Перейти к публикации

Lxst Cxntury

Пользователь
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киров

Посетители профиля

3 265 просмотров профиля

Достижения Lxst Cxntury

Новичок

Новичок (1/14)

56

Репутация

  1. А что, тебе от этого плохо станет? Если это состоятельные "бомжи" пускай гоняют на чем хотят. Тебе то какое дело?
  2. За, но уже была похожая тема, и администратор курирующий этот раздел послал нахуй.
  3. Ваш ник: Aaron Kasades Сервер, на котором играете: Platinum Описание: добавить голосовой GPS навигатор. Приобрести его можно будет в тюннинг-центре города Сан-Фиерро или в сети магазинов 24/7. Как это будет работать? Вы ставите метку на карте, после чего над вашим авто появится стрелка-указатель, которая будет указывать направление движения к цели. Все это будет сопровождаться голосовыми подсказками. Чем будет полезно серверу: станет полезным аксессуаром для вашего автомобиля, если вы все ещё плохо ориентируетесь на дорогах штата.
  4. Если в административный кодекс пд пропишут пункт об обязательном использовании сигналов поворота во время езды и наложение штрафа за несоблюдение этого пункта,то ещё как будут. По теме за, не знаю снизит ли это кол-во ДТП в штате, но было бы интересно.
  5. Ваш ник: Aaron Kasades Сервер, на котором играете: platinum Описание: суть моего предложения заключается в следующем. Сделать возможным создавать анонимные жалобы на форуме. Чтобы к ним имели доступ только сам автор жалобы, обвиняемая сторона, а так же администратратор/лидер. Чем будет полезно серверу: меня как и многих достали всякие непонятные личности, не имеющие никакого отношения к ситуации в жалобе, но считающие важным оставить свое никому ненужное мнение(видно от недостатка внимания), таким образом создавая оффтоп. Или же просто пишут оскорбления. Да, администрация применяет к ним санкции в виде преда, но их это не останавливает, ведь нет ничего сложного в том, чтобы зарегистрировать новый форумник.
  6. Жди, через 50 лет может такое и сделают.
  7. Lxst Cxntury

    /dell

    Чушь, таким образом все преступники могут увидев приближение копа на радаре имитировать, что они АФК. Тем самым избежать наказания. Если нужно отойти от компа юзайте меню сервера.
  8. Может ты не будешь сдесь свои высерные коментарии не кому ненужные оставлять?
  9. Хочу преподнести один интересный факт из жизни. В США, не знаю носят ли на себе сотрудники полиции какие либо маячки для отслеживания, но по крайней мере все современные машины стоящие на службе в мвд оснащены системой GPS. У обычных полицейских выключить ее не получится, а значит диспетчер всегда может видеть их точное местонахождение. Теперь касательно игры. "зная многие любят самовол, или еще что-то, свобода есть свобода. А старший состав будет юзать этот маячок, дабы дать выговор сотруднику, и что из этого выйдет? Не чего хорошего, а только развал фракции." Значит пусть останутся те немногие во фракции, готовые подчиняться уставу. МВД это не гетто какое-нибудь, а все таки гос. структура в которой должна быть дисциплина. Про развал фракции -чушь, ничего подобного не произойдет. Так что по теме обеими руками за!
  10. Lxst Cxntury

    global problem

    Вот сдесь https://forum.sa-mp.com/showthread.php?langid=4&t=346958 обсуждение твоей проблемы, загляни, может найдешь решение.
  11. Lxst Cxntury

    Djonio Hanter

    Разница большая, есть правила установленные администрацией которым нужно следовать, а не слушать там каких то...
  12. Lxst Cxntury

    Жалоба №265

    Ошибочно выдал розыск автору жалобы, но потом сразу же снял avi.На этом скрине можно видеть, что он уже без розыска. п.с. Раньше, если по сотруднику полиции давалась тычка, то биндер автоматически сбрасывал текущую фиксацию заменял ее на нападавшего, было очень удобно. Но видимо в каком то из последних обновлений по непонятным причинам разработчики вырезали данную функцию из биндера (поэтому теперь все нужно набирать вручную), и я по привычке сразу же после того как по мне дали выстрел зажал комбинацию клавиш которая выдает У.К. 2.2.
  13. Lxst Cxntury

    Жалоба №618

    Он с Украины, плохо владеет русским.
×
×
  • Создать...