Перейти к публикации

Julio Hancock

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лас - Вентурас

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Julio Hancock

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

1

Репутация

  1. Оке. Попытаюсь вернуться на АБС, и приеду. Свяжусь вообщем с вами.
  2. RP Организация | Газета "Platinum Camera" Приветствуем читателя данной газеты, а именно тебя! Перед твоими глазами новая газета штата Platinum, в которой будут выходить каждый день необычные новости! Я создатель и в то же время журналист Quintus Gladiator, буду искать разную информацию по штату. Надеюсь тебе будет интересно читать. Если вы можете рассказать о чем то интересном, звоните или пишете на данный номер - 728532 Что же будет печатать наша газета? Новости штата Информацию про новые семьи Информация про новые организации Ждите первый номер газеты 05.05.2019!
  3. FAMILY GLADIATOR Начало берет еще с Римской империи, когда тогдашним развлечением были Гладиаторские Бои. Был там великий победитель, под именем Romul Roma. Он побеждал все бои. Один раз на ринге, при еще одном выигрыше он воскринул: "Помните меня под именем Romul Gladiator!" Семья продолжала расти, и смогла выжить даже до наших времен.. Теперь перейдем в настоящее время. Мать Endje Gladiator родила единственного сына - Quintus Gladiator. Квинт рос сильным ребенком, с сильной фантазией.. Раньше даже была свой клуб Лаптистов(Банда). Но после этого началась серьезная и взрослая жизнь и Квинт переехал в штат Absolute в район Сан - Фиерро.. Сначала как и все он подрабатывал на шахтах и таксистом.. Но когда он уже освоился в городе и заполнил все документы, он смог поступить на первую работу.. Проработал он много где, но его любимой организацией остается Мэрия или Больница. Сейчас Квинт работает в Больнице Сан - Фиерро, и даже является организатором психологического центра СОСТАВ Quintus Gladiator Syuzet Gladiator ФОРМА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ: Ник Паспорт(Статистика): Выписка из тира(Скиллы): Ник после вступления в фаму: Номер:
  4. 28.04.2019 Отзыв Сегодня работая в больнице г. Сан - Фиерро, я замечал как один новичок не смог поступить в больницу. И я решил ему помочь. Я решил проверить его на психику.. Вообщем у него было 4 диагноза.. Но после лечения он уже смог ответить на мои вопросы. Тут я оставил его отзыв : https://yapx.ru/u/EBCAA Так - же я выдал ему справку о отсутствие проблем с психикой : https://yapx.ru/u/EBCCP Buler Neru проверен сотрудником психического центра "ПоУс" Julio Hancock
  5. Тема интересная Андре) Вступил бы, но к сожалению отсутсвует байк.
  6. Ждем интересных фильмов) Нет свободных мест?
  7. IC Информация Вы хотите устроиться на гос. организацию? Но у вас проблемы со психикой? Не беда! Психологический центр "ПоУс" поможет вам. Мы сделаем вам бесплатную проверку и дадим диагноз. А от диагноза зависит цена.. После этого вы можете быть уверенны, что вас возьмут на любую работу. Проверенные пациенты: OCC Информация При собесе в какую нить фраку, вы должны отвечать на какие нибудь вопросы. И чаще всего при ваших неправильных ответах, вам говорили, что вы бредите. Мы вам поможем и сделаем так, что бы вас принимали на любую фракцию. Форма заполнения: Ник (Имя Фамилия) : Ваш номер :
×
×
  • Создать...