Перейти к публикации

Alexa Werside

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Саратов
  • Интересы
    Online Police

Посетители профиля

962 просмотра профиля

Достижения Alexa Werside

Новичок

Новичок (1/14)

49

Репутация

  1. Откуда тебе знать что у него есть,чего у него нет?,он попросил меня уйти?. Хахаха,спасибо я посмеялась. Ты видео смотрел или нет? - цитирую слова Nerman : Даю вам 20 секунд чтобы уйти,по твоему мышлению он (попросил) facepalm. Хватит уже за него заступаться. Зачем ты бесишь меня(.
  2. Не важно кто он,важен его ответ во время моей жалобы.)
  3. Нерман возможно будет отмазываться - что он не видел как по мне стреляют,или же он не видел взрыва моей машины. Но после его ответа в игре, если посмотреть на моё видео (слева) горит моя взорванная машина
  4. Ваш NickName: Alexa Werside Ваш номер аккаунта: 1280097 Дата наказания: Отсутствует NickName администратора: Nerman Nelman Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): вот вам действие и ответ администратора, когда ему пишут о нарушении от игрока. Комментарий: кто то админит не по правилам сервера/справедливости а ради своих знакомых.)
  5. Ваш NickName: Alexa Werside Ваш номер аккаунта: 1280097 Дата наказания: 02.12.2019 NickName администратора: Ilya Berglund Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://imgur.com/a/aKKvRF7 Комментарий: 20 минут освободилось ))))
  6. Ваш NickName: Alexa Werside Ваш номер аккаунта: 1280097 Дата наказания: 02.12.2019 NickName администратора: Nerman Nelman Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://imgur.com/a/7R4YtNU Комментарий: Пусть хелпер предоставит доказательства т.е игрок под ником George Wassermann тоже за мной бегал с дубинкой и пытался меня бить. Мне очень интересно с какого времени за мной начал следить админ.
  7. Ваш NickName: Alexa WersideВаш номер аккаунта: 1280097Дата наказания: 13.03.19NickName администратора: Kyle LofgrenScreenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/v/Dn9ORКомментарий: Пусть администратор предоставит док-ва :/
  8. 1. Ваш NickName: Alexa Werside2. Ваш номер аккаунта: 12800973. Дата наказания: 05.03.194. NickName администратора: Kyle Lofgren5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://imgur.com/a/rfVP82U6. Комментарий: Меня всячески обзывали в мэрии лс,так же пытались бить. В итоге я отправила данного человека в больницу. У этого человека ник "Владимир Агутин". После этого мне прилетает кпз с причиной: ДМ от by Kyle. Теперь я хочу узнать за что мне оформили дм?,ведь ДМ это убийство без причины,а у меня была причина. И почему не дали Владимиру Агутину мут за многочисленные оски в мою сторону?,очень интересно услышать ответ данного хелпера. Так же пусть данный хелпер предъявит вам видео-доказательство за какое ДМ он меня посадил. Но скорее всего у него нет доказательств,и меня посадили просто по килл чату,даже не знав ситуации которая была в мэрии ЛС.
  9. 1. Ваш NickName: Alexa Werside 2. Ваш номер аккаунта: 1280097 3. Дата наказания: 10 февраля 2019 2:46:8 Админ Memphis_Merkury [355976] посадил Alexa_Werside [1280097] в тюрьму на 5м с причиной: нРП езда 4. NickName администратора: Memphis Merkury 5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/v/DVk8F 6. Комментарий: Сшибла всего 2 машинки,и это считается НРП езда?. Прошу данного админа предоставить док-ва то что там действительно было нарушение.
×
×
  • Создать...