Перейти к публикации

Hunter on Bum

Пользователь
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ривия

Посетители профиля

1 274 просмотра профиля

Достижения Hunter on Bum

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Ваш ник: Rick_Witcher Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 10791 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 мая 2020 14:13:5 Игрок Rick_Witcher [10791] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Твинок был в ЧМ, решил начать всё заново... Зашёл и тут вот... Доказательства (скриншоты/видео): 16 мая 2020 14:13:5 Игрок Rick_Witcher [10791] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен.
  2. Ваш ник: Jack_Witcher Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1564 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Brandon_Marchetti Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 мая 2020 20:42:10 Админ Brandon_Marchetti [22] отправил Jack_Witcher [1564] в читмир Описание ситуации: Решил погонять ботом, понял, что зря. Больше не буду... Выпустите, прошу Вас. 400 рублей задонил, это же как две большие шавухи.. Доказательства (скриншоты/видео): Тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не в чём сейчас не уверен.
  3. Hunter on Bum

    Жалоба №703

    Братишка, на твоих же скринах розыск по УК 9.1. Неподчинение офицеру полиции. За это сливают, да.. Мир жесток, а ты как хотел?
  4. Hunter on Bum

    Nicco Harrison

    Был в патруле, напарник решил посбивать столбы, сбил штук 7. Вот от этого такая реакция)) Думаю столбы не против и жб не напишут. Ещё говорят, что ПДшники скоты ЖБшные. Как я считаю, позор - такие жалобы писать..
  5. Hunter on Bum

    Winnie_Heartless

    На утро договаривались
  6. Hunter on Bum

    Winnie_Heartless

    Когда деньги вернёшь, дружище?
  7. Hunter on Bum

    Жалоба №274

    Что ты тут нонРПшного увидело, животное? По другому я не могу назвать такого человека как ты, который настолько тупой, что не видит очевидных вещей, что происходит погоня и специально подпирает полицейское ТС и оформляет подобного рода "высеры" на форуме. Этот бомж за которым я гонялся, стал по мне стрелять, без всякой причины, выдал ему УК 2.2 и собирался ликвидировать, он мне кста снял броню со снайпы. Но, он уехал на своем велике и я был вынужден за ним гоняться. А ты су4ка меня подпёр, специально или случайно преградил мне путь, по шоссе, сбавилась скорость машины и он, бомж, заДМил меня со своей снайпы. И попадания, а так же таран твоего бедного ТС были случайными во время погони по УК 2.2, т.е покушение на жизнь офицера полиции, мне не было дело в тот момент до двух случайных военных. Как же я устал от этих клоунов, пишущих бредовые ЖБ по любому поводу..
  8. Помянем этого вора из города Чебоксары....
  9. А я, ведь, тебе снял ту звезду, через минуту, почему не скринила?)
  10. Hunter on Bum

    Жалоба №218

    1) Ваш ник: Jack_Witcher 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934713 3) Ник нарушителя: Chookiezi_Disaro, Lynn_Tabarez 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2770992, 2116295 5) Описание ситуации: Остановил НРГ-500. Оттуда вышло два гетто ящера. Сказал привет, попросил паспорт, показали. И сразу же Chookiezi_Disaro поскакал в сторону с рифлой за спиной. И от меня стал убегать Lynn_Tabarez, игнорируя просьбу пройти за мной. Я стал понимать, что дела плохи, но с розыском не спешил. Один снял рифлу с плеча, другой достал дигол. Я тоже кое-что снял, а потом достал, но не сразу..))0) В итоге убили. Что мы видим? Беспричинная агрессия и ДМ, даже до розыска или КПЗ дело не дошло. Один ДМ (Chookiezi_Disaro), другой нанесение урона (Lynn_Tabarez). 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/bdZgoUBX-3c
  11. Hunter on Bum

    Жалоба №636

    Двух звёзд, имени одного из двух геттовцев погибшего от взрыва машины (в КЧ), а так же надписи "На Вас напали!" Тебе не достаточно, чтобы поверить в выше изложенное? Даже сам Рокха не отрицает. Иди занимайся оффтопом в другое место, дружище. Или ты вправду такой тупой.. И это вовсе не оффтоп?
  12. Hunter on Bum

    Жалоба №636

    Очень многозначительный комментарий
  13. Hunter on Bum

    Жалоба №636

    Давал, розыск по-твоему повод для убийства? Даже, если так. Знаешь, что самое забавное? КАК я начал за тобой гнаться, у тебя пятки СРАЗУ ЖЕ засверкали. КАК отвернулся в сторону, пуля в спину.. В данном случае в голову)
  14. Hunter on Bum

    Жалоба №110

    1) Ваш ник: Jack_Witcher 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934713 3) Ник нарушителя: Ren_Xefun 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2964107 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  15. Hunter on Bum

    Жалоба №109

    1) Ваш ник: Jack_Witcher 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934713 3) Ник нарушителя: Hugo_Krago, Vendetto_Revenge 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2715905, 2500578 5) Описание ситуации: Ехал спокойно, эти клоуны открыли огонь по патрульке. Так и обоссали. Один ДМ, другой нанесение урона. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
×
×
  • Создать...