Перейти к публикации

Мирко sоft

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Мирко sоft

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. В чем суть жб? Акк передан? - Передан. Тут всё верно сделано.
  2. Чувствую подлиз. Кста, давать замену на замену это круто) К счастью, тут отказик [Вирты побольше продавай].
  3. Я бы тебе масс дм дал ( килл чат смотрим)
  4. Кстати, Вот и правило, которое написано в правилах бизваров : 20. Запрещено убивать мафиози вне зоны PVP находясь вне зоны PVP. Наказание - 5ч кпз. Исключение: Если Вы находитесь вне ПВП зоны и по Вам ведут огонь, тогда разрешено убивать вне ПВП зоны, только с док-вами готовыми предоставить их администрации в любой момент. Так же за провокацию Вы будете наказаны. То есть, опру должен предоставить нарушитель, а не я. Конопиуз Трагер, что творит сампец с тобой ,м?
  5. Ах да,почему, когда по мне стреляют вне теры, я сразу врубаю фрапс, дабы показать свою невиновность. А ЛКН-ам можно не фрапсить, че? Правила гоу под всех сделаем, опры пусть грузят. Нет опры? - Будет наказан. Раз не может доказать свою невинность , то пусть не стреляет в ответ, даже если и была провокация.
  6. По сути, по сути то, В правилах не написано, что на вне терры принимается только фрапс, это не гетто, пойми, Конопиуз Трагер. Я кинул нарушение, а нарушитель должен предоставить опру. Но никак не у меня "НЕДОСТАТОЧНО ДОК-В". Как раз таки, у меня доказательств достаточно, а вот.. Опры у нарушителя нет, так как нарушение было без всяких провокаций. Либо принимаем жалобы так, либо переходим только на видеозаписи. Но, учтите, что будете проверять жалобы которые сняты в 3 фпс[У лкн ток такие ПК], А некоторые и вовсе не могут фрапсить. Поэтому, скрины и опры это самое оптимальное, что может быть в мафии.
  7. ты даже не знаешь, что такое сбив)
  8. Так, обьясняю: Я вышел с больки, без гана , без всего. Стою в зз, а как мы знаем, убийство в зз ( у гл.входа/выхода в больку - запрещено). Конопиуз трагер считает по другому.. Говорит я кого то спровоцировал, што? Правило есть правило, провокация не запрещена. А то , что они глупые, стреляют и нарушают правила , не мои заботы.
  9. Ваш NickName: Mirkazuki Rajefuzuki Ваш номер аккаунта: 1079800Дата наказания: -NickName администратора: Knopiuz NewtonScreenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): нетуКомментарий: В правиле написано, запрещено убивать вражескую мафию пока те выходят из гл.выхода больницы. Так вот , я вышел из больницы, какого хрена меня убивают,М? Давайте введем отдельную зону для больниц или же более подробно распишем это правило. Ибо, про провокацию ничего в правиле не написано. То есть, правило спорное и недописанное. Прошу пересмотреть данное правило. жалоба.
  10. Ваш NickName: Mirkazuki Rajefuzuki Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: - NickName администратора: Knopiuz Newton Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): нету Комментарий: Как бы, там сбив. Прошу повнимательнее пересмотреть жалобу и вглядеться. Он делает перекат и резко встаёт.
  11. Срезать час КПЗ? Да эту жалобу будут чекать день-два, а то и больше)) Другими словами, сам отсидишь быстрее.
  12. Закрывать мг через строчку, запрещено. То есть, Вы написали : - Сидят главное в сети - Но не едут - (( )) Мг я выделил красным цветом. А синим то, что вы закрыли.
  13. Гоу в ватсапе обзвоны проходить, м? Авен, ток не РО, пжпжпжпжпжпжп
×
×
  • Создать...