Перейти к публикации

Densing

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

596 просмотров профиля

Достижения Densing

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. еще больше обрежь еблан необразованный, как ты туда попал? с респы бежал полюбому да?
  2. Densing

    Жалоба №652

    Заебала эта жирная баба, наказать ее
  3. Densing

    Жалоба №532

    ваыххваыхв
  4. Densing

    Жалоба №83

    иди дмь дальше с бомжа на наших БВ, пиздец 2 раза приехать взорвать тачку в толпе, бить кулаками и не нанести ни кому урона я так ору с тебя
  5. когда осознаешь, что тебе не дадут взять ещё одну сотку, ибо на состав насасывать уже не выходит и ты никому не нужен, а один образцов на крыше с 037 не спасетостается только такой выходпрошу прощения за задевание чьих-либо чувств и некультурные слова в адрес детей сампавсем добра!
  6. Densing

    Жалоба №80

    Ебланы не умеете играть в гта- не позорьтесь =(((
  7. Densing

    Жалоба №425

    Ебать ты крысой стал Максим, не ожидал от тебя такого что будешь так хейтить свою же фаму под влиянием хуесоса ЧСВшного который тебя кинет при первой возможности!
  8. Densing

    Жалоба №167

    1) Ваш ник: Denso_Delpozo2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 27257423) Ник нарушителя: Battista_Marchetti4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2555775) Описание ситуации: SK 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Djzw0
  9. Densing

    Жалоба №166

    1) Ваш ник: Denso_Delpozo2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 27257423) Ник нарушителя: Insory_Hollehouz4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 21273445) Описание ситуации: SK 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DjzkA
  10. Densing

    Ariel Harrison

    Большинство игроков в гетто намного адекватнее того что вы называете "Копы". Я 1.5 года не играл на рп1, играл на рп3 и рп4, там такого не было и нет. Я не пойму зачем вообще держать на посту админа такого человека который развел такой бардак в "ПД", также оскает целую касту игроков, которая по сути основывает сервер, не забывай ГТА это игра о бандах и преступлениях, а не о твоем любимом ЛВПД, на этом основана игра. + игроки в гетто снимают мувики, делают скины, развивают свои группы, привлекая тем самым людей на сервер, не видел ни одного копа который сделал хоть что- то для развития сервера.
  11. I. Ваше Имя и Фамилия: Denso_DelpozoII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi_Kasades || 587372III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: Стоял рыбачил, пришел чувак спросил паспорт, я предъявил, он достал свтол и отошел, видать разозлившись что я без розыска был, после чего он достал ствол и начал стрелять по воздуху (нонрп стрельба). После этого странного действия он подошел ко мне и начал придумывать что я что- то нарушил. требуя заплатить штраф, я даже не мог оправдаться, ибо у меня была заглушка. Он навешал звезд и начал арестовывать. После чего его убил какой- то смельчак, который в последствии убил и меня. И с больницы практически до города ЛС данный субьект ехал за мной на велике без оружия пытаясь спрыгнуть и накинуть на меня наручники! Эм, что? Когда появится РП вообще в ваших действия товарищи полицейские!? Мы как бы в больнице, и ты как бы вышел только с больницы без оружия, и без наручников по идеи по РП, как ты меня хочешь арестовать!?V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  12. Densing

    Жалоба №712

    1) Ваш ник: Denso_Delpozo2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 27257423) Ник нарушителя: Maxi_Kasades 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 5873725) Описание ситуации: Стоял рыбачил, пришел чувак спросил паспорт, я предъявил, он достал свтол и отошел, видать разозлившись что я без розыска был, после чего он достал ствол и начал стрелять по воздуху (нонрп стрельба). После этого странного действия он подошел ко мне и начал придумывать что я что- то нарушил. требуя заплатить штраф, я даже не мог оправдаться, ибо у меня была заглушка. Он навешал звезд и начал арестовывать. После чего его убил какой- то смельчак, который в последствии убил и меня. И с больницы практически до города ЛС данный субьект ехал за мной на велике без оружия пытаясь спрыгнуть и накинуть на меня наручники! Эм, что? Когда появится РП вообще в ваших действия товарищи полицейские!? Мы как бы в больнице, и ты как бы вышел только с больницы без оружия, и без наручников по идеи по РП, как ты меня хочешь арестовать!?6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  13. I. Ваше Имя и Фамилия: Denso_DelpozoII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tony_Dreamer 1801238III. Звание, если известно: КапитанIV. Подробное описание ситуации: Нонрп арест, прямо на лету не слезая с мотоцикла кинул арест, начал говорит "Ну кто теперь слитый?". Это адекватно вообще? Помоему так себя сотрудники полиции не должны вести. А также начал писать оо джекпот, оо как мне это нравится, и другие извращенские фразы, унижая меня этими словами и действиями меня, что является нарушением устава, а также дабы потянуть время начал везти меня в участок, и бить дубинкой применяя неуместные слова и воспевая странные песни, "Кто побеждает Бомжей всегда и везде, Тони Дример длинная дубинка", т.е. ты опять будешь мне писать что не видишь здесь оскорбления!? Это именно оно, дабы показать свое привосходство и унизить мое достоинство. Неадекватное поведение, недостойное офицера. А именно: оскорбления, неуместные слова и песни при аресте, использование дубинки дабы попытаться унизить задержанного человека. Сколько можно покрывать своих, аа лидер? Когда закончится блат? Напомню тебе устав! 9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
×
×
  • Создать...