Перейти к публикации

Austin Richardson

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

723 просмотра профиля

Достижения Austin Richardson

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Austin Richardson

    NAIL_BLADE

    Ваш ник: Austin Richardson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2813571 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 июня 2019 17:23:14 Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Austin_Richardson [2813571] на 9ч с причиной: Оскорбление Описание ситуации: ты совсем что ли? Ты на время моей заглушки смотрела? Я знаю что за "ебаный" и "в рот ебал" мутят, я вообще отсталый так писать, да если я бы и написал то сразу оффнулся бы. Ни чё не верно выдано, он не прав, я лишь на мышку сругнулся, у меня реально бомбануло, аж чуть не сдох , вы не понимаете что это обидно то что тебе не верят, + ещё заглушки 9 часов. И опять ждать два дня на снятие. Этот нубас который от меня убегал вообще стрелять не умел всех положил на изи, зачем мне на него ругатся, тем более мне и не так было нужно его сливать, ибо все равно в крысу он меня не завалит. РАЗГЛУШИТЕ, Я ЕГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ! Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/EXzSN Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100% УВЕРЕН!
  2. Austin Richardson

    Nail_Blade

    Ваш ник: Austin Richardson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2813571 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 июня 2019 17:23:14 Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Austin_Richardson [2813571] на 9ч с причиной: Оскорбление Описание ситуации: админ заглушил не за что! Вот история: почти ликвидировав последнюю угрозу, которая пыталась меня убить из-за недавней перестрелки в численном превосходстве против меня, у меня залагала ЛКМ мышки, я бы почти убил его, но тут мышка тупая подвела меня, вот я и заорал "е*аная мышка", где здесь оскорбление я вообще не понимаю, и оправдать тут было бы глупо админа. МГ бы я исправил, но админ наказал. Насчёт "Austin Richardson тебя в рот ебал сука" я тоже именно сюда весь гнев вылил на мышку Будет несправедливо если меня не разглушат, я ничего не нарушал! КАКОЙ В СТОРОНУ ИГРОКА, ЕВА ХАНТЕР!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖДАТЬ 9 ЧАСОВ НЕ ЗА ЧТО, ЕСЛИ БЫ ОН УПЛЫЛ Я БЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, ЧИСТО ЛКМ ЗАЛАГАЛА ВОТ И БОМБАНУЛО У МЕНЯ НА МЫШКУ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ОСКАТЬ? Я ЕГО ТАМ СТО РАЗ СЛИВАЛ, КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВИНОВЕН? Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/EXzSN Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100% УВЕРЕН!
  3. Austin Richardson

    Nail_Blade

    Я пытался его слить, когда у него половины хп не было, ЛКМ на мышке начала лагать и через раз стреляла, а могла и через 3 нажатия!!
  4. Austin Richardson

    Nail_Blade

    Ваш ник: Austin Richardson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2813571 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 июня 2019 17:23:14 Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Austin_Richardson [2813571] на 9ч с причиной: Оскорбление Описание ситуации: админ заглушил не за что! Вот история: почти ликвидировав последнюю угрозу, которая пыталась меня убить из-за недавней перестрелки в численном превосходстве против меня, у меня залагала ЛКМ мышки, я бы почти убил его, но тут мышка тупая подвела меня, вот я и заорал "е*аная мышка", где здесь оскорбление я вообще не понимаю, и оправдать тут было бы глупо админа. МГ бы я исправил, но админ наказал. Насчёт "Austin Richardson тебя в рот ебал сука" я тоже именно сюда весь гнев вылил на мышку Будет несправедливо если меня не разглушат, я ничего не нарушал! Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/EXzSN Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100% УВЕРЕН!
  5. сначала вертолёты разучись взрывать на рыбалке
  6. уж лучше М4 для Ст.лейтенант+ добавить
  7. Я после этого акка еще много регал, но везде читмир был, но ±Разряд точно Igor_Usov посадил, так вроде ±Разряд удалился ещё, надо у этого админа спросить
  8. Austin Richardson

    Жалоба №596

    А где угроза то? Я в репорт отправил и просто предположил про бан. Ты даже в репорт отправлял и мне ничего не делали
  9. Austin Richardson

    Vincent Strife

    а зачем такое правило тупое надо было делать про то, что стрелять в копов нельзя если ты не в банде/мафии или вообще вне фракции, ладно гос фраки
  10. Austin Richardson

    Vincent Strife

    пошутил я так однажды и мне дали бан
  11. В больке на вертолётах патрулят
  12. ±Разряд Igor_Usov посадил
×
×
  • Создать...