Перейти к публикации

Владимир Делевер

Пользователь
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Не интересно

Посетители профиля

967 просмотров профиля

Достижения Владимир Делевер

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Ваш ник: Владимир Делевер Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1390075 Ник нарушителя: Freddi Sins Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1488350 Описание ситуации: Death Match в мэрии от военнослужащего Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: DM
  2. Ты думаешь я о ПСЖ за 3 недели заранее думал? Ля, если ты не понимаешь что это происходит спонтанно, тогда баньте акк на вечку Мне не о чём с тобой спорить.
  3. 29 апреля 2019 19:51:38 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Владимир_Делевер [1390075] на 5д с причиной: Снят псж Не заставляй меня плакать, посмотри дату Бана и перечитай своё "что завтра вернешь 30.04.19 так бы и вернул"
  4. Ребят, во я годную схему "Развода" придумал Кароч, суть такова, занимаешь 60.000$ и с Лидерки ПСЖ уходишь Атвичаю, кинул лидерку из-за 60.000$, думал Infernus купить за них Мой вердикт: Не ну эт бан Однозначно бан!!! P.S. Могу по Bluetooth скинуть тебе
  5. 3/3 у него. Сняли даже раньше, только дату снятия в логе изменил
  6. Считаю, что лидера надо Снять/Забанить на вечку чисто потому, что у него ник похож на Sex_Basinger. (А ещё у него машина есть на аккаунте, а это сразу Бан) А Автор красавец между прочим, видно что человек ФБР на проэкте ждёт. Расследование провёл на 11 Шмедов из 10 Сам Шмед лайк поставил, а ты ещё нет :с
  7. Ааххахаха. "ждём вердикта от админов" - +20% к рассмотрению в твою сторону
  8. Лооол, смотри родной, приходит новый лидер на срок. Смотрит че там по активу. Заходит в управление организацией, а там 8ки нету 12 дней. Ахаха, он мог бы тебя сразу при заступлении на срок на 6ку скинуть, а тут 8ка и 12 дней... Первая мысль: "Кек, а на фига мне Ст. Состав с оффом в 12 дней" или он должен был подумать, хммм, наверное отпуск просто... На самом деле, если бы ты был 7ой, я думаю что тебя никто бы и не тронул, но так как на 8ке.... Сорре, но я скорее всего поступил так же, не нужны мне помощники, которые пол моего срока просто место держат и в игру не заходят.
  9. Лооол, ты прямо не поверишь, но скрины и были заменены, так как при заливе скринов перепутал их, и аккаунты это тоже одного и того же человека, а дальше то что? А? При принятии я смотрел в паспорт и трудовую, а не на форум. Принят был Montello или Costello? Или я нарушил интервал в 24 часа? Хм..... Нет? Тогда я 100% нарушил правило "2 аккаунта в 1 фракции"! Тоже нет? Странно! Ну что то же я должен был нарушить, как же без этого? Родной, успокойся, ну понимаю я что ты был на обзвоне. И понимаю что обидно что встал не ты, но вот так вот сидеть и вести "Расследование" с целью слить - это просто низко. Если хочешь хоть 1000 Жалоб напиши на меня. Мне пофигу, суть твоей жалобы администрация и так увидит! А за блат, который был оформлен 2 игроками: Первый раз ты его принимал, а второй раз Casper - это не блат, а невнимательность! Блат был, если бы дважды его принял именно Casper! Ответ Игоря на жалобу: "Ну эт Катя чекнет, она ж куратор", "Хотя не думаю что это блат" (Если нужны пруфы - могу переслать смс ВК) Лучше предоставь доказательства угроз вам об увале и понижении, чем такой дичью занимаешься! "Думаешь, ты такой умный, можешь ответы менять" - об этом ваще молчу, друг твой даже не изменял провокационное смс, просто /dell и все готово. Мне даже лень отвечать на клевету и попытку слива, отвечаю... И кстати, по поводу форума и твоего Фрапса, просто наблюдай, что форумник не есть доказательством! ВОТ Не знаю что ты пытался мне тут доказать просто нет слов... Администрация, прошу прощение за оффтоп, просто накипело! Больше ничего сюда не напишу, цирк выходит и оффтоп. Жду ответа Старшей Администрации!
  10. Ахахах, "Шерлок Холм", если ты не увидел - там "Ozzy Costello" и "Ozzy Montellо", если уж тут ты не видишь разницы, то увы.... Сравни пожалуйста номера аккаунтов, и давай без своих этих топовых расследований, администрация и так рассмотрит твою жалобу, не напрягайся.
  11. И который никогда не работал со мной... (*) Спорить не собираюсь, жду решения администрации! Пруфы где были твои слова, что ты пытаешься меня слить: "посмеюсь когда ты 3/3 отлетишь бро, причем от души" (*) Считается за пруф?
  12. Жду хоть 1 пруфа, что вам угрожали увалом (Уверен что скажешь "Не скринил", "Удалил" и т.д. так как такого никогда небыло) Если бы я хотел вас уволить или понизить или же уволить - сделал бы в первый час это! Если есть сомнения что это попытка слива - чекните скрин! (По поводу угрожал чем-то вообще смеюсь, надеюсь администрация чекнет логи чата и посмотрит где там угроза увольнения либо же понижения)
  13. Что могу сказать, Ozzy Montello пробыл после первого принятия меньше часа и записи в Трудовой у него не было. Как ты сам же и знаешь, первый раз его принимал не Casper, а ты сам, также как и проверял резюме! В Истории фракции тоже записи об Ozzy не было, так как много кто ушел из фракции, в том числе и ты! Я не спорю, вина Casper'а в этом есть, но это был не "намеренный блат", а всего лишь невнимательность! С ним я уже беседу провел, сотрудник (Ozzy Montello) был уволен из организации. А то что ты (Alan_Lanesy) и твой друг (Astra_Lanesy) которые были 8-ками, когда я пришел, пытались меня слить, было ясно с самого начала! После Жалобы сразу же ливнуть, довольно правильное решение! Простите, но мне вы особо никак не навредили, а вот репутацию и доверие Вы себе этим хорошо испортили.
×
×
  • Создать...