Перейти к публикации

Анархист

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Анархист

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Слюни и споли от лвпд. Именно этого мы и ждали.
  2. Сообщения удаляем, потому что не всем приятно читать твои маты и оскорбления. Об Касадеса что то обломали ? Не слышали. А зато видел как ваш Левис, который обещал вести себя столь жестоко, из участка выйти не мог, горело у него, как и у тебя.
  3. Как это не знаете ? Вы же активный участник этого гарема! И об этом сказал не я, а простой игрок сервера. И еще, если у тебя так горит от нашей организации, просьба сюда не писать, ибо ты через чур неадекватен.
  4. Может быть кому то и жаль что вас так обижают, но не мне. Я полностью согласен с такими людьми о которых вы говорили. Думаете, у них причины нет ? Кто будет штраф платить если его выписали не за что ? Будете относиться как к животным ? Попробуйте. Пара человек из фамы Ремингтон да несколько человек Касадес. Думаете вы сила ? Да ну. Я уверен в том, что большинство граждан нас поддержит.
  5. ЛВПД, в основном Касадесы, можете агриться сколько угодно. Нам глубоко плевать на ВАШЕ мнение о нашей организации.
  6. Конечно же, активным участникам организации будет выплачиваться премия, подробнее об этом напишу позже. Заметьте, именно ЛВПД эта тема "обидела" больше всего. Каков вывод ? Большинство ЛВПДшников считают себя нонрп копами. Где же комменты от ЛСПД и СФПД ? Так им это не нужно. Они уверенны в себе, знают что никто не станет заливать на них жб и выступать против. Так и есть, по крайней мере, наш коллектив, за долгие годы игры на сервере, не замечали такого большого нонрп действия, как в ЛВПД. Позже отдельной статьей залью пару мнений о всех пд. Кстати, как насчет того чтобы в ВК устроить голосование о самом НОНРПшном ПД ? Результат очевиден конечно, но раз уж ЛВПД так не думают, стоит попробовать.
  7. Ноете здесь вы, особенно подчеркивая это фразой "Мы никогда не выпишим штраф человеку который признал вину и извинился". Все жб на касадесов указывают на обратное, они даже малоимущих садят за то что у них элементарно денег на штраф нет! Мы не знаем как правильно двигаться по дороге ? Тогда бы по РП прав не было ни у кого. Через несколько минут скину фрапс, снятый только что, правда, /time нет, но на нем видно, как ваш сотрудник, выписав штраф за АК 2.1 тут же развернулся по сплошной и поехал по встречке. Вас и правда нужно учить, и мы это сделаем. "Посадили за штраф ни за что", конечно ни за что! Многие люди, которые не знают как проехать по участку дороги, смотрят на ваших сотрудников, срезают как они, на той же развязке лв-сф, и получают штраф. А как же ЛВПД ? почему ЕМУ не выписали штраф, ведь он также ехал ? Ваши слова - пустые слова. Ваши штрафы - способ заработка. Ваши аресты - попытка самоутвердиться. Именно против этого выступит наша организация, именно МЫ, вернем в ЛВ порядок.
  8. Ожидал такую фразу от любого, но нет от генерала, который сам признал что лвпд не только нонрпшат, но еще и за гетто себя считают )) Что же вас так напугало ? Само существование нашей организации ? Какого вам будет, когда вас же снимут за нонрп копа ?)
  9. Вчера мы узнали у администрации сервера подробную информацию о наказаниях, и сегодня, зная наши полные права и возможности, проведем первый рейд по лв. ЛВПД, учите правила
  10. Основное сопротивление нонрп копам - фрапс + форум. Про рп копов именно так делать и задуманно.
×
×
  • Создать...