Перейти к публикации

Freddy_Kruegerr

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Freddy_Kruegerr

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. В какой то мере с вами согласен. Но согласитесь что срединка между 4 и 6 тым выпадает. Не так как выпадает, а просто прикормили нас на начальных лвлах изобилем и большим выбором работ. А потом резкое снижение. С поездом все равно... Странная идея. Но как доп. к этому сделать бы на 4 уровне + работу, стабильную и для всех. В репорт кстате писал, 0 реакции. (это я о ситуации с трамваем). Как бы люди не говорили мол не нравится, не играйте.. Это не правильная позиция. Повторюсь один из самых известных проектов также жил такой идеей, хватило его на долго потому как конкуренции мало было. Но потом сдох. И ничего не поможет, когда на людей пофиг и придерживаются таких мыслей что.. Играют же, ну и пусть, онлайн есть, бабки капают ну и ловим момент.. Кому не нравится вон двери.. На этом счастье не построишь. Люди на самом деле не так много требуют. Потому как уже практически всё доведено до ума., осталось совсем чуть-чуть.
  2. Я не первый и далеко не последний. Если люди пишут одно и тоже, значит это действительно волнует и стоит обратить внимание. Здесь не вопрос в том нравится или нет. Склоняюсь к тому что уже есть и это не так сложно реализовать при желании и финансовых вложениях. Никто не выдумывает велосипед. Он здесь и не нужен, мы уже на нём едим и хотим улучшить, заменить пару деталей устарелых либо не нужных. Для этого я думаю и создан этот раздел. А ботоы.. , если такое действительно практикуется.. То большой минус, да и ботами людей особо не удержишь. Я тоже по началу купился на высокий онлайн. Понимаю откуда он берется, что отсутсвие наказания за афк в котором себе 24/7 качаешь уровень. Но это ж не боты. Придумали систему с лвл при покупке тс, ок качаем лвл. Но это не печально впринципе. Печально когда серв развиваться не будет. Никакие боты не помогут, заработка так-же не будет. Я не буду приводить яркие примеры старых проектов которые по своей глупости лишились онлайна и денег.
  3. А ещё упустил момент дошёл до 4 лвл. Думал покатаюсь на поезде или трамвае. А их по 1 на весь сервер.. Вы серьёзно)? Вчера лично наблюдал картину, человеку видно надоело кататься на трамвае и он просто оставил игру включённой, а сам пошел спать в наджеде что с утра зайдёт и дальше будет кататься. Как итог он просто сидел в трамвае афк, не давая работать другим... Да и вообще, я чуть-чуть в шоке от логики. Сделали кучу работ на 1 лвл (где всего 8 часов). На втором ладно автобус, пусть надоедает быстро но куда не шло.. А дальше? Такси классно увлекательно но с такой оплатой. Не очень интересно, не спорю можно хорошо заработать темболее если на чай будут давать. Но в целом если сопоставить время и деньги, выходит за 10 минут таксистом можно заработать ну тысячи 2 максимум. Это при хорошем раскладе, бывает что за час 5 выходит если посчитать все растраты. Многие могут со мной не согласиться. Но я беру честно свои данные со своего опыта, я не нуб и отказываться от своих заказов не буду потому что появился новый который ближе. Я принял, пока доехал(потратил бенз, в меня врезались 350 раз) взял клиента. Пока довёз опять бенз + починка. Ну в целом это минут 5 занимает вся процедура. Заработал допустим 300 с клиента и 300 так доплатили , 600 получается с которых я минимум 200 а то и больше потратил на починку, за заправку ладно не буду говорить ещё бенз есть. 400 в итоге за 5 минут есть (много?). Ладно какчаю 4 лвл и понимаю что вообще никогда на водителя поезда и трамвая я не попаду. Что дальше делать? 5 лвл сидеть ждать? Садится на меха? Или кто там по списку.. Который также как автобусник за пару дней игры надоест. Вообщем к чему клоню, вместо кучи работы на 1 лвл, лучше заполнить эту средину!! И конец! Я допустим не горю желанием идти в полицию или банды, мафии, доктор, сми. Темболее в большинстве из них в начале зарплаты вообще смешные. Я вот как простой работяга (допустим) хочу работать на таких работах как таксист или дальнобой или ещё что-то придумать, идей же много от игроков, но к сожалению разработчики почему-то молчат. Сообщите хоть что-то людям... Будете вы этим заниматься или нет. Я конечно извиняюсь за выписывание. Но проект и сервер в частности лучшие из всего что есть на данный момент на рынке сампа. Мне нравится здесь играть, потому и переживаю так скажем... P.S. Обидеть никого не хотел. Администрация и разработчики молодцы. Но ждём от вас новостей и активности.
  4. 1. Фредди_Крюгерр 2. Платинум. 3. Изменить систему рыбной ловли. Чтобы от спойманной рыбы (от вида) варировалась сумма стоимости к примеру щука - 900. Кумжа или там ещё какие есть ексклюзивные виды рыб - 2000. Грубо говоря каждая рыба имеет свою стоимость. (ну чтобы это позитивнее отразилось с финансовой точки зрения, чем сейчас.) + добавить может наживку или прикормку. -Повторюсь (заранее прошу прощения у админов) но хочется обратить внимание на волнующие вопросы. В Плане разновидностей работ (хотелось разбавить эту монотонность). В казино ( надоел рандом, дайте головой подумать). Покер как вариант. -Достижения=Скилл= выше заработок. -Понимание сотрудниками полиции что такое РП - и зачем вообще люди играют роли... Забиндили себе фразы и на этом заканичвается РП отыгровка. Нет такого понятия что если, нарушитель скажем так, хорошо играет роль и максимально доказывает свою правоту в соответствии с фактами. Допустим нет знака и т. Д. Сотрудник не понимает, что человека можно отпустить. Тупо клацает бинды и клонит к тому чтобы штраф содрать либо за решётку упрятать. (не в тему, приношу извинения). 4. Чем продвинет сервер : когда на сервере, есть постоянно чем заняться и монотонность приближена к минимуму, соответственно интересно играть и не надоедает. Присутствие возможностей которые уже есть, появление и развитие новых в будущем, в отличии от других проектов, это то что привлекает игрков как новых так и старых.(больше онлайна, больше доната) РП - больше возможностей, больше реальности в игре. Соблюдение РП, сохраняет весь смысл игры. Спасибо, старался как можно кратко изложить. Ещё раз мои извинения за дублирование.
×
×
  • Создать...