Перейти к публикации

Qwertyhan

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Qwertyhan

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ваш никнейм. [Alliance]5imP1_e 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 184107 3. Никнейм администратора. Grаff.[J4F] 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 382 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Ситуация произошла давно, поэтому некоторые детали возможно искажены и восстановлены не точно. Помню, что сидел вечером и троллил игроков. Троллил путем проведения МП в чате, что-то вроде «Кто первый кинет 1 рубль, получит 10». Ну и между делом кидал всякие фразы, которые могут задевать игроков. Попрошу заметить, что оскорблений никаких не было. Точной причины мута на вечность мне не назвали. Когда я поинтересовался у Граффа по поводу причины, он мне ответил, что-то вроде «захотел-выдал». На эту ситуацию можно посмотреть с нескольких сторон. 1. Правила сервера, я не нарушал. Дезинфы не было, так как мне успевали кидать донат свои люди. Это по факту. 2. Я конечно же понимаю, что очень часто троллю всяких игроков, как-то их задеваю. Это часто приводит к жесткой словесной агрессии с их стороны. 3. Не буду говорить про то, что я участник клана Альянс. В общем, прошу снять мне мут или хотя-бы заменить его, чтобы я мог общаться с игроками сервера, с которыми часто катаюсь. Постараюсь больше не троллить игроков сервера.
  2. Qwertyhan

    Grаff.[J4F] | Отказано

    Я человек разумный. Я не ведусь на провокации.
  3. Qwertyhan

    Grаff.[J4F] | Отказано

    Зачем мне с ними общаться? Я ответил на твой вопрос?
  4. Qwertyhan

    Grаff.[J4F] | Отказано

    Я понимаю, что ситуация, возможно, не совсем стандартная, но прошу дать ответ. Желательно конечно в мою сторону. Ты увидишь, что никаких подобных МП и прочего я делать не собираюсь. Мне нужен чат, чтобы общаться с игроками, не более.
  5. Qwertyhan

    Grаff.[J4F] | Отказано

    С игроками, с которыми я в хороших отношениях, я всегда общаюсь адекватно и нормально.
  6. Qwertyhan

    Grаff.[J4F] | Отказано

    Я катаюсь только со своими, потому что с другими не могу переписываться. Как мне с ними коммуницировать? Я не собираюсь проводить какие-то МП с целью обмануть. Мне нужен чат, чтобы общаться с другими игроками(не троллить). P.s. смог зарегистрироваться с телефона.
×
×
  • Создать...