Перейти к публикации

STOP

Пользователь
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город:
    - призрак

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения STOP

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. STOP

    Karina Harrison

    Когда сотрудник ошибается в названии статьи при выдаче розыска (например, "ук 91" вместо "ук 9.1") наказание идет минимальное - наряд. К лидеру так же применилось минимальное наказание - беседа, администратор в том ответе на жалобу указала, что лидер исправил ошибку с ПО. Не вижу здесь какой-либо несправедливости, тем более, что это даже не выдача розыска. А можете вкратце сказать, что ввели? На форуме ничего нового не нашел кроме таблички с нарушениями в Google docs (одобряю), а крупные нововведения в МВД достаточно сложно пропихнуть.
  2. STOP

    Karina Harrison

    Я говорил лишь про конкретный ответ в жалобе. Спасибо, можно закрывать =)
  3. STOP

    Karina Harrison

    @Афанас Кононов, если откажут, может от себя напишешь? Если действительно причин не было. Меня просто зацепила невнимательность при проверке
  4. STOP

    Karina Harrison

    Ваш ник: Пихал Михалыч Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2632711 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: судя по скриншоту, лидер понизил ДО 21:24:07 (тайм на скриншоте) мск; в ответе на жалобу в качестве доказательств администратор приводит логи, время на которых 21:24:46, то есть, они были после понижения (до 21:24:07 понижение -> потом Афанас говорит " лохолидер ") и доказательствами к понижению являться не могут. Будьте внимательней =) Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/695849-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%961118/ Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  5. STOP

    Depoha Sailent

    Если я правильно понял автора, то жалоба идет на 2 момента: неподобающее общение администратора с игроками и вмешательство в РП процесс, посредством телепортирования полицейских во время преследования нарушителей. Две (на момент написания данной публикации) жалобы на форуме это много или мало? И как вообще влияет "я еще решил и с другого аккаунта проверить вас и ваше поведение" на Ваши слова? Какая разница, сколько аккаунтов, если на админке есть возможность наблюдения за игроком? Да и свои слова на счет "кучи" жалоб (на форуме-то две всего, и то по одной ситуации) и того, что автор жалобы с друзьями кого-то нагло "байтит" неплохо бы подкреплять хоть какими-то доказательствами. И все это все равно не повод так общаться с игроками, и телепортировать их с РП ситуации. Насколько знаю, "байт" на нарушения от полицейского наказывается администрацей посредством КПЗ или варна, и если действительно он имел место быть - ждём не наблюдения с двух аккаунтов, а новых строчек в логах админ. действий. Cheers
  6. STOP

    Djonio Hanter

    А это точно РП сервер? От обсуждения такое ощущение, что на DM добавили фракции. Игру создают не правила, а люди которые играют на сервере. А сейчас, по чисто субъективному мнению, во всех фракциях найдется достаточно много токсичных людей, которым как-то хочется "абасцать"/"посадить на бутылку" других игроков. И пока эта ситуация не поменяется - хоть 100 раз меняй правила, все равно найдется достаточно людей, которым будет плевать на правила, достаточно людей которые будут абузить правила, и достаточно людей, которые просто ловят кайф от того, что они портят игру другим. Хоть 5, хоть 10 часов за DM сделай - ситуация в количестве нарушений сильно не поменяется. Не в правилах дело, а в людях, которые играют на сервере.
  7. STOP

    Жалоба №559

    Доказательства всё равно должны быть.
  8. RC игрушка - не транспортное средство, их использование ничем не регламентировано (такая же ситуация с воздушным и водным транспортом, джетпаками), значит и статьи АК, выписываемые за нарушение ПДД, здесь неприменимы.
  9. STOP

    Жалоба №420

    Тот случай, когда скин персонажа олицетворяет игрока.
  10. STOP

    Djonio Hanter

    Мне кажется, эта тема созданна именно для обсуждения изменений в правилах, чтобы рассмотреть какие-то моменты игры со всех возможных сторон. "Вы" - это кто?) Лично я не понимаю язык надменности и хамства.
  11. STOP

    Djonio Hanter

    А ничего, что: 1) У нее было оружие, и она с него стреляла; 2) Отыгрывать оружие без его наличия - нарушение, хоть у нас и не наказуемое? "Фулл рп". Тебя бьют, а ты стой и не сопротивляйся. Как я писал выше - если тебе наносить урон перестали, а ты продолжаешь бить того, кто напал первый - это должно быть нарушением. Почему из-за одного случайного наезда у одного игрока появляется возможность убить того, кто зацепил его, а у того кто зацепил отнимается возможность хоть как-то реагировать на то, что ему наносят урон? Без убийства совсем никак нельзя? Хамить зачем?
  12. STOP

    Djonio Hanter

    Как по мне, достаточно посмотреть определения слов провокация и самооборона в википедии, чтобы разобраться. Первый вопрос - это другая ситуация, которая не похожа на рассматриваемую в жалобе. Если у нас RP сервер => действия персонажей должны быть обусловлены какими либо RP побуждениями. Мафиози, провоцируя полицейского на арест, тем самым совершает действия, попадающие под категорию nonRP, т.к. RP причин для желания оказаться за решеткой быть не может. Да, крикнуть в окружении своих друзей-мафиози слово "мусора" проезжающему мимо патрульному крузеру - это провокация на арест, а, следовательно, nonRP действия, которые должны наказываться от КПЗ до варна в зависимости от ситуации. А раз уж причиной ареста становятся nonRP действия - значит и у его друзей-мафиози, стоящих рядом, нет никакой RP-причины действовать по правилу "Брат за брата". Но тут возникает вопрос, а как действовать в ситуациях, когда мафиози просит в рацию, чтобы его освободили из лап полиции? Я вижу 2 варианта: - 1. В случае, если полицейский пишет жалобу, на то, что он задержал лицо1 за провокацию на арест (как nonRP действия), а лицо2, не видевшее этой ситуации, откликнулось на просьбы о помощи в рацию от лицо1 и убило полицейского по правилу "брат за брата" - лицо1 получает столько варнов, сколько было убито полицейских из-за его просьб о помощи в рацию. лицо2 от ответственности освобождается. - 2. Или же, можно запретить действовать по правилу "Брат за брата", если другой игроки не видели всей ситуации с полицейскими. Как это было раньше. Второй вопрос - здесь все очень просто. Если коротко выжать слова из определения, Самооборона - ответные действия, принимаемые для обеспечения своих прав. В данном случае рассматриваются права персонажей на жизнь и неприкосновенность. Если нападавший явно оставляет любые попытки нападения (как это было в данном видео) - он перестает посягать на права других граждан, права лица на которое было совершено нападение больше не нарушаются, и термин самообороны здесь не применим. Но, т.к. нападение было совершено - пострадавшее лицо вправе написать жалобу на нападавшего. Но, начиная наносить урон тому, кто изначально нанес урон но теперь не предпринимает на это никаких попыток - "обороняющийся" уже сам начиает нарушать права другого лица. Проще говоря, самооборона действует, пока тебя бьют. Если тебя бить перестали, а ты продолжаешь бить того, кто напал первый - это нарушение. PS А правда, чего того бомжа за ПГ не наказали-то?
  13. Сейчас бы на лидерке гос фракции устраивать погони с копами и убегать в недоступную им инту
  14. STOP

    Vincent_Strife

    Вы так и не поняли? Если в киллчате не отобразилось убийство - вы думаете оно в логах отобразится? Тем более с приставкой "убил нападавшего". Нанесение урона в логах не регистрируется.
  15. STOP

    Leo Alonso

    Я конечно понимаю, что можно отыграть какой угодно препарат, хоть Аспирин, но по РП это наркотики. Иначе, от чего персонажа начинает шатать, встает пелена перед глазами и еще система пишет "У тебя повышенное содержание препаратов"? Значит, и отыгровка с "достал безвредные таблетки" неверная. Мне кажется, ответ администраторов в вк теже не совсем верный, т.к. с такими стуациями ранее особо не сталкивались. Варн здесь тоже лишний. Офицеры видят, как гражданский глотает таблетки, как его начинает шатать во все стороны, меняется походка. Что они еще могли подумать? Анимации, между прочим - такое же РП. Да, они могли по рп обыскать его, сделать экспресс-тесты на наличие лишних веществ в организме, но, извините, администрация сама говорила, что у нас не ФуллРП сервер.
×
×
  • Создать...