Перейти к публикации

Brain_First

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Brain_First

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ваш никнейм. Старый ник $агент$2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). не помню 3. Никнейм администратора. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). — 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Здрасте я забыл свой ник я много раз его менял а тепер забыл если вам не сложно можно сказать какой у меня ник сейчас я просто не имею доступ к этой почте у меня был ник $агент$ и ещё был o_Лев_o это мне кадется был мой старый ник я пароль помню мне только мой ник нужен могу дать всё инфо про аккунт реги и т д за рание спасибо ))
  2. 1. Ваш никнейм. Старый ник $агент$2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). не помню 3. Никнейм администратора. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). — 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Здрасте не знаю правилно ли тут писать но всё же я забыл свой ник я много раз его менял а тепер забыл если вам не сложно можно сказать какой у меня ник сейчас я просто не имею доступ к этой почте у меня был ник $агент$ и ещё был o_Лев_o это мне кадется был мой старый ник я пароль помню мне только мой ник нужен могу дать всё инфо про аккунт реги и т д за рание спасибо ))
  3. Brain_First

    Leola_Exsize [1401791]

    Евгения Железняк чтоб таких как ты збыл камаз зачем мешать или играй или вали от сервера дай другим поиграть
  4. Brain_First

    Lucas Wazkes

    Да может быть про алаха что то писал не так но оск родних не было ты сам начал меня оскать и назвал меня Армянкой а я просто исправил тебя и сказал что Армянка это женски рот и показал правильный пример а вот с чего всё началось будет ли вам интересна я как обычный игрок давно не играл на этом проекте и решил сегодня поиграть и хотел отиграть роль гонщика подошёл челик возле казика мы начали рп диалог а вот этот даун начал нас дм ить и убыл челика чуть позже и меня с багом и релогом потом начал меня оскат в болке и сказал что я школьник я предлагал пойти дискорт он искал отмазки и всё так и начелос я сказал что я иностранец и что не могу без ошибок писать а он начал оскать мою страну и меня и тоже к сожалению у меня скринов очень мало да и я не задрот по форуму или по жалобу и мне как би по фиг но такие мелкие пиздюки портят всё на сервере и рп процессу мигают ну слава богу у вас есть логи и вы можите разбератся сами да есть и моя ошибка но не один я так что если я получу блакировку аккунта то он должен тоже получить наказание хот какой то если нет уж простите я забю хер на всё и не буду больше играть тут я играл свой рп а он просто уничтожил всё и начал всё это спасибо жду ответа https://imgur.com/a/NU4ZPyS
×
×
  • Создать...