Перейти к публикации

[515]XINBO

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения [515]XINBO

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я могу сейчас и новый акк создать, получить бы я не знаю, иммунитет какой-то или предупредить администрацию, что софта у меня нет и я стреляю сам что бы не кидали в чит-мир. Аккаунт если один, то разбань - [515]XINBO: 3425538 И ещё вопрос, если получится аналогичная ситуация, то к кому обращаться за помощью, что бы весь этот движняк по быстрее был - потому что 2 дня с вами мурыжился.
  2. Ну вот ребят, опять же меня посадили в чит мир, по причине: Отправлен модератором, хотя я попросил. https://imgur.com/xLfVl05
  3. 1) Вот ещё один аккаунт который вы кинули в чит мир, на нём собственно жести даже нет, которую вы так принимаете за посторонние софты. - 2) Ну в каком случае это чит тогда? Если сам признаёшь что я её могу нарисовать. 3) Блин, ну Игорь да, так ведь тебя зовут, друг, ну скачал бы я его наверно если он не работал на других серверах, ну? Не правда ли? Сказал же что он запрещён. Сейчас у меня ник - Nikita_Spiridonov , не сажайте до разбирательств.
  4. Какие униженя, я там в сообщениях матерился, ну макс идиотом назвал и всё, в чём фан? Я в этой тебе не за этим. Вы меня сажаете в читер мир, по подозрению на странную стрельбу, но на видео я показываю что стреляю своими руками, это первое. Насчёт точке ты глупость сказал, я её так же могу на мониторе нарисовать, и об этом ни кто не узнает, не думаю что считается читом думаю. Я всё написал насчёт SA-MP Addon, хоть чуть-чуть почитай тему, если тебе так она интересна, либо же к чему здесь твоя отпись? Цитата первого сообщения: Почему я не могу скачать addone - потому что на многих серверах особенно на том котором я играю он запрещён, и признаётся как чит, по этому и не могу скачать.
  5. Царь, та я не крыса, д и на форуме только вчера зарегался что бы разблочить акки и всё. Ну читерят они, я их дизмаралю, и унижаю морально, мне хватает, чтоб идти на форум писать жалобу, не катит. Видос выше. ''Жёсткая'' по вашем меркам стрельба, начинается с 10 минуты.
  6. Насчёт мутов, у вас есть клоуны которые реально на сервере с читами гоняют, Авто +с и тому подобная фигня, приходяится матерится время от времени, но я не о заглушке речь веду. Насчёт подозрительной стрельбы, заливается фрагмув, один из самых жёстких которых заснял, там дальше решайте.
  7. 1. Ников было очень много на вашем сервере, но вот самый последний с которого я играл. - .515.XINBO 2. Номер аккаунта: 3428331 3: Не знаю, просто кидаете в читер мир, у вас не пишет кто из модер состава это сделал. 4: ^^^ 5. Играю на вашем сервере очень давно, было очень много аккаунтов, играл под никами - XINBO: 1836571. Ox1GeN. : 3177668. [515]XINBO: 3425538 Было ещё много аккаунтов, но в основном помню только их, вы баните по кд, без разбора, хотя бы тпшали модеры я не знаю, просили видео писать, но это бред. .515.XINBO - перед тем как посадили этот акк писал видео, и вчера и позавчера писал все видео на дм, своей стрельбы, могу всё скинуть. Почему я не могу скачать addone - потому что на многих серверах особенно на том котором я играю он запрещён, и признаётся как чит, по этому и не могу скачать. Прошу разбана аккаунтов, точнее выпустить из чит мира, и больше туда не сажать. Могу постоянно писать видео стрельбы! Нужны будут видео, залью.
×
×
  • Создать...