Перейти к публикации

𝕒𝕣𝕖𝕤 𝕜𝕖𝕟𝕥

Сухопутные войска | Aurum RP
  • Публикаций

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 𝕒𝕣𝕖𝕤 𝕜𝕖𝕟𝕥

  1. Военный Врач - это специальная должность в армии, в обязанности которой входит проведение мед.осмотров, поддержание солдат в здоровом состоянии и при необходимости оказание срочной мед.помощи в боевых условиях. Система повышения военных врачей: Отыгровки для мед. осмотра и проверки на наличие наркотиков в крови: Список военных врачей: 1. Военный врач - 2. Военный врач - 3. Военный врач - Форма подачи отчёта: 1. Имя и фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот повышения: 4. Проделанная работа:
  2. Рапорт на отпуск/демобилизацию для военнослужащих СВ! Важно знать! Форма подачи заявления на отпуск: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот статистики: 4.Причина выхода в отпуск: 5. Период отпуска с хх.хх.24 по хх.хх.24 Форма подачи заявления на досрочный выход из отпуска: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот статистики: 4. Причина выхода с досрочного отпуска: Форма подачи заявления на демобилизацию по собственному желанию: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От: "Ваше имя и фамилия" Заявление: Я, "Звание", "Имя и фамилия", прошу демобилизовать меня и освободить от службы в Сухопутные Войска по собственному желанию. Погоны, обмундирование, табельное оружие и удостоверение оставил на столе у Генерала. Для демобилизации оставляю скриншот паспорта (Статистики): Дата: **.**.2024 Подпись:
  3. Отчёты о прохождения медицинского осмотра! !Важно! Отчёты о проведении медицинского осмотра, в котором должны быть следующие отыгровки: Мед.карта Мед.осмотр Форма подачи отчета: 1. Имя Фамилия: 2. Доказательства получения мед. карты и прохождения мед. осмотра: Форма подачи отчет о проведении мед. осмотра для военных врачей: 1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Скриншот статистики с /time: 4. Имя бойца какого проверяли: 5. Док-ва выдачи мед. карты: 6. Док-ва проведения мед. осмотра:
  4. Премии для военнослужащих СВ! Важно знать! Виды деятельности: Форма подачи заявления на премию: Ваше Имя и фамилия: Ваше звание: Скриншот статистики: Проделанная работа: Сумма премии для выдачи:
  5. Отчёты на повышение для военнослужащих СВ! Важно знать! Система повышения Повышение за выслугу лет: Если у вас в трудовой книжке есть 4+ ранг в МО за последние 2 месяца, то вас повысят за выслугу лет сразу на 2 ранг без сдачи КМБ При повышении за выслугу лет, вы должны показать трудовую книжку офицеру из Старшего состава (8+) Форма подачи отчета на повышение: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот повышения: 4. Проделанная работа:
  6. Контрактная служба В данной теме Вы сможете оставить свои контракты для службы в ряды Сухопутные Войска! Форма подачи контракта: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От: "Ваше имя и фамилия" Заявление Я, "Ваше имя и фамилия", прошу принять меня в ряды Сухопутные Войска штата Aurum. С действующими в организации уставами и правилами внутреннего трудового распорядка ознакомлен, клянусь соблюдать и выполнять их добросовестно. Так же предоставляю следующие документы: Копию паспорта (скриншот статистики): Трудовую книжку: Дата: **.**.2024г. Подпись: Переводы в Сухопутные Войска Правила переводов в СВ Переводы из МВД в СВ: Переводы из Мэрии в СВ: Переводы из Министерства Здравоохранения в СВ: ВАЖНО! Для перевода вам нужно обратится к Генералу либо Ст. Составу СВ До конца опроса нельзя увольняться с своей фракции При переводе из МВД | МЗ | Мэрии - вы теряете -2 ранга При переводе из МО - вы теряете -1 ранг Внимание! Форма подачи заявления на перевод: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От - "Ваше имя и фамилия" Я, "Ваше имя и фамилия", сотрудник организации "Организация, Звание", желаю перевестись в Сухопутные Войска. Предоставляю следующие документы: Паспорт (Статистика) и Трудовая книжка: Тема с выговорами: Дата: **.**.2024г. Подпись:
  7. Еженедельные отчёты Офицеров со звания "Подполковник" до "Полковник"! Важно! Минимальное количество баллов: Система баллов: Поощрения для Старшего состава: Форма подачи отчёта: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От - Звание, Имя Фамилия Предоставляю рапорт о проделанной работе в период с **/**/2024 по **/**/2024: Проделанная работа: Дата: **/**/2024 Подпись:
  8. 1. Ваш игровой ник / номер аккаунта : Ares Kent | 1812395 2. Ваша организация и подразделение : СВ 3. Скриншот статистики (с /time) : +
  9. Где доказательства что это обход? По данному скрину нечего сказать не могу. Отказано. Закрыто.
  10. Игрок будет наказан. Одобрено. Закрыто.
  11. Ошибка с моей стороны. Извиняюсь.
  12. Прощальное письмо Министра Обороны - Ares Kent Писать прощалки я не умею,но все же попробую Прошло 2 срока,эти два срока я запомню на долго,было много позитивных моментов,спасибо вам. Хочу выразить огромную благодарность своим лидерам, а именно: Noah Farantotello (Hayato Kent) - Андрюха,красавчик,отстоял ВМФ и после сразу взял СВ,был актив,онлайн все было,удачи тебе на обзвоне на министра,думаю ты справишься. Johnny Sairex - Жаль что снялся,был хороший потенциал) Kaito Juggernaut - Артур,тоже хорош,отстоял ВВС хорошо,хоть и были у нас небольшие разногласия,так же удачи тебе на обзвоне на министра. Franchesko Salvotore - Все еще стоишь ВМФ,вроде косяков нету,но готовь состав к проверкам получше,тогда будет желаемый результат) Svante Harrison - Серега,тут просто без слов,лидерку стоишь на отлично,продолжай в том же духе,удачи тебе на обзвоне. Выражаю благодарность администрации сервера: Stitch Yamamoto - Илья,спасибо что доверил этот высокий пост,ты хорошая 800,продолжай в том же духе) Matthew Margela - Владик,всегда помогал и не давал скучать,жаль что ушел,спасибо. Kaito Harrison - Ваня,пока стоял,в игре особо не видел,но общались в вк,так же спасибо. Isamu Harrison - Даниил,особо тоже в игре не видел,но всегда помогал в трудных ситуациях,спасибо. Всем спасибо за эти два срока.
  13. Жалоба бессмысленная, игрок не прав, а всё ещё пытаешься что-то доказать. Отказано. Действия с стороны лидера и игрока верны. Будет примерно такой ответ)
  14. Мне так смешно) "Постою как захочу" где ты видишь что я стою как хочу?) Разберись в себе лучше, чем жалобы писать) Неадекватно? Хорошо, удачи.
  15. Еженедельное Собрание Высшего Офицерского состава №23 Двадцать третье состоялось Восьмого апреля 2023 года. На собрание присутствовали Адмирал ВМФ и Генерал ВВС. В течении собрания были выслушаны проблемы и дано задание провести RP задание "Проведение Командного боя". Фотофиксация собрания - click
×
×
  • Создать...