Перейти к публикации

William_Jenkins

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

412 просмотров профиля

Достижения William_Jenkins

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. IC 1.Имя и Фамилия:William Jenkins 2.Паспорт(с /time):https://imgur.com/a/RfIXeRM 3.Трудовую книжку(с /time):https://imgur.com/a/RfIXeRM 4.Имя и Фамилия после смены:William Gressway OOC 1.Возраст:11 2.Ссылка на ВК(если имеется):нету 3.Часовой пояс(насколько отклоняется от МСК времени):летом не отклоняетса зимой на 1 час типо в москве 22:00 у нас 21:00
  2. Требования для вступления. Понимать Рп процесс. Проживать в штате 3 года. Иметь 8р. для смены ника. Форма подачи заяви
  3. Правила 1. Знать Рп процес. 2. Нельзя оскорблять членов семъи учасниками семьи наказание Вы становитесь фейком семьи.Но во первый раз предупреждение. 3.Разрешено просить финансовую помощь.
  4. Биография семъи Однажды человек по имени William решил начать жизнь по новому. Он приехал в штат Platinum. Ему тут понравилось. Когда он прожил 3 года он устроился в больницу города Лас-Вентурас. И тогда он решил поселитса в городе Сан-Фиерро. Но когда он спал к нему вдом пробрались грабитили вынесли все с дома и выкинули его на мусорку а на самом доме поменяли замки. Когда он очнулся он ели как вспомнил что его зовут William. Но фамилию не вспомнил. Он пересмотрел все фамилии штата Platinum. И ему стукнуло в голову назватса фамилией Jenkins. Он пошел в паспортний стол и сделал паспорт.
  5. Жб на гунерала лс Владимир Базаров уволил ша нарушение умвд 9.27 я просто пару раз стрельнул и все а он меня уволил
  6. Ваше имя фамилия: Статистика и трудовая : Почему хочете в фаму:
  7. Когда я приехал в штат , меня сбила машина. Я тогда никого не помнил. И потерял паспорт. Я решил зарегистрировать фамилию Jenkins. Вот такая история фамилии. Глава:William_Jenkins Зам:Barry Jenkins Достижение семьи:Врач участковый в больнице Сф Чтоб вступить нужно иметь: 3 уровень ,законопошлушность 20+. Форма подачи заявы: Ваше имя фамилия: Статистика и трудовая: Почему хочете в фаму:
×
×
  • Создать...