Перейти к публикации

[Hentai]SpeedWagon

Пользователь
  • Публикаций

    1 105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз [Hentai]SpeedWagon выиграл 19 августа 2022

Публикации [Hentai]SpeedWagon были самыми популярными!

5 подписчиков

Статус

  • Звание
    Хентай Гуру

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Вадуц
  • Интересы
    Нельзя сломать сампера так, как ломают дотера или ксера. Чем сильнее сампера бьёшь, тем сильнее он ожесточается. Чтобы сломать его волю, сломать дух, нужно сломать его аккаунт. Люди думают, что нужно подавать жалобы с доказательствами, что есть какой-то правильный способ наказывать самперов — это ерунда, наркоз для совести. Нужно пережить настоящий ужас читмира, разрушить эту иллюзию. Показать им, как страшно наказывать сампера. А потом показать, что ты наслаждаешься этим. Заглушить, затем добить заглушенного, заблокировать, отправить в читмир. Если разрушить их представление о том, что есть игроки — станешь их личным тираном. Они будут бояться тебя, и ты станешь сильнее, станешь лучше. Но нужно помнить, что это демонстрация. Лев рычит с той же целью. Горилла бьет себя в грудь. И если слишком увлечешься этим, погрязнешь в ужасе — станешь тираном, лишишься части себя, станешь меньше, чем админом. И это может быть фатально. Убивая админа, сампером не станешь, но убив сампера заглушкой или блокировкой, — вы обязательно становитесь админом.

Посетители профиля

11 089 просмотров профиля

Достижения [Hentai]SpeedWagon

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постовая машина Редкая

Последние медали

484

Репутация

  1. 1. [Hentai]SpeedWagon 2. 2773637 3. [SS]Pqrqgoh 4. 906966 5. Дезинформация - https://yapx.ru/album/WvB1o МУТ СЮДДДАААААА НЕВСИ ТУДА ЕГО? МУТ СЮДДДАААААА НЕВСИ ТУДА ЕГО? МУТ СЮДДДАААААА НЕВСИ ТУДА ЕГО?
  2. [Hentai]SpeedWagon

    KITSUNE

    Если б мне платили каждый раз Каждый раз, когда я считаю автора умным Я бы бомжевала возле трасс Я бы стала самой бедной из людей Если б мне платили каждый раз Каждый раз, когда люди начнут слушать без члена в ушах Я бы бомжевала возле трасс Я бы стала самой бедной из людей.. Так забавно на самом деле, такой крик свинячий.. и всего лишь от того что тупой мадам, дали кляп прямиком в рот) Так и еще бедную закинули в кпз с потерей, на которую есть докв, но нет.. я приду с стадным инстинктом и парочку дурачков прихвачу, чтоб создать иллюзию массового троллинга и типо вот я права меня поддерживают пук среньк.. Дети ебаные, когда же вы научитесь думать мозгами, не отталкиваясь от личной неприязни.. и вести АДЕКВАТНЫЙ диалог, не пиздеть и пытаться одновременно унизить Тяжело, да? ЭГО так и раздулось.. Ну да ладно, я вообще сюда поугарать пришел, и судя по всему.. у многих сегодня.. ( ну или завтра.. ну или через месяц, исходя из того сколько тему игнорить будут ) будут преды. Не понимаю, зачем вести диалог с тупой мадам.. которая связывает свои мысли с вопросами не по теме, а как уткнуть носом в тупость, сливается с диалога переходя на агрессию?) (https://yapx.ru/album/WunEu) Ребят, вы же очередные клоуны, которые не решить ситуацию хотят, а всего лишь покидаться говном в друг друга Самоутвердится, потешить себя.. (https://yapx.ru/album/WunIW) Очень результативно, долбаебы. @Igor_Usov, когда ты уже снимишь Лису? От неё одни проблемы и вечное поднятие темы за "каблука". Дай ей 500тую, ей хватит. Но я пожалуй за неё не стану писать, я лишь скажу что она так же не дружит с головой, и такая же пассивно агрессивная хреновина в женском обличии. Ну кароч ладно, вчитываться не буду.. мне лень. За мат извините, в след раз больше напишу, я сегодня добрый, не убивайте.. спасибо.
  3. [Hentai]SpeedWagon

    TE51A

    Амнистировать переданный аккаунт - нет. А вот получить возможность играть - возможно.
  4. [Hentai]SpeedWagon

    Chintai

    Раз ты задаешь вопрос, значит тебе нужен аргумент что игрок исправился. Иначе тема была бы закрыта. В любом случае, это игра. Слова о "больше не повторится" могут быть враньем, но ты всегда можешь посадить обратно, и сделать уже в будущем вывод о игроке. Так что я не вижу смысла затягивать с ответом.
  5. [Hentai]SpeedWagon 2773637 ВСЕ ЛОГИ С СОЗДАНИЯ АККАУНТА, СПАСИБО
  6. Топовое и правильноне правило. Либо играйте и воюйте за один клан, либо не занимайте кланы которые не развиваете. Но как вы будете контроллировать игроков и выявлять нарушения на практике, интересно все таки на это посмотреть. Ну конечно же сейчас все разноются, особенно торгаши.. но впринципе насрать Вагон кароч голосует "ЗА"!
  7. [Hentai]SpeedWagon

    Chintai

    Ну, он извинился, признался, что вы хотите еще от него услышать, дядя Усов? Разбаньте паренька, повторится.. ничего, посадите до Нового Года!
  8. [Hentai]SpeedWagon

    Igor Usov

    Автор жалобы, бан не будет снят пока не вернешь все деньги родителям, за то что ты жрешь и подаешь им надежды что вырастишь не дебилом. Это по факту мошенничество. А так, возвращай все деньги до последней копейки, бери кредит я хз вщ, и ищи всех кого обманул. Не вернешь хотяб одному - будешь сидеть в клетке и питаться отказами Усова. За каждый день не возврата 15% к сумме долга. Почему? Потому что ты попортил людям настроение, так и еще ждать заставляешь своим безделием. p.s "Не позорься на Админке" - а почему Усову не сказал?)))))) И извинись там перед царем, по факту твоя проблема, сам и думай как разруливать, так и еще базаришь кучеряво. Уважай людей, быдло-РПшник.
  9. [Hentai]SpeedWagon

    Igor_Usov

    До меня что-то не доходит, а кто на вопросы автора отвечать будет? Алле епта. В первую очередь должна быть заинтересованность помочь автору темы, а не проходимцу. @Igor_Usov, надо тебя отправить на курсы консультанов, как правильно осуществлять сервис! P.s Не шли нахуй плз. И вообще, зачем вам Админка, ребят. Осуществлять справедливость? Или повысить свой статус в игре? Если вы не знали, даже у админа нет свободного решения, по скольку в некоторых темах.. где не поработаешь по скрипту, надо советоваться, а не решать " по своему субъективному мнению".
  10. [Hentai]SpeedWagon

    Igor_Usov

    @Igor_Usov, ты че правила нарушаешь, флудила.. Извинись.
  11. [Hentai]SpeedWagon

    Сhintai

    И кто в итоге отлизал, расскажешь? Он прилег, а вот ты примолчал на 7 деньков) НУ ты и балбес, рил.
  12. [Hentai]SpeedWagon

    [Steel]Max - [SVO]Max

    А будут какие-то доказательства, нуу.. может темка на форум? Нет? Ну ладно..
  13. [Hentai]SpeedWagon

    lSSlPqrqgoh

    @Igor_Usov, как думаешь? Так и оставишь все, чтоб и дальше кошмарил? Или войдешь в ситуацию, и поможешь игроку решить эту проблему. ( Придумаешь мб что-то, или разрешишь играть с VPN лично ему?)). Если так подумать, это использование Админки в свою выгоду.
×
×
  • Создать...