Перейти к публикации

Emilian Ninja

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

933 просмотра профиля

Достижения Emilian Ninja

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. Недостаточно доказательств. Отказано. Закрыто.
  2. Emilian Ninja

    Жалоба №1

    Эхх. Олежа, чего же я тебе сделал плохого?
  3. Неплохая семья, удачи во всех начинаниях!
  4. Emilian Ninja

    Жалоба №723

    Разве мафиози который уже зашел за КПП, нельзя ливать?
  5. Emilian Ninja

    Жалоба

    dell
  6. Emilian Ninja

    Eva_Hanter

    Кто здесь обманщик? Попросил мой телефон дабы не позвонить мне, а зайти на мой ВК. Ну ты конечно. Слов подобрать даже не могу..
  7. Emilian Ninja

    Eva_Hanter

    Какие сообщения? Не додружок ты мой.
  8. Emilian Ninja

    Eva_Hanter

    Пароль от аккаунта от RP 1 я тебе НИКОГДА НЕ ДАВАЛ, док-ва что я тебе давал пароль есть?
  9. Emilian Ninja

    Eva_Hanter

    Написал ему сейчас насчет того, как именно он узнал мой пароль или взломал меня там.. Не отвечает.. Все конец? Разбана нет?
  10. Emilian Ninja

    Eva_Hanter

    Ответ есть. Он звал играть меня на какой-то сервер, White RP что-ли, зарегал там аккаунт (самое важное) - С ником и паролем таким-же как и на РП1 т.к доверял ему и не думал что будет заниматься такой фичей. Это могло быть из-за этого?
  11. Emilian Ninja

    Eva_Hanter

    Ваш ник: Emilian Ninja. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2729173. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 18 июня 2019 15:40:9 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Emilian_Ninja [2729173] на вечность с причиной: Передан/Взломан Описание ситуации: Играл я в часов 5, проснулся на вайп. Сделал повышку на 5-й ранг, залил отчет и пошел спать. Проснулся в часа 3 дня. Захожу на аккаунт, а он у меня пуст, ни НРГ не денег. Сразу же написал администрации - Vasilisa Gladkikh - Eva Hanter. Администратор ответил мне, что на мой аккаунт с мая заходил человек с Волгограда, хотя я даже не знал про это. Повторюсь - узнал об этом после бана аккаунта. И видимо данный администратор, подумал что я давал пароль от СВОЕГО аккаунта взломщику. Он даже ночью предложил мне купить у меня аккаунт, т.к я общался с этим человеком, но пароль я ему не давал. Когда он предложил купить у меня мой аккаунт, мягко послал его в интимном направлении. Так, продолжим. После того как администратор написал мне про то что с Волгограда заходили на мой аккаунт с мая, мне прилетел бан аккаунта за "Продан/взломан". P.S Данный человек (взломщик) угрожал мне баном моего аккаунта. Говорил что с Администратором Vincenct'om Strif'om связи с самого открытия Absolute Role Play. Доказательства (скриншоты/видео): В описании скриншоты. Так-же я не обвиняю нашу любимую Васю, просто хочу вернуть свой аккуант.. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на все 100.
  12. Emilian Ninja. Alexander Elfaso. Сержант. Было это так: стоит машина ВМФ (Адмирал), этот чудесный человек берет и сливает его просто так, хотя он чужой. После чего я сказал ему - "Что ты творишь, дурной?". И последовало ТК. Док-ва.
  13. Emilian Ninja

    Жалоба №566

    Emilian Ninja 2729173 Samurai Exeright 2662955 ДМ Скрин
×
×
  • Создать...