Перейти к публикации

Das ist Museum

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Das ist Museum

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Das ist Museum

    Жалоба №720

    1) Ваш ник: Denis_Wesley2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 24128453) Ник нарушителя: Ashuriengan Minigan4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 29321785) Описание ситуации: Тусим с парнем у военки, ловим рыбу, приезжает не адыкватный "человек" и скидывает мой кар, а именно фургон SFFM, мы на него бомбанули, рыболов достал рифлу и стал стрелять по нему что бы спугнуть того (он даже ни разу в него не попал). Что мы имеем в итоге: утопленный кар, 2 за ДБ-шенных человека без каких-либо причин, оск. "Жертвы", ну и как же без горящего очага?6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык. Тайм только через 10 минут потому что я просто забыл написать тайм за 3 секунды при ДБ, окей?
  2. Das ist Museum

    Античит

    Ваш ник: Denis_Wesley Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2412845 Дата Время Ник 3 февраля 2018 15:45:12 1-й ник Denis_Wesley Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 25 марта 2019 19:26:45 Античит отправил игрока Denis_Wesley [2412845] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Афк был, пошёл кушать, бан за ТП ибо пинг поднялся Доказательства (скриншоты/видео): ЖБ№1 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  3. Das ist Museum

    Жалоба №697

    Хорошо, сейчас исправлю
  4. Das ist Museum

    Жалоба №697

    1) Ваш ник: Jacob_Bell2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):29061053) Ник нарушителя: Alan Faradey4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):25599335) Стоим, рыбачим, челик взял своего друга на вертолёт, случайно или специально он сделал килл лист убив нас лопастями. Итог: попадание в больку и горящий очаг6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) тык
  5. Das ist Museum

    Античит

    Теперь точно буду играть с античитом, а то 2 день подряд меня банит и я там чилю...
  6. Das ist Museum

    Античит

    Ваш ник: Denis_Wesley Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2412845 Дата Время Ник 3 февраля 2018 15:45:12 1-й ник Denis_Wesley Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 25 марта 2019 19:26:45 Античит отправил игрока Denis_Wesley [2412845] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Меня позвали есть борщец, я ушёл и оставил акк афк. Далее пинг прыгнул до небес из за звонка на телефон (телефон раздавал вайфай). Итог: бан по причине ТП, куда я ТП-шлся сам не знаю, за то борщ вкусный был)) Доказательства (скриншоты/видео): есть скрин в читмире типо "Вы попали сюда 3 раз и теперь пиши жб". Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Естественно!
  7. Das ist Museum

    Жалоба №292

    Ваш ник: Denis_Wesley 2) Ваш номер аккаунта: 2412845 3) Ник нарушителя: Tom Devils 4) Номер аккаунта нарушителя: Не знаю. 5) Описание ситуации:Еду на призыв и тут ко мне привязался данный персонаж, столкнул меня намеренно с квадроцикла (намеренно потому что он пытался сделать это несколько раз),ну я и дал ему знать то что это не круто и прострелил ему колесо, тот отвязался на секунд 30, а потом сново прикопался. Скинул меня с квадроцикла из за чего я потерял 70хп, скинул моё авто через мост где он взорвался, карма его наказала и его машина тоже взорвалась из за его неуклюжести. Данный ЧЕЛОВЕК словил машину которая ехала в СФ, сел в неё, ну и я такой типо "Не всё так просто, гавнюк" и выстрелил в кабину с ним, попав в голову и убил. В итоге 5 часов тюрьмы за ДМ. Вины админа вроде не было, но надо разобраться, а не приходить под конец где я заДМ-ил парня. Спасибо за внимание и надеюсь за понимание. 6) Доказательства: Доказательств нет, всё происходило очень быстро, не ожидал что всё так обернётся. ( есть срин где админ посадил меня в тюрьму на 5 часов и килл лист с смертью неадыквата.
  8. На скрине всё видно, зашёл на сервер и тут бац и 6 звёзд. До этого ни каких нарушений не было, просто стоял на парковке.
×
×
  • Создать...