Перейти к публикации

__КельРоджи__

Пользователь
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Достижения __КельРоджи__

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. __КельРоджи__

    Nail Blade

    В таком случае прошу тебе пойти нахуй,шелуха и не оффтопить тут. Если что это не оск,просто просьба не оффтопить приличными для тебя словами.
  2. не...он катал катал жб на свою фракцию,в конце концов сошел с ума и получил давно выпрашиваемый пермач от админов.
  3. чувак жаль мне тебя,когда ты плакал мне в личку что бы я тебя взял в яки потаму что в лкн тебя не ценят,я и не знал что ты за крысюк такой.
  4. __КельРоджи__

    Жалоба №584

    покажи правило где разрешается выгонять со двора мафии.
  5. __КельРоджи__

    Жалоба №521

    абсолютно без разницы кто тебе сказал ждать и кто там тебя звал обратно. Если прогон пошел,ты обязан выйти на улицу,не кругами не останавливаясь не аптечку не прожимая не рисунки на стенах разглядывая,ничего ты не должен делать кроме как двигаться гусиным шагом к выходу,и там уже решать все свои проблемы,за территорией главного дома. А насчет ввода,"А вот этого говорить не стоит не тебе решать"я вообще не понял к чему ты это сказал. Где я что то решаю,я тебе по русски сказал что тебе админы дадут если будешь продолжать в том же духе.
  6. __КельРоджи__

    Жалоба №521

    его выгнали из фраки. Он пришел проситься обратно,его выгнали еще и пристрелили за провокацию. Он незнает что дальше делать,и поэтому строит из себя дурачка тут. Ты думаешь он правда что ли незнает что он хрень несет. Просто троллит. Не обращайте внимания и все. Он допросится админы ему дадут ввод в заблуждение он потом молчать будет.
  7. а по чем видно? Как различаешь специально наехал или нет?
  8. __КельРоджи__

    Жалоба №758

    спроси у бона ремингтона что делают с теми кто дое...ся до мафии на авс
  9. __КельРоджи__

    Жалоба №595

    1) Ваш ник: Demetrius Troy 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2840805 3) Ник нарушителя: Christopher Red 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2600204 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Чудо из гетто
  10. __КельРоджи__

    Жалоба №368

    боже как мне тебя жаль.......Реально,ты же не виноват что родился умственно отсталым..
  11. __КельРоджи__

    Жалоба №791

    на первый раз прощаю.лучше смотри куда стреляешь и не бычь
  12. __КельРоджи__

    Adalinda Harrison

    Ваш ник: Demetrius Troy Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2840805 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лог отсутствует. Описание ситуации: Все описано в жалобе которую я прикреплю ниже. В двух словах,во время бв когда я развозил людей,случайно совершил наезд на игрока LCN. Толком даже незаметив его поехал дальше,ибо спешил очень. Он достал оружие и убил меня. Данный администратор не объяснив причину отклонила жалобу. Хотелось бы узнать почему данный игрок убивает людей около больницы и ему это сходит с рук,а так же почему жалоба была отклонена. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
  13. __КельРоджи__

    Жалоба №339

    над чем? Над тем что у тебя были лидерки и ты типа неможешь нести чушь? Незнаю,я вижу обратное.
  14. __КельРоджи__

    Жалоба №339

    да и кстати...предоставьте доки,только на этот раз нормальные доки а не тот позор что вы назвали доками,которые доказывали бы специальный наезд. Лично я предоставил скрин слива,этого для варна хватит. Вы утверждаете что я его специально давил,жду доков чуваки.
×
×
  • Создать...