Перейти к публикации

Masaru_Velan

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Masaru_Velan

  1. Masaru_Velan

    Жалоба №227

    Я тебе скажу только одно: скачай себе новую карту с обозначениями бв Смотри
  2. Masaru_Velan

    Winnie_Heartless

    Ваш ник: Luna_Velan Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2822000 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 января 2019 23:3:37 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Luna_Velan [2822000] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на бандитов №262 Описание ситуации: Была сходка гетто, как бы разрешено сливать после: отсчета, предупреждения, и отыгровка. Он сам к нам приехал с МО, чтобы постоять и посмеется, напомню даже в правилах это пофиксили. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен, правила сменили, рп-отыгровки есть, отсчет есть, провокация есть. https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/557681-жалоба-№262/
  3. Ваш ник: Masaru_Velan Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2724734 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 31 января 2019 20:57:50 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Masaru_Velan [2724734] в тюрьму на 5ч с причиной: DM Описание ситуации: Приехали на обстрел, коп начал нас давить, тем более когда это у нас мусора по одному катаются в гетто. Доказательства (скриншоты/видео): Какой-то веселый коп Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен, потому что это смешно
  4. Masaru_Velan

    Winnie_Heartless

    Да он даже сам написал что была RP-сходка Все предоставляют чисто: полиции, МО и мафиям, а гетто все время ущемляют:) Просто посмотрите: У полиции: тайзеры, наручники, сажать в тс на ходу и много транспорта на любой вкус. Мафии дали: взлом ворот, броня, огромная зп если нормальный состав. МО: бесплатная еда, оружие, патроны, броня и зп. А у нас не чего нету, все что мы можем это обстреливать полиции только в 2, делать ганы и воровать пт:)
  5. Masaru_Velan

    Winnie_Heartless

    Ваш ник: Luna_Velan Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2822000 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 января 2019 23:3:37 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Luna_Velan [2822000] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на бандитов №262 Описание ситуации: Была сходка гетто, как бы разрешено сливать после: отсчета, предупреждения, и отыгровка. Он сам к нам приехал с МО, чтобы постоять и посмеется, напомню даже в правилах это пофиксили. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен, правила сменили, рп-отыгровки есть, отсчет есть, провокация есть.
  6. Masaru_Velan

    Жалоба №262

    Ты сам подъехал, мы тебе сказали чтобы ты отъехал, отсчет произведен был. Ты сам не захотел уезжать и просто нас провоцировал, тем более по правилам смеем право сливать во время сбора. Хотя бы на что-то нам дали право, а то нас и так ущемляют во всем.
  7. Ну даже не знаю у кого еще писклявый голос, я то хоть не боюсь поговорить с людьми. Тем более ты знаешь значение слова дете? можешь пожалуйста рассказать, а то говорить и я могу. Тем более если ты такой тащер, так почему же ты не в гетто и падаешь любому из гетто даже (фуллерам). Тем более за сегодня ты не одного не уронила, а говоришь еще что-то про слитого:)
  8. Какой же ты смешной, ну давай дд расскажешь все это. Зачем писать тут, тебе по приколу?
  9. Гоу в дд расскажешь как надо жить, за свою долгую прожитую жизнь. А то так писать и я могу, клавиатурный рембо
×
×
  • Создать...