Перейти к публикации

Matiaveli_Korg

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Matiaveli_Korg

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Да вроде честный капт зачем жб кидать
  2. 1.Matiaveli Korg 2.1445717 3. Takashi Nakamuro 4.1072100 5.DM 6. 6.
  3. Matiaveli_Korg

    Жалоба №223

    Нормас бабло трясёшь с бичей...
  4. 1.Matiaveli_Korg 2.Platinum RP 3.Убрать мут IC чата.Оставить мут OOC. 4.Необходимо убрать это странное наказание и почему я щас скажу. Заодно покажу минусы этой системы. Во-первых, вы в IC чате оскорбляете персонажа,а вам дают мут,ну не бредово ли ? это как раз таки и показывает что такая система наказаний глупа. Во-вторых, это невозможность контактировать с другими,вас хотят спросить что где,а вы просто не можете потому что вам дали мут в РП чат. В-третьих, cмысл ставить штрафы в АК полицейским за оскорбление если вам даёт мут админ.Зачем вообще это нужно ? Тоесть вы получаете розыск,платите или не платите штраф и вам ещё даёт мут админ и вы ещё можете попасть в тюрягу.Тоесть за IC нарушение АК я получаю как IC так и OOC наказание. Плюсов в такой системе для РП просто нету,разве что отсеивать неадекватов ,но зачем тогда полицейские нужны ?
  5. Matiaveli_Korg

    Предложение №4047

    Я имею ввиду что вообще оружия кроме рифлы дигла и снайпы нету,если апнуть другие ганы будет больше разнообразия в оружии.
  6. 1.Ваш ник: Matiaveli Korg 2.Ваш сервер: Platinum RP 3.Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Повысить урон от MP5. 4.Чем это продвинет сервер/РП процесс:Повысится разнообразность оружия,ибо куда бы я не зашёл везде у каждого либо дигл либо винта или снайпа.МП5 есть только у полиции и всё.
  7. Ваш ник: Matiaveli Korg. Ваш сервер: Platinum. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Возможность продажи Металла и Патронов как и оружие. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будет такого бреда что ты хочешь продать МТ или ПТ игроку, уже дал что-то, а он просто уходит и не даёт денег, плюс будет больше разнообразия в торговле.
×
×
  • Создать...