 5. Кем Вы работаете на сервере [IC]: Список покинувших семью Никто пока что не покинул семью.
  5. Robert Ross

    RP Family | Shetty

    Главе или зам. главы семьи Shetty От: Robert Ross главы семьи Ross Просьба Просьба Вас объединиться с семьёй Ross и обзовести совместную семью. Просьба подана 30.04.2019 Подпись: Robert
  6. Robert Ross

    RP | Телефонная книга ABS RP-4

    Ваш ник: Robert Lofgren Номер телефона: 777577 Место работы и должность: Радиоцентр СФ, Радиотехник
  7. Ваш NickName: German Dubtsov Ваш номер аккаунта: 1335716 Дата наказания: 13.04.2109 NickName администратора: Ameil Inferno Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): - Комментарий: заглушили по IP на вечность. Можно отпустить меня пожалуйста? Я просто хотел чтобы Вы сменили мне ник и моя семья (Dubtsov) пополнилась. Короче всё это ради семьи. Отпустите меня пожалуйста!
  8. 1.Имя Фамилия: German Dubtsov 2. Номер в игре: 949287 3. Страница VK (если имеется): уже указывал несколько рахз 4. Что Вы желаете видеть на подписи (фон, имя, номер, скин и т.д., GIF): фон, имя, номер, скин 5. Комментарий: Я стою на фоне ЛСПД с моим скином Ст. Сержанта и указан мой номер
  9. Рождение Родился в семье бедного механика 10. 09. 1998. Мой отец считал что мой талант - воевать и собирался отправить в армию. Так и произошло. В 18 лет меня отправили в армию, но смог я пройти только КМБ. Переезд в штат "Absolute" Я был бездомным после того как я переехал в штат "Absolute". Выпрашивал деньги. Искал приют и работу. Меня не куда не принимали т.к. у меня был маленький возраст. Но уже после 3-х лет бродячей жизни я нашёл работу. Я устроился в больницу г. Лас-Вентурас. Я не прошёл вступительный экзамен и меня уволили. Я был на гране срыва. У меня были мысли приехать обратно домой, но не если бы радиоцентр. Прошло собеседование в радиоцентр г. Лос-Сантос. Я его прошёл и сдал экзамен. Я дошёл до должности "журналист" и я перевёлся в радиоцентр г. Сан-Фиерро т.к. нашего директора сняли. Меня уволили по причине: не активный, тоесть мало делал для радиоцентра. Я купил дом, но меня выселили оставив только 25% стоимости дома. Я купил машину на которой езжу до сих пор. Я работал водителем такси и начал хорошо зарабатывать. Я устроился в больницу г. Лос-Сантос. Был врачом терапевтом и перевёлся в мэрию г. Лос-Сантоса, где до сих пор работаю!
  10. Извините, но Titanium RP | Студия подписей "ShettyStudio" закрыта Оставляйте заказы на новую студию
  11. Хочу порекомендовать Вам одну студию Titanium RP | Студия подписей "ShettyStudio" Заходите он делает очень крутые подписи) А заявочки принимаются!! =)
  12. 1.Имя Фамилия: Marco Marr 2. Номер в игре: 1335716 3. Страница VK (если имеется): https://vk.com/id357097111 4. Что Вы желаете видеть на подписи (фон, имя, номер, скин и т.д., GIF): Фон, имя, номер, скин 5. Комментарий Ну... Я работник больницы (Пускай там будет я на фоне больницы + мой номер (94-92-87) + моё имя (Marco Marr))
  13. Спасибо большое! Мне все понравилось! Я все оплатил! Доказательство
  14. Заказ №1 готов! Если Вас что-то не устраивает можете написать мне в VK. [Ссылка указана выше]
×
×
  • Создать...