Перейти к публикации

Eujin Wood

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eujin Wood

  1. Eujin Wood

    Жалоба №719

    "Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца," это непонятная фраза, как доигрывать что доигрывать, может и я поступил по нон рп, но я считаю у меня был выбор - кпз отыгровка - либо так слить.
  2. он написал /q за бомжа и сразу зашёл на дирека (заспавнился в мурке)
  3. Eujin Wood

    Жалоба №719

    может быть
  4. Eujin Wood

    Жалоба №719

    откуда такая уверенность? ты такой злой ути-пути
  5. Eujin Wood

    Жалоба №719

    8.7 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд (на тот случай если свернул игру случайно или для включения fraps'а). Я не видел что у меня за спиной находиться, увидел тебя афк - разозлился )
  6. Eujin Wood

    Жалоба №719

    Окей, начнём отвечать.
  7. Eujin Wood

    Жалоба №117

    Начнём. Выхожу я такой с участка SFPD и тут в мою машину забрался человек, то есть он попытался скомуниздить мою машину арендованную, я такой сразу побежал за ним , а он тоже побежал же. Ну и я прописываю ему статью 3.1 УК. Почему мне нельзя использовать тайзер? 8.4 Офицер полиции имеет право производить задержание преступника в случаях предусмотренных Уголовным, а так же Административным кодексом, в статьях которые предусматривают объявление человека в розыск. Миранду не обязан зачитывать. я мог тебя ликвидировать а мог провести в кпз, я выбрал путь ликвидации 8.7 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд (на тот случай если свернул игру случайно или для включения fraps'а).
  8. Жалуйтесь дальше, Дирек Касадес, мне очень жаль Вас, потому что таких кто-то в детстве обижал, а потом у вас комплексы появляются, которые сказываются на окружающих.
  9. По идее Я вам давно мог дать 9 1 но из-за того что я был один и мне было сложно на всех разорваться я позволил Вам уйти..
  10. Я доверился сотрудника мэрии, чем Вам, позор для тех, кто жалуется на своих через твинк а перед этим ДМ скрин
  11. Пошла жара. Начнём с того что мне позвонил сотрудник Мэрии СБ, говорит, на нас напали, я был как раз в ВП и подлетел быстро, начал я снимать переде тем как зашёл в мэрию и тут сразу же я заметил подозрительных лиц которые готовили что-то не хорошое, потом оказывается это они беспределили. Дальше можно увидить всё на видосах
  12. Eujin Wood

    Жалоба №124

    1) Ваш ник: Eujin Wood2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 28814483) Ник нарушителя: Костя_Беспредел4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 30297465) Описание ситуации: Нарушил УК 11.3 не успел ничего сделать кроме как задержать, а он совершил /q при задержании.. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  13. Eujin Wood

    Жалоба №75

    А это сотрудник лспд или кто такой скажите как в игре чтобы за км убегал
  14. Eujin Wood

    Жалоба №57

    Признаю себя виновным только за одно нарушение. Обязуюсь уволиться в течении месяца. Приношу свои извенения семье погибшего в ДТП Brookz.
  15. Eujin Wood

    Жалоба №57

    2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).(Если игрок-1 едет по правилам и в него резко влетает игрок-2, то игрока-1 штрафовать запрещено, т.к. его вины в данной ситуации нет)Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$. О каком специальном ДТП идёт речь? Устав я отлично знаю. Что-то не нравиться в LSPD - увольняйтесь.
  16. Eujin Wood

    Жалоба №57

    Начнём жару. Я находился в СФ на основании того что меня попросил подвезти до SFPD Капитан полиции. Если отталкиваться от устава, то поступил Я правильно, по человески и патрулировать Я там не собирался до лейтенанта, мне хорошо это известно, всё-таки сам был капитаном. Но если быть роботом и следовать всем правилам( хотя так никто не делает) то конечно Вы правы. Запросы в фед рацию я не делал. На счёт ДТП: Если просмотреть Ваше видео раза 3-4 то становиться ясно. Нужно обращать на все детали: стоп линия, сигнал светафора. Не было необходимости включать cпец сигналы так как не было ни погони ни особой спешки. Где тут перекрёсток равнозначных дорог, когда вы въезжайте со второстенной! Если на дороге есть знаки дорожные, светафор или же регулировщик, то это не равнозначная дорога. Вы явно срезали угол поворота тем сам выехав на встречную полосу, а потом уж начали пытаться вырулить вправо, но безуспешно. Вы сами понимаете это?
  17. Eujin Wood

    /delete

    Нам разрешено ставить водную подушку с отыгровкой её, то есть блок на воду.
  18. Понятия не имею. У нас всё строго. ВК
  19. Привет еще раз. Напиши ВК или в игре нашему генералу Владимиру Базарову. Я патрулировал с данным сотрудником и был в ужасе...
  20. он сказал что доки имеются у него
  21. Привет. Добавлю от себя, что пока Вас не объявят в розыск Вы не имели право писать "За что", что за рп такое. Ну в остальном, если сотрудники будут с док-ва, вдруг вы были за рулём, а потом слились( у меня такое было). То что сотрудник пьян - вы хорошо поймали. И еще одно - они нарушают траффик стоп.
  22. Eujin Wood

    Жалоба №439

    Ваш ник: Eujin_AvardinВаш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2881448Ник нарушителя: Vince_Cecchetti Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1914747Описание ситуации: Cо мной сидел неадекватный полицейский который сегодня уже нарушал и стрелял по всему что движется без рп причины. Тута рядом оказались бандиты и я попросил их по мне не стрелять, но они проигнорировали это.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): tyt
  23. Eujin Wood

    Жалоба №437

    Ваш ник: Eujin_AvardinВаш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2881448Ник нарушителя: Stiven SalvatorНомер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2701135Описание ситуации: Я стоял с парнями на парковке и тут подкатил владелец Дюна, дальше он попросил автомеханика починить его, а тот молчал(либо был в афк). Потом игрок на дюне начал кататься взад вперед а я только потом заметил что машина автомеханика начала дымиться. В итоге: два трупа и довольный владелец дюна.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): tyt
×
×
  • Создать...