Перейти к публикации

Николай_Прокопчук

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Николай_Прокопчук

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ваш ник: Calvin Brawl Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2908078 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 15 марта 2019 18:38:12 Игрок Calvin_Brawl [2908078] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Я скачал слаппер, начал слапать гетто тащеров, из за свое тупости попал в чм, я как тупой не понял своей ошибки и снова зачитерил, вообщем плохи мои дела, готов отсидеть в кпз, люблю рп1 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Тут виноват я. Я дурачок что пошел на любимом сервере читерить, прошу прощения у всех кому навредил. Отсижу любой срок в кпз. В ПРОШЛЫЙ РАЗ МНЕ ПРОСТО ОТКАЗАЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ВОПРОС КАКОГО ФИГА? ДОЛЖНА БУТЬ ПРИЧИНА, Я ЖЕ МОГУ КПЗ ОТСИДЕТЬ АУ
  2. Ваш ник: Calvin Brawl Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2908078 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 15 марта 2019 18:38:12 Игрок Calvin_Brawl [2908078] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Я скачал слаппер, начал слапать гетто тащеров, из за свое тупости попал в чм, я как тупой не понял своей ошибки и снова зачитерил, вообщем плохи мои дела, готов отсидеть в кпз, люблю рп1 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Тут виноват я. Я дурачок что пошел на любимом сервере читерить, прошу прощения у всех кому навредил. Отсижу любой срок в кпз.
  3. Ваш ник: Серёжа Король Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1252024 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 12 марта 2019 21:37:45 Игрок Серёжа_Король [1252024] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Я скачал слаппер, начал слапать гетто тащеров, из за свое тупости попал в чм, я как тупой не понял своей ошибки и снова зачитерил, вообщем плохи мои дела, готов отсидеть в кпз, люблю рп1 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Тут виноват я. Я дурачок что пошел на любимом сервере читерить, прошу прощения у всех кому навредил. Отсижу любой срок в кпз.
  4. Ваш NickName: Calvin Dark Ваш номер аккаунта: 1213534 Дата наказания: 8/02 15:19:37 NickName администратора: Ilya Berglund Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/new/DUuV9 Комментарий: Ну еду я такой, там в чате шутка, я в !!* 1 раз написал ыыыыыыы, мне выдали наказание за флудд, но я не флудил! Флуд это когда 2-3 раза повторил одно и тоже, и притом быстро, ну вы поняли, я написал ыыыыыыы один раз, и так не в первый раз, куча таких ошибок у админов. Жду возмещение или наказание админа за то что я молчал 30 минут в игре из за ошибки администратора.
×
×
  • Создать...