Перейти к публикации

Thomas Cromwell

Пользователь
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Thomas Cromwell

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. То есть это тактическое молчание, я правильно понимаю? Удаление сообщения? Как еще до вас достучатся!!?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. eva hanter

      eva hanter

      Если наказали за неверную отыгровку, значит не указали. 
      Фиксируйте нарушение от игрока и пишите жалобу на форум.

    3. Thomas Cromwell

      Thomas Cromwell

      Я указал! Я что по вашему совсем идиот? Тот умник кинул на меня жалобу и меня посадили. Вы порой даже не смотрите за ситуацией, вам достаточно глянуть, что якобы нарушение, "Ага стреляет, значит нарушение, сажаем" или "Ага прозвучало слово Черт,  сочтем это за оскорбление, глушим" даже если это слово вырвано из контектса и не обращено к человеку. Ну признайте вы это, свою не правоту. 
      Люди не могут постоянно все фиксировать мы не роботы и не умеем предсказывать будущее. Но вам плевать.

    4. Thomas Cromwell
  2. Итак, начнем с описания ситуации. Есть игрок под ником Низам Грозный номер его аккаунта 2830615. Этот товарищ, на протяжение всего дня 21.02.2019, мешал играть мне и моим друзьям. Он вполне себе спокойно таранил нас своей машиной, стрелял по нам из винтовки и убивал. Я четыре раза подавал на него жалобу ДМ, ДБ и все четыре раза админы мне писали одно и тоже: "Мы ничего не видим, пишите на форум", "Вы не один, мы не можем уследить". Когда я потерял надежду на всевидящее око админов, то решил защитить себя сам. Купил оружие и все таки наказал наглеца, когда он снова начал нам угрожать. Но о чудо свершилось! Админы именно это заметили и именно меня из всех 600 игроков посадили в тюрьму. Ни Низама который за пару минут до этого убил мою подругу, а именно меня! А теперь объясните мне, уважаемые админы, почему вы не удосужились и пяти минут понаблюдать за Низамом когда я кидал на него жалобу неоднократно. Вы даже не смотрели его дальнейшие действия, а так взглянули что он сейчас разворачивается на арендованной тачке, ничего плохого и тут же переключились, хотя он в следующий момент протаранил нас. И при этом я же виноват, что вы по сути не выполняете своих обязанностей. Из-за вашей невнимательности или просто нежелания разбираться в ситуации я был вынужден купить оружие и защищаться. И опять таки, я виноват. Прошу заметит, что на указанного игрока не однократно сыпались жалобы. Он не однократно подвергался наказанием, а вы так ничего и не делаете. Не надо писать, что доказательства в студию. Это бред. Я не могу писать команду /время, делать скрин и при этом бегать, уворачиваясь от его машины или пуль, это невозможно!! Я не такой супер геймер, что бы знать все команды досконально с супер скоростью писать и делать картинки для вас. Хочу заметить, что чаще всего все админы то единого отсутствуют и полагается на вас просто нет возможности. Не надо опять таки говорить, что мы люди и не можем сидеть. Отойти и переписываться в вк вы можете, но не следить за игровым процессом. Я не говорю, что вы плохие, нет, хорошие, но довольно невнимательные. Если вам не хватает рук найдите себе новых товарищей, которые смогут сидеть и следить за порядков в то время когда вы спите. Что бы админов было больше и вы могли уследить за всеми, а не за теми кто вам интересней, преимущественно бандами и фракциями. Я пишу это все, потому что возмущен несправедливостью решения. Из-за какого-то человека, который мешает нам играть я же должен тратить время на отсидку вместо полезного дело, за то он радуется жизни, пише нам смс и аж плюется слюной, что какой он молодец, а мы нет. Я прошу пересмотреть данную ситуацию, взять на контроль этого игрока и наконец-то выносить по истине справедливые решения, а не те что вы делаете чаще всего, руководствуясь сию минутным зрелищем, а не нормальным просмотром ситуации. На случай, если вы все таки внемлите моим словам, мой номер аккаунта 2818159, аккаунт моего больше всего страдающего от этого игрока друга: 2813672.
  3. Thomas Cromwell

    Жалоба №637

    1) Ваш ник: Thomas_Cromwell2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 28181593) Ник нарушителя: Mark_Kentree4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 27972595) Описание ситуации: Ловил рыбу, никого не трогал. Прибежал с базы вояка, начал просил что бы его подвезли, но когда его проигнорировали начал толкать мой транспорт в воду пока совсем его не уничтожил. После этого просто без причинно застрелил. Причем не отыгрывая действие, когда достал оружие. 6) Доказательства Тут
×
×
  • Создать...