Перейти к публикации

Кристинка Бренксова

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    под подошвой

Посетители профиля

452 просмотра профиля

Достижения Кристинка Бренксова

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. я тебя в 0 уроню хуебес лсный, стрелял потому что они в терру заехали, опры нет, я такую хуйню не фрапшу. А по факту ты гниль ебаная, которая начинает стрелять вне терры (не ебу, считается тут это террой или нет, допустим что нет, ничего это не меняет), получает в ебало и кидает на форум обоссаный скрин.
  2. Во-первых, ты был в терре Во-вторых, ты по мне сам стрелял В-третьих, иди нахуй, глиномес ебаный
  3. Случайно открывал браузер, заходил в раздел фракции, случайно открывал отчёт и случайно замечал недочёт. Ага, рассказывай, шиншилла ебаная. "Два аниме психа". Это тот самый Один Эвергарден высрал, у которого на каждом скрине браузера второй вкладкой открыта какая-то аниме-блевота? Слейся нахой
  4. 1. Ваш никнейм : [UG]Defau1T.Ex2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут) 25643003. Никнейм нарушителя. Sly.Justik4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 34796165. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Что она делает? Тайминги 0:55 и 2:15
  5. Просто 15 человек пришло посмотреть как тебя дебила снимут
  6. Вот скажи, ты дурак или да? Ты пиздёж пиздежом решил покрыть или что? У меня +4 мск, если что, меня закрывают через 10 минут после твоего высера. "И ничего ответить не можешь Думаешь жб кину? сори, я не крыса как ты" Но сообщения из диалога с тобой каким-то магическим образом дошли до Ярика. Что мы имеем? Ты - а)Крыса, б)Пиздабол Свободен.
  7. До тебя ещё не дошло, что на твои просьбы хуй все клали?
  8. за то что пиздак свой слишком часто открываешь
  9. А мне смешно. Ебатб ты лашара
  10. Если ты на бегу сбиваешь прицел и продолжаешь бежать, то это слайд, ебло утиное
  11. Там нет бага бега, это слайды, тупоёблое шимпанзе
  12. Потому что ты вна2ре Один Трахер. Из своей будки что-то гавкаешь, сидишь в говне и на других пальцем показываешь.
  13. Бренкс и Йонеда(под якудзу) чисто мои фамы, никого кроме меня в них нет, в Бренкс в 16 году были мои кореша из лайфа, с которыми начинали. Остальные фамы - "однодневки", мтрз ставил по рофлу на время 1 стрелы. Ну и Наоми. Грубо говоря, кроме Наоми и Бренкс там ничего нет. Зато ты как тампон из пизды в пизду. После сотки Армана вся фама ушла в гос, поуходили все кто мог. Хитли ток недавно комбекнули, до этого пинали мёртвую фаму, бичей вроде тебя инватили. Дифонзо давно загнулась, как и Наоми в принципе, но мы ушли в мафии и там неплохо ебашили, сейчас с фамы играет только Саня, все нахуй забили на эту игру.
  14. Это вообще нормально, что вот это вот пытается что-то высрать за фаму? Тут даже инвайтом в Хитли не выебнуться, тупо бомжа взяли в дохлую на тот момент фаму. Один Трахер... Судя по наличию Блейзера в этом списке, тебя даже из Дифонзо гнали ссаными тряпками. Ну нахер. Лучше быть крутым среди "далбаёбов наоми и матераззи", чем на таких как ты припиздков жизни равняться.
×
×
  • Создать...