Перейти к публикации

Ростислав Калашников

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ростислав Калашников

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

8

Репутация

  1. Была добавлена новая биография и нобор теперь открыт!
  2. 1. Ваш ник: Ростислав Калашников 2. Ник лидера: Kindly Life (Ныкытько) 3. Описание вашей благодарности:Самый лучший мэр за последние 1000 лет!! Наш мэр не жалеет, ни себя ни своих денег! Постоянно выдаёт премии за "Инфо-гайд", за собрания, за конференции и просто премии. Оооочень приятно, когда тебя хвалят, когда тебя зовут на проверки, когда тебе выдают премии. Классно поёт, ооотлично играет на гитаре! Чудесная идея с медалями! Помню спец. задание "За цветами"))). 4. Пожелания лидеру:Пойти в ВМФ вместе с нами, выздороветь, стать хорошим гитаристом, хорошо закончить лидерство, счастья и благополучия!
  3. То есть, ты хочешь чтобы ему варн дали за оск.??? Выговор ему дадут работники мэрии. Да я понимаю, что плохо отнеслись, но чего ты добиваешься этим? Заглушку? Варн? Или выговор?
  4. Наказать за вопросы про нонрп и характер?
  5. А что так мало скринов? Да и чат маленький. И твоих слов угроз нету. Вообще почти ничего нету, только то что мы у тебя спрашивали: Где нонрп? А ну оскорбление, это же такое нарушение "Чата".
  6. Но где будет показываться эта фотография, в чате? Не уверен. Я понимаю если паспорт выскакивал на экране, а там уже и фото, вот тогда эта идея хорошая. Но мысль неплохая, я за!
  7. Да то место уже напрягает своей пустотой, я понимаю если там можно было бы ставить машины, но нет туда можно попасть только паркуром. Так что да идея прекрасная, и место немного не занимает, и пустоту уберёт, и бомжи с стрит рейсерами не мешают. Я за!
  8. *Хлопки* *Хлопки* *Хлопки* *Хлопки* *Хлопки*
  9. Идея хорошая, но лучше назвать не доп. багажник, а увеличенный багажник.
  10. Калашниковы Биография ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ростислав Калашников (Лидер) Владислав Калашников (Зам. лидера) т.4820 Сергей Калашников (Участник) Араб Калашников (Участник) Анастасия Калашникова (Участник) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Связи с семьями: - ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Если хотите вступить встретьте меня на пасторах штата Platinum ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
×
×
  • Создать...