Перейти к публикации

Calvin Violets

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

797 просмотров профиля

Достижения Calvin Violets

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Calvin Violets 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 671 3. Ник лидера или министра: Frans Disaro 4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 996225 5. Описание ситуации: Неадекватное поведение лидера. (Нонрп езда - таран) 6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео на 48 сек, но все это время он нарушает...
  2. Чесно я тоже не понял суть твоей жалобы. Много текста. Ели разобрался в твоей жалобе. Но там 100% отказ. Лидер все верно проверил, он даже мог не проверять, а уже отказывать, когда увидел в твоих док-ах оскорбление сотрудника.
  3. и "кхм" тебя не спасло, да?
  4. Ну так сейчас все знает. Пускай восстанавливает меня в звании и на этом тему можно закрыть.
  5. Ах да, я лично хочу чтобы меня просто восстановили в звание вот и всё. Я считаю, что я сделал все по правилам. То что 8 ранг не разобрался в ситуации, это его дело.
  6. А смысл от твоего оффтопа? Ты ничего дельного не сказал... Ну так зачем ты тут пишешь? Поддержать хочешь подполковника? Ну так напиши ему в ВК и вмести друг друга поддерживайте. Тут разбираться должны только я, министр, генерал и Ира. Министр вообще ничего сделать не может(я так понял ей пофиг), генерал тоже ничего сделать не может. Теперь остается ждать только Иру. Я по 100 раз каждому разъяснять не буду. Если ты не понимаешь - лучше молчи, умнее будешь выглядеть.
  7. Рядом было достаточно тиммейтов и я не хотел никого ранить, поэтому не сразу начал в него шмалать... Еще вопросы есть?
  8. МИНИСТР ПРОСНИСЬ. ЭТО БЫЛА САМООБОРОНА. Я в жалобе разъяснил по полочкам, за что убил того сотрудника. Привел три факта нападения.
  9. Как не обязан? Я ему сказал что есть опра. Все скину. Он сказал хорошо давай, у меня все загружалось. А он взял да и уволил.
  10. Ты уволил не разобравшись в ситуации...
  11. 1. Ваш ник: Calvin Violets2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 6713. Ник лидера или министра: Ynwa_Baysers 4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 7109005. Описание ситуации: Вина 8 ранга - Ulan Difonzo. Этот подполковник уволил меня, не дождавшись моих пруфов. Ладно, описываю всю ситуацию: Все началось с того, что я прибежал в гараж за патрулькой, как вижу что по мне стреляет какой то сержант. [ФРАПС] Ну конечно же, пока я доставал пистолет из кобуры он меня слил. Затем когда я ехал с больки в участок этот же сержантик пытался меня задавить, это все прекрасно видно на фрапсе, мне нечем самообороняться (ганов нету), дальше я беру ганы и он бьет еще по мне потом еще ударил подполковника. Я достал ган и начал стрелять по нему. В правилах написано: 6.3 При самообороне разрешено убивать с RP отыгровкой, но у вас всегда должны быть док-ва (скриншот/видео) того, что на вас напали. Первое: я считаю, что попыткой напасть на меня, была уже в том случае, когда этот сержант пытался на меня наехать патрулькой. Просто я отбегал. Если бы не отбегал бы, он спокойно мог наехать на меня, так же прошу заметить это было тротуаре. Второе: когда я подобрал MP-5, на видео в замедленной съемки видно (скрин), что он бьет первый раз, но промазал... Третье: я беру дигл, он делает по мне удар. Затем он делает удар по другому сотруднику. Я привел три факта как на меня напали. За что уволили не пойму. Вины генерала тут нету, он не виновен. Виновата его 8. 6. Доказательства (скриншоты/видео): тайм в конце, не поленитесь посмотреть видео на 35 секунд
  12. 1. Ваш ник: Calvin Violets2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 6713. Ник Администратора: Seth Belfort 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -5. Описание ситуации: Отказал жалобу на бандита и отправил меня в раздел игроки во фрак. Я там написал жалобу, мне ее отказали и отправили в жалобы на бандитов. 6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот отказанная жалоба: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/606890-жалоба-№1082отказано/7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  13. Calvin Violets 671 Alice Hanter - Я написал жб на бандита. И в самой жалобе попросил админа чекнуть логи отыгровки винтовки от нарушителя. Я эту отыгровку не видел. Прошу проверить логи, и убедиться в том, что в тот момент у него была отыграна винтовка. В противном случае прошу пересмотреть мою жалобу. Да он защищал своего кента, но при защите кентов, должна быть отыгровка. Вот я хочу увидеть Вот жб
  14. Ты походу точно играешь на калькуляторе. Графа вообще отстой. Ничего не понять. У меня тоже много чего есть. Например: вот Вы начали первыми оскать. Так что давай до свидания...
×
×
  • Создать...