Перейти к публикации

Sakura Sakata

Пользователь
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Коркино

Посетители профиля

616 просмотров профиля

Достижения Sakura Sakata

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. >> Sakata Family<< Однажды, девушка по имени Sakura Sakata переехала в г.Лос-Сантос со своим младшем братом Kane Sakata. Молодой девушке было 18 лет, а её брату 16 лет. Им было тяжело жить, денег было не много, и тогда Sakura решила устроится на работу. Собеседование было только в Больнице г. Лос-Сантос. Она туда устроилась. Больница была не далеко от дома. Так она заработала не мало денег, её млаший брат повзрослел, и устроился в Радиоцентр г. Лос-Сантос. Он переехал от неё в свой собственный дом. Стали они самостоятельныи и не бедными. Обжились в данном штате. Sakura много где проработала. Но решила остаться работать в Полиции г. Лос-Сантос. С братом она общалась часто. Стали они дружелюбными людьми, которые готовы всем помочь! Состав семьи: Sakura Sakata, страшая сестра. (Нажми на ник что бы перейти на страничку в вк) Kane Sakata, младший брат. --------------------------------------------- Что бы вступить в семью необходимо: Реальный ворзаст 14+ Игровой возраст 18+ Адекватность Иметь страничку в вк Знание что такое RP, и NonRP ------------------------------------ Форма подачи заявления на вступление в семью: Ваш ник: Ваш ник после вступления в семью: Трудовая деятельность (скриншот трудовой книжки): Дата: Подпись (скриншот статистики): С уважением к Sakura Sakata.
  2. Sakura Sakata

    Античит

    Ваш ник: Anastasia_Wather Ваш номер аккаунта: 2990729 Ник администратора: Античит Дата Время Действие 18 июня 2019 17:42:34 Админ Stefano_Zanetti [788799] отправил Anastasia_Wather [2990729] не в сети в читмир Описание ситуации: Я хотела продвинуть свой уронь в игре. Скачала Рак дроид(бот) и играла через телефон на боте. За это меня посадили в читмир. Доказательства: нету Уверенны ли Вы в своей невиновности: Я понимаю что виновата. И даже удалила рак дроид
  3. Ваш ник: Victoria Mason Ник лидера: Taha Vance Описание вашей благодарности: Влад, ты был справедливым лидером, прости за то что нарушала. С тобой было очень весело! Очень рада что я работала с таким классным Глав.врачом как ты Пожелания лидеру: Влад, удачи на сессии. Более известная как Victoria Fingo. Не забуду тебя!
×
×
  • Создать...