Перейти к публикации

Ayduha

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Павлодар

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ayduha

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. //dell (Видео доказательство пропало, чёрт пропало)
  2. Ayduha

    //dell

    А что тогда это?-https://yapx.ru/v/DrSqU
  3. Ayduha

    //dell

    Причина: "Бред какой-то"
  4. Моё имя и фамилия: Айдуха Айдуханский Мой номер аккаунта: 2797865 Ник нарушителя: Марко Рабишо Номер аккаунта нарушителя: 2868754 Причина: Марко Рабишо (полицейский) взорвал мою карету скорой дробовиком, и меня пытался застрелить, не объяснился, просто стоял немного, смотрел на меня, и ушёл. Вот скрины: https://yapx.ru/v/DcZAV (Кстати, то что он хотел меня застрелить, правда. Посмотрите, на 1 картине у меня 92 хп, на 2 картине стало 78хп.)
  5. Моё имя и фамилия: Айдуха Айдуханский Мой номер аккаунта: 2797865 Ник нарушителя: Марко Рабишо Номер аккаунта нарушителя: 2868754 Причина: Марко Рабишо (полицейский) взорвал мою карету скорой дробовиком, и меня пытался застрелить, не объяснился, просто стоял немного, смотрел на меня, и ушёл. Вот скрины: https://yapx.ru/v/DcZAV (Кстати, то что он хотел меня застрелить, правда. Посмотрите, на 1 картине у меня 92 хп, на 2 картине стало 78хп.)
  6. Я доктор, патрулю, стою на 2 колёсах на обочине, жду вызова, ищу людей для лечения, до этого я проезжал мимо полиции, ничего не нарушая, и стою на обочину, и бац, У.К 9.1. (Уничтожение чужого имущества.) Там чувака одного поймали, или кто-то другой нарушил, но розыск дали мне, даже если случайно, как можно так перепутать? Вот скрины: http://yapx.ru/v/DcCCi. Имя и фамилия: Айдуха Айдуханский Ник полиции: Anello Dreamer Вот тот кто меня не понял, и посадил: http://yapx.ru/v/DcCwJ Я точно не знаю из какой полиции он, но поищите пожалуйста, прямо прошу, такой полиции не должно быть.
×
×
  • Создать...