Перейти к публикации

Wizzard

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Плюшки

Достижения Wizzard

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Wizzard

    Жалоба №59

    Ваш ник: Mad_Nikson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2849000 Ник нарушителя: Олег_Валухов и Nastia_Woolv Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2517617 и 2839542 Описание ситуации: Вообщем, начну с того что я работал на поезде. Пришли эти двое и начали у меня его отбирать, ладно бы хоть попросили, но нет они просто выкинули меня оттуда. Олег ничего не сказав, начал меня избивать, потом его подруга меня добила. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ссылочка на видео ссылочка на второе видео
  2. Wizzard

    Jay_Harrison

    Ваш ник: Mad_Nikson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2849000 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 января 2019 13:19:33 Админ Jay_Harrison [1373467] заглушил Mad_Nikson [2849000] на 15м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Вообщем дело было так, я пришел на ЖД станцию, начал работу, но меня выкинули из поезда и просто его угнали. Я решил написать Администраторам, но в ответ ничего не получил, только мут на 15 минут якобы за оскорбление! Надеюсь этот Одмен получит по заслугам, потому что так делать нельзя! Доказательства (скриншоты/видео):
  3. Wizzard

    Jay_Harrison

    Вообщем дело было так, я пришел на ЖД станцию, начал работу, но меня выкинули из поезда и просто его угнали. Я решил написать Администраторам, но в ответ ничего не получил, только мут на 15 якобы за оскорбление! Надеюсь этот Одмен получит по заслугам, потому что так делать нельзя!
×
×
  • Создать...