Перейти к публикации

rusik17

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения rusik17

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

37

Репутация

  1. Заболевания из твоей медицинской карты меня мало волнуют. Если ты не можешь прочитать что я написал, то мне тебя жаль. Ты скинул такое же правило, что я тебе выше описал своими словами. Он имеет шанс сбежать из клетки, дабы убежать от тебя, ты в свою очередь должен его поймать и посадить снова. Покажи мне, может я чего-то не вижу, где указано, что если он сбежал, то не нужно отыгрывать RP похищения. Прежде чем что-то тут писать, прочитай текст и вдумайся в его, а не с пеной у рта продолжай что-то доказывать. Насколько я помню, исключение есть с интерьерами, что мешок заново нужно одевать, так как он слетает.
  2. Охуеть у тебя логика, наверно должно быть какое-то равноправие, не? Или ты своей кочерышкой подумать не можешь. У игрока должна быть возможно сбежать от тебя, а не то, что ты как пришибленный будешь его по КД пихать в клетку. Никто не запрещает тебе его основа похитить, но делай это по РП, раз на то пошло. Ты его посадил в клетку, за собой ты его не ведёшь, он сбежал, будь добр, отыграй заново РП и не пизди здесь больше.
  3. Логично же, что когда он выбрался, то ты должен отыграть RP захвата, так как ты не вёл его за собой в этот момент и посадить без RP, после того как он вышел из клетки - есть нарушение. Если смотреть с твоей стороны, то коп тоже может сажать без задержания у департамента, всё равно в камеру попадёт же.
  4. rusik17

    Brad Ray | 2149628

    А чем этот случай отличается от других разводов, если он таков? Если они договорились о возврате дома через 3 часа 7 января, а он не вернул в тот день, значит и развод произошел 7-го и нужно было в тот день писать жалобу. А то, что он спохватился только сегодня - только его проблемы. Да и судя по переписке, автор жалобы сам не приехал за домом.
  5. rusik17

    Brad Ray | 2149628

    Судя по всему, продажа и сделка была 7-го января, судя по переписке, сегодня 10-го. Если тебя и обманули на дом в тот день, то и нужно было писать 7-го, а не 10, получается доказательства не актуальны, так как прошло 24 часа, а такие жалобы отказываются, если смотреть правила подачи жалобы.
  6. Ты задницей на клавиатуру сел и этот набор слов написал?
  7. rusik17

    ][NoName][

    Вытри рот, он у тебя в говне сейчас
  8. Данный коп вообще в запрете на игру в пд, держу в курсе Это великий "true cop" Киселёв.
  9. Это ещё и зелёная зона.
  10. rusik17

    ДМ

    Много видел жалоб, когда новички или же другие игроки пишут жалобы на DM, где есть только скрин из больки. Есть предложение, наказывать по таким жалобам. Как это можно сделать на форуме: если игрок подал жалобу, где есть скриншот только из больки, то смотреть логи, если убил не в самообороне, до дать 24 часа на предоставление доказательств на причину убийства. Нет доказательств - сиди в КПЗ. Почему новичок должен страдать из-за каких-то сверхразумов, которые решили DM-ить игркоов и мешать игре другим? Таких жалоб конечно же мало, но всё же, лишним не будет. Думаю сама суть понятна, дальше мысль доработаете до конца в нужную Вам сторону. @Hilis Weep @Emily Disaro @Evan_Basinger
×
×
  • Создать...