Перейти к публикации

Fernando Marshal

Пользователь
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Fernando Marshal

  • День рождения 18.11.2004

Статус

  • Звание
    Малы

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Titanium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Могилёв
  • Интересы
    Поиск без вести пропавших людей

Посетители профиля

2 877 просмотров профиля

Достижения Fernando Marshal

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

6

Репутация

  1. Спасибо всем за хороший админ-сорок. P.s Fernando Marshal

  2. Добрый день дорогой игрок! От игрока, которого Вы убили поступил репорт на ДМ с Вашей стороны. Стал наблюдать и вижу, что Вы его убили в Зелёной Зоне. От Вас есть опра - это замечательно! Выпустил бы вас незамедлительно из тюрьмы, но Вы уже вышли. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
  3. Думаю о тройном биг-маке с двойным сыром и картошкой фри

  4. Добрый день. Нарушитель будет наказан.
  5. Добрый день дорогой игрок. Нарушитель будет наказан.
  6. Добрый день дорогой игрок. Пишите жалобу в раздел - жалобы на бандитов
  7. Добрый день дорогой игрок! Мут Вам снимут. Но в следующий раз, при использовании этой и подобных фраз - амнистии Вам не будет и мут никто снимать не будет.
  8. Добрый день дорогой игрок! Комментарий: Не знаю чем он там думает..... Думаю головой, как и Вы..... Опру скину Гл. Админу
  9. Подарите мамы сыновьям гитары

  10. Добрый день. Встречал такую штуку, я просто переустанавливал гта + самп
  11. Ты избран только для титаниума
  12. Добрый день, отвечает игрок ABS RP 2 Titanium 1. Для загрузки док-в можно воспользоваться сервисом - yapx.ru 2. Данную жалобу лучше кидать в раздел жалоб на администратора вашего сервера. 3. Скорее всего Вам выдали замену наказания.
  13. 1. Ваш ник: Fernando_Marshal 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно Здесь) 1413336 3. Ник нарушителя: Илья_Марутин 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно Здесь) 1979724 5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Договорились о скидке в продаже лицензии, у него не хватало 20к на лицензию на ношение оружия, я ему дал эти деньги. Он просто ливнул. Через 3 минуты он зашёл (я тоже в это время из афк вышел) и просто убежал. На крики "Стой" не откликался. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/M2dGN
  14. Ваш NickName: Fernando_Marshal Ваш номер аккаунта: [1413336] Дата наказания: 30 сентября 2020 NickName администратора: Админ [A]Dominic_Bacardi Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Дата Время Действие 30 сентября 2020 22:6:11 Админ [A]Dominic_Bacardi [120136] посадил Fernando_Marshal [1413336] не в сети на 10ч, причина: Бонус Комментарий: Был прекрасный осенний вечер, уже было не так тепло, как обычно. Я, получивший справку о временной нетрудоспособности, из поликлиники шёл домой играть в мой любимый компьютер. Поигравшись во все новые игрушки мне стало скучно и я вспомнил про игру и сервер, которые мне грели душу год назад. И да - это САМП и мой любимый сервер Абсолют титаниум. Я зашёл, поздоровался с администрацией проекта, меня вспомнили 2 администратора, с которыми приблизительно год назад я вместе играл. Я был настолько рад, что решил поехать на рыбалку. Приезжаю и вижу очень много новых лиц, которых я не видел раньше, среди этих люде были 2 бомжа, которые занимались ДМ-ом и получили за это пи*ды. Воскреснув с того света эти бомжи вернулись на рыбалку и стали бить своего обидчика ещё раз, он не справлялся. Я, как человек, имеющиё разрешение на ношение оружия в штате решил помочь этому бедолаге и отошёл в сторону, чтобы достать свою винтовочку из чехла и припугнуть данных особ, которые били обычного рыболова. Вдруг, одио из них сделал резкий выпад в мою сторону и я, со страху, нажал на спусковой курок, попадая данному человеку в голову. Да, я признаю свою вину и уже готов был отсидеть полученный срок в КПЗ, который мне выдала администратор и я уже видел решётку в тюряге перед своими глазами, но вдруг сервер отключился. Я подождав 30-ть минут и не увидев включения сервера отравился спать. Сегодня утром заходу на сервер и вижу это на мониторе, перед своими глазами. Абсолют - это фулл РП, зачем мне бонус дали ? А если серьёзно, можно заменить сроком за преступление, которое я совершил, пожалуйста.
×
×
  • Создать...