Перейти к публикации

Sayonara_Boy

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sayonara_Boy

  1. Sayonara_Boy

    Жалоба №229

    А что же скрины с развязки не скинули ? На развязке вы ехали по встречке, уже оттуда мы с сиреной и мигалками за вами погнались, и еще раньше через громкоговоритель попросили остановиться. И как, КАК я ПОКАЖУ вам видео с регистратора ? Там я по рп ответил вам что видео отправляются на сервер, но вы же "в танке", и уже НАРУШАЯ РП требовали показать. Также, я ответил что могу подробно показать вам ваше нарушение ПДД, на что вы отказались, а также отказались сесть в машину, за что и получили УК 9.1 и ликвидацию на месте.
  2. Sayonara_Boy

    Vincent_Strife

    Молчи.
  3. Sayonara_Boy

    Vincent_Strife

    Очередной отвод от ответственности ) Автор прав.
  4. Sayonara_Boy

    Античит

    Ditmar Vakkaro отправлен в читмир. И Addon был. Чекни Hash.
  5. Sayonara_Boy

    Античит

    Твинков нет.
  6. Sayonara_Boy

    Античит

    Ваш ник: Ditmar Vakkaro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2329336 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 февраля 2019 13:32:5 Игрок Ditmar_Vakkaro [2329336] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Зашел в игру, привет читмир. Проверьте IP, ибо античит вновь барахлит, кидает в ЧМ даже со включенным SAMP Addon, и включенным античитом. Доказательства (скриншоты/видео): Нужен IP - скину в лс. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  7. 1. Имя Фамилия: Ditmar Vakkaro2. Вид работы: ферма, шахта, лесопилка. (Подчеркните нужный вариант) Шахта3. Номер банковского счета:2161964. Проделанная работа: https://yapx.ru/u/DY3aU P.S за предыдущую работу 10.000$ пришли, спасибо!
  8. 1. Имя Фамилия: Ditmar Vakkaro2. Вид работы: ферма, шахта, лесопилка. (Подчеркните нужный вариант) Шахта3. Номер банковского счета:2161964. Проделанная работа:https://yapx.ru/u/DYNiu
  9. Sayonara_Boy

    Vincent_Strife

    Ну конечно же нет. Куда уж обычному игроку против "блатного" админа )
  10. Sayonara_Boy

    Vincent_Strife

    Что я говорил ) Даже опираясь на суть рп. Я предложил человеку купить ган. Он согласился. Полицейские/Сми/Граждане, никто этого не видел. Так нет же, неизвестным образом я попал в кпз (прямо матрица какая - то) Тем самым потеряв весь смысл рп ) Неоценимый ущерб админ нанес. Как мне, сидеть в тюрьме, как и шокированному покупателю. Вывод - данный админ сам срывает всю рп суть проэкта.
  11. Sayonara_Boy

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Ditmar Vakkaro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2329336 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 февраля 2019 16:27:9 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Ditmar_Vakkaro [2329336] в тюрьму на 2ч с причиной: Продажа оружия в открытую Описание ситуации: Будучи членом банды, продал ган. Но данный админ придумал новое правило, и посадил в тюрьму. Так как нигде не написанно что БАНДИТ не может продать ган - считаю причину выдуманной и наказание не справедливым. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DX9Vv Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. А вот как ты, Vincent, не рановато ли свои правила выдумывать ? Все таки не ГА. Конечно, я понимаю что после того как любой из админов прочтет данное жб, такое правило сразу напишут и скинут ссылку сюда, якобы вот, оно есть. (А может и прямо сейчас, пока я пишу, правило создается )
×
×
  • Создать...