Перейти к публикации

Tima Sunlight

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

373 просмотра профиля

Достижения Tima Sunlight

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Tima Sunlight

    Mia_Recklezz 1315150

    Я вижу с тобой нет смысла общаться. Ты кинула своё видео. Теперь сиди молча
  2. Tima Sunlight

    Mia_Recklezz 1315150

    Ты ничего не решаешь. И сделай бинды нормальные себе, что это такое "все впорядке" , где норм цитата " всё впорядке, можете быть свободны", " всё впорядке " может быть и твоё настроение. И твои движения, развернулась после слов " всё впорядке", что мне думать?
  3. Tima Sunlight

    Mia_Recklezz 1315150

    И чё тут? Я один раз отошёл(0.14) , ты написала чтобы я успоикился (0.21), я встал себе спокойно(0.24), ты проверила КПК, дальше ты сказала что всё впорядке (0.35), я пошёл себе, и ты вроде как развернулась (0.38)
  4. Ваш ник: Rodrigo_Sunlight Ваш номер аккаунта: 289338 Ник нарушителя: Mia_Recklezz Номер аккаунта нарушителя 1315150 : Описание ситуации: Стоял без розыска, чекнула есть ли розыск, сказала что всё в порядке, я отошёл, она накинула розыск мол за то что я отошёл, она же сама написала что всё впорядке Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) 1 скрин внизу, 2 скрин вверху https://imgur.com/a/SWkTjxd Статья 1.9 Неподчинение. Часть 1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [Разрешено ликвидировать, в таких случаях: Если преступник много раз сбивает анимации задержания/наручники/посадку в автомобиль/поводок. Если преступник отказывается от РП и не садиться в машину, когда Вы отыгрываете это все через /де /пр /я (если ранг Вам позволяет, то обязаны садить через меню игрока) Если преступник вышел из игры и не зашел через минуту. (Иметь доказательства, что нарушитель был с Вами до выхода или же видео как он вышел) Оружие в таком случае разрешено отыграть сразу после выхода игрока с игры, а как зайдет - сразу стрелять, если он зашел после 1 минуты. Если же игрок успел зайти за минуту после выхода, то стрелять запрещено. Вы обязаны посадить его в патрульную машину и отвезти в участок.]
  5. Tima Sunlight

    Kizaru_Sunlight | 289338

    Я тебя не знаю, поздороватся? Ты написал оскорбление абсолютно не знакомому игроку.
  6. Tima Sunlight

    Kizaru_Sunlight | 289338

    Я так понимаю что ты человек который ищет внимания, почему ты просто искал причину чтобы написать на кого-либо жб, просто едешь с фрапсом оскорблять вояку к авику, с тобой всё в порядке?
  7. Tima Sunlight

    Kizaru_Sunlight | 289338

    Подьехал на территорию авианосца (на зеленую зону) аж до шлагбаума за бандита, оскорбил военного и написал жб. Еще и зарание фрапс врубил чтобы подставить. Впринципе я не буду удивлен если админы одобрят твою жб. Тут максимум что я нарушил это я слил тебя без отыгровки, DM`a тут нет.
×
×
  • Создать...