Перейти к публикации

mysterious_ru

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Blink-182

Достижения mysterious_ru

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Ты уже слился и тебе нечего доказать. Учи русский язык, ничтожество.
  2. mysterious_ru

    Жалоба №643

    А я че за тобой бегать должен? Ты на обочине стоял и я уже начал представляться, но нет, нужно отъехать и показать себя полным ущербом. С чего ты взял, что меня накажут? Я всю свою работу выполнял честно, а ты первый, кто решил высрать псевдо-жалобу. Ну что ж, будем смотреть))) Я больше не буду тебе отвечать, я всё разъяснил. Решать не тебе.
  3. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Я начал представляться, когда ты стоял на обочине, а потом ты начал отъезжать, ссыкуша. За слова свои ответь хоть раз в этой жизни, а потом чё то предъявляй. Нарушил правила - ответь за это. Но нет, сразу жаловаться побежал, тряпка. Да по твоим словам уже видно, что ты слился и тебе сказать нечего. Я всё пояснил. Если до тебя не доходит, то это уже твои проблемы. Ты игнорировал меня + дал звёзды за то что уехал от меня (неподчинение сотруднику полиции). Всё сделано по закону. Ждём ответ.
  4. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Либо ты тупой, либо просто прикалываешься. Поясняю для дебилов = Я не повесил тебе звёзды, когда ты в первый раз от меня уехал. Я их кинул уже у больницы за прошлую погоню и за то, что ты отъехал от меня, когда я начал представляться.
  5. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Надейся, вафел. Лично я надеюсь, что правосудие будет восстановлено и я дальше продолжу ловить таких же отбитых преступников, как ты))) Решать сейчас это всё можно бесконечно, вот только решать не нам с тобой, а генералу. То что ты привёл - это доказательства твоих нарушений (лично для меня). 1 - Ты уехал от меня и неподчинился сотруднику ЛСПД. 2 - Я остановил тебя и вежливо представился, но ты уехал на проезжую часть. 3 - Получил по заслугам. Скорость 0 км/ч? Не спорю, но то, что ты после ''рекрутера'' удрал бы - ФАКТ.
  6. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Я разве тебе не накинул, когда ты у больки хренью страдал?
  7. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Ты хочешь сказать, что я представлялся на проезжей части? Совсем отбитый кусок?
  8. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Пруф, что я убил тебя взрывом (кроме киллчата). Ты уехал от меня, поэтому ты не мог отсидеть в тюрьме. Я тебе накинул розыск за то, что ты неподчинился сотруднику полиции и удрал. Когда я начал представляться, то ты стоял на обочине, а потом резко свалил на проезжую часть. Да тебя уже за это можно на бутыль посадить)))
  9. mysterious_ru

    Жалоба №643

    То есть ты хочешь сказать, что когда я начал представляться, со специально от тебя отошёл? Хрень то не неси, ты на проезжую часть выехал и продолжил меня игнорировать. Прав я или нет - решит Генерал. Я считаю, что прав.
  10. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Если вы мне, то я уже объяснил, что я не фиксирую свою игру (постараюсь это исправить). На скриншотах пострадавшего видно, что он собирается уезжать во второй раз + неправильно припаркован.
  11. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Это если чё - мой второй акк на форуме)))
  12. mysterious_ru

    Жалоба №643

    Ваше Имя и Фамилия: Matteo Delonge Товарищ нарушил статью АК 2.8 (Езда по непредназначенным для езды местам) и начал уезжать. Было 2 предупреждения о том, чтобы он остановил свой автомобиль, но эти оба раза были проигнорированы. В итоге товарищ уехал, а когда я его встретил через некоторое время, то повесил 9.1 и ликвидировал.
×
×
  • Создать...