Перейти к публикации

Dewailer

Пользователь
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dewailer

  1. Dewailer

    Vincent_Strife

    Народ...сколько уже Ваньке про это чудо опущенное жаловались,и он вообще уэом не ведёт...а так как этого сВИНЦА никто не наказывает он и думает что может творить любую хероту и ему фиг что кто скажет. Зная о его ориентации,я бы предположил что он там своим задком торгует поэтому его и не убирают. Единственный способ бороться,и что бы Иван увидел как он неправ что не убирает это существо с сервера,это валить с серва...я уже полгода там не играю,и чекая форум вообще не жалею что ушёл. И я не один такой.Ванек как будешь это читать,знай что ты сервак потеряешь из за него,но будет поздно. У тебя отличный админский состав,ты сам много делаешь для развития серва и стараешься всем угодить,мне просто жаль твои усилия пропадут зря................а что касается тебя,ушлепка заднеприводного,разговаривающего от бабского имени,знай что ты по жизни говно и в игре ты полнейший ноль не заслуживающий абсолютно никакого уважения. Жаль тебя,таким куском говна никем не уважаемым быть по жизни,хреново конечно.
  2. Dewailer

    Draimer_Cabrera

    Долго долго...нехрен нарушать...теперь месяцок посидишь,правила подучишь.
  3. Dewailer

    Djonio Hanter

    ты не обольщайся. Админам тоже надоест бонусы тебе давать.
  4. глупый ребёнок переводящий каждое слово на оппонента,не умеющий правильно сформулировать мысль,делая глупые подставы и наивно полагая что админы такие же глупые как сама. Я уже 2 месяца не играю,а люди в сампе все деградирует и деградирует.
  5. то что ты кинула хватило только поржать над тобой:)...так что купи успокоительное себе и сиди,горепровокатор.
  6. Жалоба твоя,а значит и доки ты должна кидать.
  7. Dewailer

    Djonio Hanter

    меня бы на место админа ,ты уже в пермаче был бы. Наравне с Самюэлем винчестером .
  8. Dewailer

    Djonio Hanter

    с января играю парниш. И мне хватило этого времени понять кто такой винц. А кричать про нарушения правил и про якобы блат находясь в пермаче причём не безосновательно-уровень не менее достойный ты бы за собой научился сначала смотреть а потом бы тут заговоры искал)...и ещё вопрос от нуба про игроку. Почему винца убрали тогда от мафии и сейчас не успевает с понижений вылазить. Наверное потому что такой крутой и справедливый админ который топит за равенство и не разу не принижавший игроков в частности мафию и гетто:)
  9. Dewailer

    Djonio Hanter

    может она не идеальна и где то что то судит необъективно,но она хотя бы за мафиозников впрягаеться,пусть даже с ваших слов она там приблачивает бена но по сути она стоит за всю мафию,а тот самый винц которого ненавидит весь сервак и которого большинство из вас которые сейчас гонят на Ариель,сами ещё недавно расстрелять хотели когда он вас закрывал выгораживая очередного копа. Да,возможно он не блатит Бена,но вместо Бена он блатит всех пдшников на серве. Убрать ариель к которой вы все бежали когда копы на бв и у болек не давали каптить,тогда да,она была хорошая,и поставить вместо неё винца который спит и видит заварнить мафиозника и вытащить пдшника. Гениальная просто мысль. Может она в каких то местах не идеальная,но уж точно лучше винца. Мне на вашем месте просто в падлу было бы поливать её говном,после того как 2 месяца назад все у неё в личке сидели на копов плакали.
  10. Dewailer

    ARIEL HARRISON

    справедливости ради хочу заметить что айгуль это не то же самое что чацкая или пушкарь или калека. Те вообще наглухо отбитые инвалиды которые опущенные в жизни в игру заходят самоутвердится. С айгуль можно адекватно поговорить и объяснив ситуацию мирно разъехаться. Часто такое было лично со мной. Так что сравнивать её с Чацкий и пушкарем это несовсем правильно.а вот Ховард правда на себя много берет,что копом был много брал что мафиозником. Временами абсолютно нестабилен. Вспомнить только как он тащил задержанного из сф в лв за машиной. В данном случае считаю за ним косяк,ибо сам я за подобные действия варны по кд хватал,а как он так беседа сразу. Почему в таком случае с каждым мафиози беседы не проводите.
  11. Dewailer

    Djonio_Hanter

    Лично я согласен с удалением машины. Неумеешь кататься на ней,лишаешься её.только я несовсем понимаю как это будет. Машин на Серве мало,и если её забирать то куда она будет деваться. Совсем с концами что бы исчезала тоже не вариант,это не Инфернус который можно в магазине купить.
  12. а ты думаешь там тебе рады будут зная что ты за крыса...Свят таких у себя тоже долго не держит
  13. прочитав тот бред что ты написал в другой жалобе,я бы на твоём месте по стеснялся даже упоминать мозг в разговоре. И да,это ты меня незнаешь по форумнику, я то тебя знаю и знаю что за слизняк плаксивый там сидит пишет....был там один такой,аурель дестрой...плохо кончил я тебе скажу,занимался тем же самым.
  14. зачем мне что то кидать,я жб не писал...ты и сам знаешь что ты крыса.
  15. боже плаксивая девочка...иди поплачь и успокойся,в мафии таким как ты не место..
  16. а может потаму что ты пдшная крыска которая стучит по жизни на своих ?
  17. Dewailer

    Античит

    Из тега имя своё убери.
  18. Dewailer

    Античит(Djonio Hanter)

    Тут на самом деле ответ прост "нехрен было читерить"
  19. Dewailer

    Жалоба №217

    никчемныш...что с него взять само неспособно наказывать преступников,ездеет ждёт слива что бы админам жаловаться. Что ты вообще у нас в пд делаешь,иди бичей на рыбалке фотографируй.
  20. Dewailer

    Жалоба №944

    Красивый выстрел
  21. Dewailer

    Жалоба №622

    Погоню за красными никами разрешили.
  22. Dewailer

    Жалоба №686

    это терра!
  23. Dewailer

    Жалоба №563

    RK копам не запрещено.
  24. Dewailer

    Жалоба №584

    Какой же ты глюпый все таки,вот реально,который раз замечаю что ты не по факту говоришь а лишь бы что то сказать,пофик что.
  25. Dewailer

    Жалоба №584

    Это правило занесено в раздел "правила перестрелок с копами". Логично считать что оно распространяется только на копов,а игроков других фракций а так же безфракционников нельзя прогонять со двора.
×
×
  • Создать...