Перейти к публикации

Emma Decardo

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6 984 просмотра профиля

Достижения Emma Decardo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

22

Репутация

  1. куда пропала

    1. Emma Decardo

      Emma Decardo

      Приветик. Да я на твинке играю сейчас) я там 9,поэтому все время там провожу) 

    2. Angel Hughes

      Angel Hughes

      понятно!)

  2. DECARDO FAMILY БИОГРАФИЯ Меня зовут Emma Decardo,и родилась я в небогатой семье. После окончания учебного заведения, решила поехать в штат Сан-Фиерро, чтоб устроиться на работу. Несколько месяцев я не могла никуда устроиться, но однажды вечером, в парке случайно познакомилась с одним молодым человеком по имени Bodeslav Decardo. Мы с ним разобщались, и он помог мне устроиться на работу в СМИ, где работал сам. Спустя время, мы поженились, вот так я и стала Decardo,взяв его фамилию. Все у нас было хорошо, были надежды построить крепкую и дружелюбную семью. Я познакомилась с многими замечательными людьми. Вместе с мужем мы поднимались по карьерной лестнице, но в один миг все разрушилось. Через год после нашей свадьбы, мой муж пропал, и вместе с ним весь наш семейный бюджет. Я искала его везде, даже ездила в другие штаты, но найти его не смогла. И только спустя полгода, я узнала, о том, что он сменил фамилию и живет с другой женщиной. Разбираться я не стала, так как уже остыла за это время, и все это благодаря сестре Merylin Decardo.Если бы не она, я бы наверное давно пала духом, но в итоге я двигаюсь дальше. С мужем я решила развестись, и так как он сменил фамилию, я решила не менять. Ведь он предал свой род, а я вместе с сестрой, сохраню и создам новую дружную семью. P.S. Бывший муж, мудак сменил фамилию Состав семьи Создатель: Emma Decardo Сестра: Merylin Decardo Участник: Emily Decardo Участник: Charles Decardo Участник: Agnessa Decardo Участник: Lucas Decardo Правила семьи 1. Уважай членов семьи! 2.Быть адекватным! 3.Иметь страничку ВК и Discord! 4. Быть активным в семье! 5. Прием в семью с 15+ Форма подачи в семью 1. Ваша имя и фамилия(IC): 2. Ваш номер телефона(IC): 3. Сколько лет в штате(IC):
  3. ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА (заполняется лицами, вступающими в брак) Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а так же подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака. Сообщаю о себе следующие данные: Фамилия: Decardo Имя: Emma Дата рождения: 22/08/1990 Идентификационный код: 2811866 Документ удостоверяющий личность: Тутя Хочу заключить брак с (указываете имя и фамилию партнера): Bodeslav Decardo Выберите услугу (услуги) Мэрии для заключения брака: Торжественная церемония регистрации брака. Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): - Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака: Туть Семейное положение до вступления в брак : - в браке не состоял(а) - разведен(а) Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака (если вы состояли в браке ранее): - - свидетельство о расторжении брака (копируете свою строчку из Реестра расторгнутых браков) Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на: 21 декабря 2019 года в 20 часов 00 минут Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: Decardo Контактный телефон: 2852 Альтернативное средство связи: Вот Подпись: Emma Дата заявления: 16.12.2019
  4. Какое неуважение,, а ещё говоришь нас природа обидела
  5. Вот только оскорблять ты ведимо и умеешь...
  6. За какие выходки??? С нашей стороны не было не оскорблений,, некуда не уезжали,, вели себя адыкватно,,, ты о чем вообще???
  7. То что мы ехали не в положенном месте,, мы согласны,, Но,, мы не уезжали с место ДТП,, нас откунуло,, это раз,, во вторых, ты не приставшись,, выкидываешь мужа из машины, надеваешь наручники,, а потом после того, как я сказала, что вы не на служебной машине,, ты сразу решил приставиться,, и твой напарник решил поехать за патрульной,, я больше чем уверена,, если бы не мои слова,, вы так бы и ликвидировали бы его на месте...
  8. Emma Decardo

    Karina_Harrison

    Админы, пересмотрите пожалуйста это дело ещё раз. Ведь он не специально это сделал((Человек стремился к своей цели и сам бы вот так все разрушил своими руками?? Нет конечно! Надеемся на ваше понимание..
  9. Emma Decardo

    Жалоба №216

    Ну ты для начала тогда узнал бы, прежде чем поднимать на меня руку.. То что я жена полицейского была,, тебе не давала права меня бить..
  10. Emma Decardo

    Жалоба №216

    Кто бы говорил.. Веди себя поадыкватнее,,а то я смотрю, ты и руки любишь на девушек распускать...
×
×
  • Создать...