Перейти к публикации

WeissSquad

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

318 просмотров профиля

Достижения WeissSquad

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. WeissSquad

    ][Noname][ | Ну в пизду вас Закрыто

    Вам ли не похуй. Выебываетесь в ВК, потом ноете что улетаете на вечку. Писать жалобу на создателя сервера. Такое, братик, такое.
  2. WeissSquad

    Жалоба №35

    С этой жалобой только пососат' дадут.
  3. WeissSquad

    Жалоба №363

    Я делал выводы по скриншоту. Они могут просто посмотреть логи.
  4. WeissSquad

    Жалоба №343

    Скопировал, хы.
  5. WeissSquad

    Жалоба №366

    Не видел просто, без обидок
  6. WeissSquad

    Жалоба №366

    В плане DM нарушений нет: Пройдемся по правилам для мафиози.. Правила поведения и перестрелка с полицейскими, пункт №3: "Разрешается действовать по принципу "брат за брата", когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь. <...>" Стоял он за забором, на том же месте где и убил, это понятно. Тут скорее nRP-мафия, RP-отыгровку оружия Я не увидел, только после того как за ним побежали - отыграл.
  7. WeissSquad

    Жалоба №363

    На скриншоте Мы видим, что у мафиози явно не 100HP, а в районе 75-ти, то есть 1 попадание по нему Вы сделали. Явно самооборона. Отыгровка есть. Удали лучше, а то накажут за ввод в заблуждение. Нарушений нет. Closed.
  8. WeissSquad

    Жалоба №365

    Из всего что Я тут вижу, максимум на 2 часа в КПЗ посадят, за nRP-поведение. ДБ здесь нет, даже на видео видно, что обращался он к Тебе. На твоей брата по фамилии наехал случайно. Насчет оскорблений, на первом видео видно, что начал этот высокоинтеллектуальный разговор - Ты. Он лишь поддержал этот разговор, к тому же слово "опущенный" не является оскорблением. Итог: 2 часа за nRP-поведение. Это лишь то, что вижу именно Я, не нужно после Моего комментария писать про то, какой Я глупый.
  9. WeissSquad

    Жалоба №361

    Дорогие пятиклассники, доношу до Вашего сведения! Жалобы, в которых нет нарушений будут отказаны. В худшем случае, вовсе проигнорированы. Нарушений нет. Пункт правил мафий №4.2 гласит: "Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, бег RP-отыгровок оружия. Запрещено убивать членов других мафий. В случае самообороны, необходимо иметь доказательства нападения и RP-отыгровку оружия." Из чего делаем вывод, на скриншоте мы Видим такое: Игрок из Русской Мафии убивает гражданского, находящегося в зелёной зоне, отыгровки в данном случае не нужны. P.S: Смотри, чтобы РЧ не дали за ввод в заблуждение. Хорошая попытка "посливать" стреляющих игроков из сильнейшей, на данный момент, мафии. Спасибо за внимание. Closed.
×
×
  • Создать...