Перейти к публикации

ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ

Пользователь
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

5

Репутация

  1. А когда это началось? Все началось с того, что копам разрешили погоню за красными никами, а мафиям и гетто ввели правило "брат за брата". Разрешили погоню за красными никами - копы начали патрулить около больки и респ мафий. Ввели запрет на патрулирование возле больки и и респ мафий, но никого это не остановило, потому-что правила недодуманные и до сих пор их никто додумать не может, одни обещания. Ввели правило "брат за брата" и ввели запрет на рк у копов, но опять же, никого это не остановило, из-за чего? Из за непродуманных правил. Чел из мафий едет на респу вовремя погони, копа на респе сливает другой мафиози, и коп снова возвращается, и так до бесконечности. Если ввести запрет за погоню за красными никами и запретить правило "брат за брата", то можно будет достичь небольшой баланс, но опять же, никто этого делать не будет. Уже миллион подобных жалоб с 2019 года было, вводили тупые корректировки, но никого это не останавливало. Щас Ваня закроет жб и пообещает подкорректировать правило с куратором мвд, но мы все знаем, что это пустые обещания.
  2. Они тоже "просто так" стояли и ловили челиков с розыском
  3. Ну у своих челов из фамы спроси ответ на этот вопрос. 2 февраля 2019, в 19:50:45 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Melanie_Remington [748920] не в сети на вечность, причина: Тоже поабузим правила 2 февраля 2019, в 19:50:26 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Rudy_Remington [1151098] не в сети на вечность, причина: Тоже поабузим правила Спроси у них, почему им выдали баны.
  4. Ну и че бы это изменило? Ты бы всеравно там стоял и байтил их на розыск.
  5. Себя на их место поставь. Ты выбегаешь из больки с фулл розыском, пробегаешь пару метров, и тебя какой-то коп пакует. У тебя пукан не бомбанет?
  6. Какое блядь "нормальное"?) Вышел из больки, прошел пару метров и уже ты стоишь и пасешь их.
  7. Ты сам втупи, что от копов на базах мо помощи 0, я сам не втпуляю, зачем это сделали. У копов в арсенале мп5, дробь и дигл, от этих ганов на открытой терре ввс/св толку 0, Пока подъедешь сливать 1 геттовца, тебя другой в спину сольет со снайперки/рифлы за 100 км. Ты сам понимаешь, что абузя правило с ловлей челов с розыском у больки, ты не мо помогаешь, а помогаешь себе рыть могилу? Был бы разумным и адекватным, то плюнул бы на это, и пошел бы штрафовать бомжиков
  8. Такие "недокопы" по типу сожри ремингтона были и будут. Что он мог сделать на базе, открытой терре, против гетовцев с кемпами/рифлами и в масках - ничего. Вместо того, чтобы адекватно смирится с этим и поехать ловить бомжиков, он включает обиду и начинает пасти твоих друзей у больки, не втупляя, что он роет себе этим могилу. Ты застал те времена, когда агрошкольники из гетто не стреляли в копов "ради прикола"? Если ты пишешь с "учетом интереса обоих сторон", то почему не предлагаешь увеличить наказание за байт пдшников до 5ч?) Ну а как тебе помешают 2ч потраченных в пустую за погоню бомжиком, который всеравно оффается, если ему сливают тс. 5ч можно с легкостью отсидеть, просто свернуть игру и пойти играть в кс, и 5ч незаметно уже прошли. А варн можно с легкостью отработать на дальноб, 2ч покататься и купить 75р у челика в казино. Ты же сам в курсе, что копы без функционала по типу посадки в тс или наручников беспомощен. Чтобы достичь более-менее баланс между копами и мафиями с гетто, нужно запретить функционал у копов, и запретить кемпы/рифлы у мафии с гетовцами против копов. Но уже подобный опыт был, опять начнется нытье со стороны гетто и мафиями. Ты же в курсе, какой толк от админов с их "активностью в игре". До обеда активных админов в игре вообще нету, после обеда 3-4 админа в афк стоят качают зп, и где-то только на 10-15м заходят в игру один раз в 1-2ч. А что говорить про систему наказания? С каждым днем наказания все смягчают и смягчают, мы уже почти скатились к уровню нуборп серверов. Здесь ты не прав) Как раз админам на его действия "похуй" Его Ваня и другие админы предупреждали, что если он будет продолжать в таком же темпе, то ему дадут чс мвд, но он почему то до сих пор сидит в пд и "руинит" игру другим челикам. Ты блядь сперва свои поступки в пд вспомни) И поступки со своим дружком Джаредом Табарезом. "Лезете сами" Ты сперва сам ответь на этот вопрос) Или че, уже забыл, как пол года назад в январе яков кошмарил с ним же) Чтобы достичь более-менее золотой середины, нужно запретить погоню за красными никами, запретить фукционал в бою, запретить кемпу/рифлу против пд, и увеличить наказания за байт пдшников и функционал в бою. Но никто ничего менять не будет, потому-что всем срать) Через месяц Ваня закроют эту жб, пообещав "что-нибудь сделать", но все также и останется.
  9. 1) Ваш ник: Austin Hill 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2739904 3) Ник нарушителя: Dyrektor_Alex 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3450034 5) Описание ситуации: Нонрп стрельба. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. Ваш ник: Patrick Hill Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3124728 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Oda_Nobunaga Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 июля 2022, в 16:35:22 Админ Oda_Nobunaga [2926236] отправил транспорт Police Maverick на место появления Описание ситуации: Самп головнго мозга. Посадил адм на 1с в кпз, потом взял верт и полетел до лвпд. Подлетел к лвпд и он в крысу респанул мне верт)) Тебе так сильно кпз усугубил жизнь, что ты решил мне поднасрать?) Ты же адм а не обычный игрок, чем это тебе так помешало?)) Стоять афк в кпз не удобно было?) Написал бы через .реп мне, я бы извинился, если тебя это так затронуло)) Но нах мне верт было респаунить в крысу?)) Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Типо того.
  11. Opti: Чтобы выйти сухим из воды, надо туда вступить, отдыхай вась. Логическую цепочку веди. Розыск был выдан, арест произведен. Иди передерни, проще станет Vincent Atwood: Ору. Если ты нихуя в пд не понимаешь и понятия не имеешь, то иди учи ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ПД. Я тебе ещё раз говорю, у тебя на скринах все ПОНЯТНО АСБОЛЮТНО ПОНЯТНО ДЛЯ ВСЕХ, что и как с тобой ДЕЛАЮТ И ДА ЧТО УК ВЫДАЛИ И ШТРАФ. Какой ещё варн?))))))) ору. Что ты щас делаешь это бесполезно, поверь)))) Ааххаха, все он сделает, чтобы нам варн дали, ору))
  12. @Vincent Atwood @Opti 22 мая 2022, в 23:1:45 Админ Johnny_Excellent [2527577] посадил Optimus_Primer [3324297] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №581 22 мая 2022, в 23:3:33 Админ Johnny_Excellent [2527577] выдал предупреждение нарушения RP Vincent_Atwood [567694] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №581
  13. ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ

    Жалоба №581

    Ты сам себя хоть понял? "Полноправный офицер" который даже обычных статей У.К не знает. "Полноправный офицер" который даже розыск нормально выдать не может? Боже. Ты реальный имбецил... Стоял там он начала до конца ситуации, видел, что он хуйню творит, но все равно, давал ему свои тупые советы.
  14. ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ

    Жалоба №581

    Ты думаешь, они поймут, о чем ты им щас говоришь?))
  15. ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ

    Жалоба №581

    Плз, чел, по буквам прочитай мой текст. Два игрока, которые друг на друга жалуются за избиение: У каждого копа была хотя бы одна ситуация похожая, когда он приезжает на вызов, либо же сам игрок подбегает к полицейскому и происходит следующее: Игрок 1: Он меня избил. Игрок 2: Он меня избил. Игрок 1: Он первый начал. Игрок 2: Нет,он первый начал. Ситуацию вы с самого начала не видели, поэтому не можете определить кто из них говорит правду, как в таких ситуациях поступать будет описано ниже. Все действия должны сопровождаться РП отыгровками. Спросить у обоих игроков в какие места их били. Снять побои с мест, которые указали игроки. Побои обнаружены у одного из игроков: Вешаете розыск за нападение на гражданского на того игрока, у которого побоев не было обнаружено и везёте в КПЗ. Побои обнаружены у обоих игроков: Уже есть факт того, что они друг друга били, но опять же, выяснить кто из них первый начал невозможно. Поспрашивать есть ли свидетели, кто мог бы дать ещё сведений по этому делу. Если свидетели есть, то опросить их, видели ли они кто первый начал драку. В данном случаи опираться теперь стоит только лишь на показания свидетеля. Если свидетелей нет, то отправляете обоих игроков в ближайшую больницу, что бы им оказали мед.помощь и даёте обоим предупреждение, что если их ещё раз обоих задержат за драку и снова не будет возможным определить кто из них начал первый, в КПЗ повезут обоих.
×
×
  • Создать...