Перейти к публикации

Spectral

Пользователь
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля

Достижения Spectral

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

29

Репутация

  1. Сервер, на котором играете: RP1 Platinum Ник: Scarlett_Rasmus* Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCVi5g0RpiP9L8isg7FuYTJA Видео(одна тема - одно видео): Описание(по желанию): Тупа отдых ъОъ
  2. Отдыхая на сервере абсолют, я записывал видео материалы, о которых на долгое время забыл, сейчас, сдувая пыль с пажилых 300 гигабуйтов видео архивов, я понимаю, что девать мне их тупо некуда, кроме как на ютутуб, по этому наслаждайтесь видосными видеоматериалами, отрендеренными в QHD разрешении (2560 x 1440), буду так же рад узнать ваше мнение, и ваши истории с сервера. Возможно даже ваше участие в этих видосах, кто знает, может вы просто встречали меня? https://youtu.be/XpwW69nAips?list=PLgEa0EdY9eY-XGZVA-FavOlVP5x6SCJ14
  3. Я Доггистанниц Мухад Хаджаб Байджаб Хаджи Чунхват Маджи Булхат Вахват Мади Сульман Ашман Джульха Хади Муди Сульхан Бади Курхман Мухтар Мухман Мальхим котигоричаски ПРОТЕВ
  4. Игроки абс походу самые опущенные в плане возможностей, когда речь заходит о изменениях тут твориться безумие из консерваторов, которые порой даже сами не понимают что хотят сказать и почему они против того или иного. Сервера по факту истощенны, делать просто НЕХУЙ, у нас забрали этот проект, спиздили и выжимают все соки, уже 4 года мы ждём чего-то глобального, а на деле получили каких-то дальнобойщиков. Нигде чувствуется что ты часть системы, чувствуется лишь осознание того что ты находишься в статических реалиях и ты на них никак не влияешь, даже то РП которое уже предопределенно. Захотел стать бандитом, обязательно иди в банду или мафию, обязательно все об этом знают по дефолту, обязательно все копы всегда знают что ты преступник. Тут твоего РП никогда не будет, всё будет сделано заранее и придумывать тебе уже всё запретили. Хочешь новую банду открыть с друзьями? А вот хера лысого. Весь самп в застое и пока не появиться творческая свобода, свобода выбора, свобода мнений никогда ничего не изменится. Застой, время идёт не умолимо, если нету прогресса, значит есть только деградация. Игроков на своём же проекте ни во что не ставят администрация и разработчики с создателем, наши слова походу пустые, обещанные обновления никто так и не собирается добавлять о наших требованиях и желаниях разговора даже и нет.
  5. Такую затычку поришь, если я откжаусь от штрафа и буду делать побег, на меня 100 звёзд накинут и расстреляют как нехер делать, не придумывай тут.
  6. Просто суть текста хранить в себе информацию, а суть чтения её расшифровывать. Чем больше читаете тем лучше понимаете.
  7. Конкретно мне полиция ничего не сделала, сделали полицейские но это как говорится на их совести. Я просто хочу что бы появилась разница между Тайзером (Электрошокером) и поднятием рук. Одно уже событие, а другое лишь требование, соглашаться с ним или нет вам решать нужно, а не кому то ещё.
  8. Кокой молодец, кокой красавчик! Какой умный господин! А теперь обрати внимание что твои соплеменники по работе никогда так не делают во первых, во вторых половина игроков ливают с игры при погонях и наконец в третьих те кто обязан следить за геймплеем, его качеством и соблюдением общих правил клали болт не только на нарушения, но и на стиль геймплея игроков, хорошо ты играешь или плохо всем наплевать и лишь понтовые видосики на мылотьюбе показывают эти редкие явления, которые на проекте никогда не происходят. По сути этот видео ролик дезинформирует игроков, когда они придут на РП 1 они увидят совсем не то что в твоём видео. А очень кстати жаль...
  9. Ля рил, меня переводчик напутал, я именно так хотел написать но перепроверил через яндекс переводчик, скопипастил. А всё оказывается так как я и хотел. Сяб)
  10. Не нужно жаловаться о геймплее мне, иди к администрации, и ноунейму, скажи им всё это и посмотри их реакцию)
  11. На абсолюте знаешь где я такое видел? НИГДЕ И НИКОГДА, оставь влажные фантазии при себе.
  12. Унимать других будешь в другом месте, если ты не понял, перечитай всё от начала до конца, моя цель неизменна.
  13. Назвал тайзер поднятием рук, чел переведи слово тайзер на русский, я тебя прошу. Ты очень удивишься... Если что он пишется teaser.
  14. Вау, ты читал книгу рофлов? Вот это респект. Если что, следи за тем чтобы только такие игроки были на проекте, таких не хватает, всего то 75%, нужно то больше!
×
×
  • Создать...